• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Прогулка по зачарованному саду.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1847

Guest
Безумный Шляпник
Небольшой итог: на чаепитии сегодня отсутствовал Валет и Черная королева, отхлебнула чайку, написала пару постов и скрылась в неизвестном направлении.
Предлагаю казнить Валета, Лучнику кого-то сравнивать с Черной королевой. Если она завтра не появляется, выносим ее, и лучник уже точно знает статус сравниваемого
Синяя гусеница
Не плохое предложение. Но Черную Королеву жалко. Пусть человек по празднует. А вот Валет. Давайте попробуем.
 

DeletedUser

Guest
Белая королева
А я предлагаю казнить Чёрную Королевну! Так сказать двойной праздник ей устроим...да и здоровьице завтречка надо как-то поправлять, а тут свобода:p
Пудинг

Какое интересное предложение поздравить с Днём Рождения)))
 

DeletedUser465

Guest
Довольный Шляпник
Алиса подбежала к Шляпнику и еще раз от всей души чмокнула:oops:
-Я надеюсь, что ты не мафия и не голем, и не отравитель :oops:
Ой меня сегодня зацеловали ))) приятно приятно приятно.....в ответочку чмок в носик, пока не дозволено большего;) "
Я надеюсь, что ты не мафия и не голем, и не отравитель" Я Шляпник и Верховный Колобок:D и этим все сказано
Мне нравится такой подход... иначе мои кошачьи мозги совсем свихнуться... как найти среди милых соседей..грозных заговорщиков?
Ну первый день самый суровый! когда наугад голосовать, поэтому для меня принципиальный выход - неактив. При игре вживую - молчун. Так сказать, минимальная жертва.
У Черной королевы День рождения. Пока помилуем ее.
Ой, да да, забыл.......Но все же жертвы для Лучника лучше не найти, вдруг она дня три отходить будет!
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
О! Пудинг! :D Всё только из лучших побуждений:rolleyes: А может тебя слопаем, чтобы голова не болела да и всё тут?
 

DeletedUser1847

Guest
Единорог.

Как то с-слабо наболтали с-сегодня, ребятки...
Синяя гусеница
Админы над душой стоят и кричат "Долой мультипостинг" :D Приходится читать все.
У меня одно предупреждение уже есть, поэтому и осторожна.:rolleyes:
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
А я предлагаю казнить Чёрную Королевну! Так сказать двойной праздник ей устроим...да и здоровьице завтречка надо как-то поправлять, а тут свобода:p

О! Пудинг! :D Всё только из лучших побуждений:rolleyes: А может тебя слопаем, чтобы голова не болела да и всё тут?

коварна и опасна....
но такой и должна быть Королева:)
 

DeletedUser485

Guest
Пудинг.
Алиса, а вдруг ты в Матрице, и ты Избранная?

Кто же Морфеич? Гусеница?
Чеширская Кошка с поехавшей крышей...
Пудинг.. я ваша навеки.. такого умного бреда сегодня ещё никто не выдавал:D Ты что с маком что ли?...медленно лизнула муррр фкусняшка:oops:
 

DeletedUser

Guest
Безумный Шляпник
коварна и опасна....
но такой и должна быть Королева:)
Пудинг.
Она точно чудовище, может и не болотное, но слопает меня и даже ложечку проглотит. Чуйка у меня. Пойду ныкать серебряные ложки в амбар.
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская Кошка с поехавшей крышей...
Мирные..мне пора слетать в соседний Чудесатый лес.. на свиданье..может определимся ...кем откроем сезон а?:D
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Она точно чудовище, может и не болотное, но слопает меня и даже ложечку проглотит. Чуйка у меня.
:eek: Сонечка, отщипнув у Пудинга с бочинки, держи, мой сладкий...ещё осталось чутка. Хоть ты меня понимаешь:oops:
 

DeletedUser1105

Guest
Пудинг.
Алиса, а вдруг ты в Матрице, и ты Избранная?

Кто же Морфеич? Гусеница?
Алиса
Пудяша, может тебе таблеточку? :rolleyes: Вроде вместе в больничке лежали...Откуда такое недоверие к моей скромной персоне?:cool:
 

DeletedUser

Guest
Белая королева

:eek: Сонечка, отщипнув у Пудинга с бочинки, держи, мой сладкий...ещё осталось чутка. Хоть ты меня понимаешь:oops:

Пудинг, отстреливаясь изюмом:

Ааа.. Памагитееее! Хулиганы зрения лишают!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх