• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июньский эпизод InnoGames TV

DeletedUser1105

Guest
А где брать столько расширений?.. По идее, до сего часа количество зданий и расширений в игре должны были быть сбалансированы. С вводом большого количества новых зданий, но без ввода расширений под них возникнет дисбаланс.
согласна, по идее когда феи пришли, должно было быть больше расширений, нежели ввели разработчики
 

DeletedUser356

Guest
я бы так не сказал.. если покачать их тем кто уже построил
не лезу в чужие огороды -чудеса соседские там и своих помощничков хватает ;)
+ в турнирах набрать рун
выпала одна,остальные кто куда кто в чё но мимо фейских
+ с умом крыть провинции
этот ход был проделал с гномьими чудесами)теперь шибко не повоюешь (долго и дорого)
то всё вполне реально)
реально но за ооооочень длительный период времени.
на то они и чудеса, что б построить их ВСЕ было приравнено к Чуду :)
 

DeletedUser895

Guest
на то они и чудеса, что б построить их ВСЕ было приравнено к Чуду :)
Вот!!! Вот где собака зарыта!!!))) Думаю, все остальные дебаты меркнут после этого утверждения!
Могу добавить только, что чудом тут можно назвать очень многое :) и объяснить тоже :( Например, что ещё много ветеранов-энтузиастов этой игры...;)
 

DeletedUser480

Guest
реально но за ооооочень длительный период времени.
у нас в союзе уже оба построил игрок, докупил 4 руны всего. и то за те брюлли, что по умолчанию были)
выпала одна,остальные кто куда кто в чё но мимо фейских
видимо как-то не правильно воюете.. мне штук по 6 удаётся собратьo_O
В общем всё реально можно построить и собрать, если нормально играть и не суетиться:) ну и планировать иногда напрерёд.. на бета форум поглядывать ещё можно..)
 

DeletedUser496

Guest
Вот!!! Вот где собака зарыта!!!))) Думаю, все остальные дебаты меркнут после этого утверждения!
всё в руках разрабов.
от избытка народа игра не страдает.
должны же чем то завлекать народ в игру и не просто завлекать а удержать в игре.
а что толку что много регистрируются.
а до чудес из тысячи дойдёт 1-2 а остальные бросят игру по дороге не дойдя до чудес
 

DeletedUser356

Guest
Например, что ещё много ветеранов-энтузиастов этой игры...;)
надеемся увидеть вас в наших рядах ;):)
Думаю, все остальные дебаты меркнут после этого утверждения!
честь и хвала, дифирамбы и аплодисменты всем кто построил все 6 чудес!:D
докупил 4 руны всего
Вот!!! Вот где собака зарыта!!!)))
надеюсь пока своими силами, торопиться некуда)
В общем всё реально можно построить и собрать, если нормально играть и не суетиться:)
конечно реально,согласна)этим и занимаемся каждый день с большим удовольствием:D
видимо как-то не правильно воюете.. мне штук по 6 удаётся собрать
вы наверное не так поняли ,выпадают,но не в башню и гильдию :( 6 всего или в фейские чудеса?
 

DeletedUser

Guest
Для сонно-медитативного элвенара это обновление просто бомба. Глобальный пересмотр полезности чудес (из-за рейтинга). Глобальный передел того самого рейтинга. Возможен полный снос отстроенных зданий ради этих самых чудес. По нынешним меркам - ваще нереальная движуха.
Также это обновление в очередной раз обнажает проблему а) места в городе б) бесполезности той самый АМ (дада, всепривет!). Оная академия магии не делает ничего ценного до сих пор, кроме как сжирает место. Когда разведка идет по три дня, действительно, будет "одно расширение в месяц" на старших уровнях. Без заклинания ускорения разведки (о чем давно говорили) - АМ бесполезна. Ибо главная нерешаемая проблема элвенара - все упирается в разведку новых провинций. Но нет, мы будем продолжать придумывать новые клевые спеллы и чудеса для увеличения молотков и золота. Разумеется, именно этого не хватает на старших уровнях! Карфаген должен быть разрушен. АМ должна приносить хоть какую-то пользу. С учетом новых обязательно-полезных домиков-чудес и необходимости места под их постройку - лично мне вывод очевиден - заклинание усиления разведчиков.
А пока я брожу по элвенару и наблюдаю множество заброшенных городов, причем заброшенных уже на старших уровнях. А так же союзы, которые типа полностью укомплектованы 25\25, но на самом деле там мертвые души, о чем сообщает приписка (набор). И ввод потенциально-замечательных чудес, не решит проблему ограничения расширений (наивно думать, что все толпой ломануться покупать их за алмазы. Кто хотел, тот купил. Кто не хотел, тот не купит) и не выделит место для постройки этих новых чудес.
 

DeletedUser1479

Guest
а процент на осколки?))
С провинций можно получать целые осколки со 100% вероятностью, если постоянно менять тип провинции. Вероятность того, что осколок разобьется при вставке в рунный круг, зависит от кол-ва уже вставленных в него осколков. Если круг пуст, то вероятность вставки 100%, если 1 - то 8/9 (89%), 2 - 7/9 (78%), 3 - 6/9 (67%) и т.д. Вероятность вставки последней руны равна 1/9 или 11%.
 

DeletedUser356

Guest
6 всего.. фейские чудеса ещё не открыл, так что процент выпадения пока проверить не довелось:oops:
% этот не велик поверьте на слово,одна фейская руна из 6...и на том спасибо)
1 к 6 теоретически
да так и выходит
Вероятность вставки последней руны равна 1/9 или 11%.
мда быстрее из осколков собрать или за алмазы купить
 

DeletedUser496

Guest
за алмазы можешь сразу и всё.
на то они алмазы.
главное чтоб их было много .очень много
 

DeletedUser480

Guest
за алмазы можешь сразу и всё.
на то они алмазы.
главное чтоб их было много .очень много
разве плохо, что разработчики зарабатывают? по-моему довольно красочный проект, если б я донатил в игры (не принципиальная позиция, просто пока денег нет лишних:D), то наверное вот в такую б.
сколько на просторах инета шлака, в который люди сотнями тысяч донатят:rolleyes:
% этот не велик поверьте на слово,одна фейская руна из 6...и на том спасибо)
ну, думаю это вполне нормально.. в игре всё не плохо сбалансировано, уж не знаю считал кто, или карта так легла) пока фейские чудеса собираешь - гномские апаешь, и как раз место при сборе рун для чудес новых набьёшь.. и как-то так во всех сферах:)
 

DeletedUser496

Guest
добавят новые чудеса и опять задним числом добавится столько же исследований
 

DeletedUser

Guest
С провинций можно получать целые осколки со 100% вероятностью, если постоянно менять тип провинции. Вероятность того, что осколок разобьется при вставке в рунный круг, зависит от кол-ва уже вставленных в него осколков. Если круг пуст, то вероятность вставки 100%, если 1 - то 8/9 (89%), 2 - 7/9 (78%), 3 - 6/9 (67%) и т.д. Вероятность вставки последней руны равна 1/9 или 11%.
Откуда у тебя такие данные?))
Давеча поставил монастырь, чтобы круг обнулить и наломать осколков. И представь себе, я собрал новый круг, а сломаных осколков (идиотское название) даже 10-ти не получил( Ты же любишь считать, посчитай вероятность такой удачи.. Сомневаюсь, что тут не перекручено всё.
 
Верх