• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 1. Прогулка по зачарованному саду.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1842

Guest
Я здесь и не здесь моя или не моя королева.Меня не сколько и музыка разная.Есть битлы или агузарова,что Вам любезничания проиграть?:D
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса

Я здесь и не здесь моя или не моя королева.Меня не сколько и музыка разная.Есть битлы или агузарова,что Вам любезничания проиграть?:D

А вы ей спойте... дуэтом :D, или трио ... сколько вас там? :p
 

DeletedUser1842

Guest
Все зависит сколько курева в сигарете,но не более трех ,а то бутылек делить плохо,НА ТРОИХ:D:D:D
Хотел гусеницу пригласить,у нее проблема окукливаться надо,боится бабочка не туда полетит или сразу пиво запросит.От куда деньги,сама на иждивении.
 

DeletedUser1105

Guest
Алиса
Все зависит сколько курева в сигарете,но не более трех ,а то бутылек делить плохо,НА ТРОИХ:D:D:D
Хотел гусеницу пригласить,у нее проблема окукливаться надо,боится бабочка не туда полетит или сразу пиво запросит.От куда деньги,сама на иждивении.
деньги у нее есть, она ж грибами приторговывает :eek:
 

DeletedUser1842

Guest
Ага,мы пели и танцевали,грибками угостили на халяву,до сих пор одыбаться не можем.А платить...ой,ой ,ой Я с вами грибами расчиталась:oops::oops::oops::oops:
 

DeletedUser1842

Guest
Всегда ты так.Сам на халяву нажрется а гостям потом и языком сказать ничего не может.Чаю попьют голого и домой.А ему это прикольно с утра:p:p:D:D
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник
Обделили:oops: Вот так и появляются претенденты на плаху
Ой, простите, моя истинная Королева. Пошел вам собирать наисвежайшие чайные соцветия (все самое лучшее только для вас!), и отвлекли партнеры по шляпному бизнесу. Но зато вот чаек из высокогорных Альп с моей плантации, которую держу исключительно, чтобы побаловать вашу душеньку. Вы первая и единственная, кто может насладиться этим уникальным чаем
1425228045_fb8bca32b2aafbdff46ba184ae92.jpg



Это что же за дискриминация?!! Это мне самому себя есть?!!
Да кто ж вас, Пудингов, знает что вы любите. Уроборос, змеюка, ест себя и ничего, не брезгует. Зато хавчик всегда под рукой ))
Шляпник..лови воздушный поцелуйчик.. ты такой милый..
Ой ой, поймал! какой нежный и легкий, чуть не упустил. Зато теперь настроение поднялось, и новая партия шляпок будет выполнена исключительно с кошачьими ушками
Вот ты и попался, отравитель! :p
Не буду я пить твой чай, пойду у кролика морковку отбирать
Вот так :( обидела Шляпника. А я так старался, заваривал, следил за температурой воды и за сбором и сухостью чайных листочков. А ты меня в отравители! Вот от Алиски точно не ожидал такого....(всплакнул):(
Молодец, Алиса. Помни, стоит тебе что-нибудь съесть или выпить в нашей стране, обязательно что-нибудь случится.
Что-нибудь случиться в нашей стране, это максимум пуканье радугой. А это даже весело, кто кого перерадужит
И Пудинг! Я люблю кушать сладкое!
Подожди, пока незя. Вот, когда поймем, что Пудинг-плохой дядя, вот тогда и схамкаем. Тебе как сладкоежке самый большой кусок, обещаю. А если он хороший, то тогда просто кусни его с боку, но так чтоб не заметил
Явилась таки Красная-опять по головам пошла! Где же у нас Валет запропостился? Хоть кто-то должен же её угомонить
Может кролик ее угомонит?. Кролики они те еще угомонильщики, тем более наш, с повышенным тестостероном )))
Шляпник, где тебя носит?:rolleyes: Наливай!!!
уже несу....разбирайте чашки

88d67ffe30e4e3f78d282aea14357b65.jpg
8875.jpg
138697_prev_425.jpg
1386566227967.jpg
COLOURBOX4135592_590.jpg
edamindalnoepechenefotofotografiyachayFavimru28294.jpeg
nalit tjoplyj chaj v kruzhku.jpg
post-25-1222201045.jpg
thumb2-37b3b02579cd58790d7ffe6378d26792.jpg
 

DeletedUser485

Guest
Чеширская кошка.. Кролику
Эй пушистик.. бросай морковку..я у Гусеницы абсент раздобыла..;):rolleyes: Полетаем))
 

DeletedUser1842

Guest
НЕ у шляпочника ничего пить не будем.У него под шляпой чтото затеяно.Не даром столько чашек приволок,сам себе видно на уме,мафиозник.одним ударом и всех вывел из игры:eek::eek:
 

DeletedUser1692

Guest
Белый рыцарь.
Ух ты, какая феерия чая! Спасибо. Может за чашкой чая обсудим сложившееся положение? У кого какие мысли?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1842

Guest
Ты еще жива?Шляпнику верить нельзя.Помню историю,сели пульку расписовать,так у него под шляпой черная королева левая оказалась.Раздел нас с брат:Dишкой-шулер с черной королевой.ДОЛОЙ шулеров и подмаз!:D:D:D
 

DeletedUser1842

Guest
Ну ты кролик даешь!Чай этот пили только в1941-1945 и только честные:eek:
 

Yulek

Потомок великого народа
Белая королева
Жива, жива! У меня Сонь в заложниках! Не посмеет пока травить...надеюсь:D Шляпник прям не на шутку разошёлся с чаями...но почему-то я ему верю...Сонь, не знаешь с чего вдруг?:rolleyes:
А вот у зайки у нашего...это что за зубки такие всеперемалывающие? Страшно, страшно мне
 

DeletedUser1126

Guest
Чистейшей воды Белый Кролик
Эй пушистик.. бросай морковку..я у Гусеницы абсент раздобыла..;):rolleyes: Полетаем))
Я с тобой мурлыка обязательно полетаю (и не раз), вот только бы не залететь.
Ну ты кролик даешь!Чай этот пили только в1941-1945 и только честные:eek:
Дык тогда ж сотня крольчих не выносила его на подносе, а сейчас усё па саурэмэннаму.
 

DeletedUser1842

Guest
В той игре мы тоже верили.Голем победитель.Тебе тоже завидую хорошая кариа тебе выпала.:eek::eek::eek:
 

DeletedUser465

Guest
Безумный Шляпник

А где же мой обычный чай?? ...и ... и 100 крольчих? у меня найдется каждой по паре тройки пал..к бр.., т.е. морковок
не стал показывать, уж больно много их, крольчих, набежало. Все на фотку не влезут. У меня для вас в випприватфешн сарайчике столик отдельный накрыт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх