• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры!

DeletedUser480

Guest
Ну, может они планируют поднять этот порог..:rolleyes: так а что с лишними реликвиями происходит? после того как 500 набрал?
 

DeletedUser506

Guest
На момент завершения турнира бафал соседей.
Вылезло сообщение, что получил 15 реликвий, ящик непойми с чем и чуток рейточков.
15 профреликвий - явное улучшение усиления), но об этом - тишина.
Точных цифирей не помню, только последние три буквы)))
Поделитесь, как у кого завершение прошло, если не лень)
 

DeletedUser496

Guest
1 свиток
и всё

в турнире участвовал 1
плюс 1 раз в 1 провинции сосед
 

DeletedUser1069

Guest
ни чего не появилось
5 провинций по 1 звезде + 1 сосед 1 бой
до 500 очков в не одной провинции не набралось
 

DeletedUser1508

Guest
Подскажите кто-нибудь, пож-ста. Например: сейчас был свиточный турнир; снова он будет теперь только через 8 недель? И, каким образом начисляются отдельные награды за турнирные провинции? Чем больше соседей участвует, тем выше награда? Допустим, если один участвовал в турнире, то будет 2 ОЗ и 2 реликвии, если вдвоём, то 4 ОЗ и 4 реликвии. Или же награда зависит от уровня сложности провинции? или ещё от чего-то...
 

DeletedUser506

Guest
Подскажите кто-нибудь, пож-ста. Например: сейчас был свиточный турнир; снова он будет теперь только через 8 недель? И, каким образом начисляются отдельные награды за турнирные провинции? Чем больше соседей участвует, тем выше награда? Допустим, если один участвовал в турнире, то будет 2 ОЗ и 2 реликвии, если вдвоём, то 4 ОЗ и 4 реликвии. Или же награда зависит от уровня сложности провинции? или ещё от чего-то...

Вы несколько путаете индивидуальную и коллективную игру.
Предположим, Вы проходите только одну провинцию.
Индивидуально Вы можете успеть пройти ее 8 раз, каждый раз получая чуть больше плюшек.
Параллельно, с набором турнирных очков, Вы проходите коллективное задание и получаете дополнительные плюшки за каждый этап этого задания. Теоретически Вы можете самостоятельно закрыть коллективный этап (это я смеюсь, там нужно 20к турнирных очков))))
Если туда кинутся с десяток соседей (именно в эту провинцию), то и это возможно.
Но всё это жрёть...)))
ИМХО, конечно.

А когда какой турнир будет - это сложно предположить.
Я для себя решил участвовать только в профильных турнирах, пока хватит войск.
Сливать столько товаров - устанешь восстанавливать(((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46

Guest
Теоретически Вы можете самостоятельно закрыть коллективный этап (это я смеюсь, там нужно 20к турнирных очков))))
Если туда кинутся с десяток соседей (именно в эту провинцию), то и это возможно.
Но всё это жрёть...)))
ИМХО, конечно.
Вот с этим я тоже соглашусь. Да и похоже что участвовать в не профильном турнире это только себе в убыток. Не профильные реликвии никому и даром не нужны а войско тратится все равно хоть как не воюй тут. Ну разве что по 2ОЗ за каждую провинцию.Мне еще не все древние чудеса проапаны, так что пригодились. А те 7 шт непрофильных реликвий что дали за турнир в котором слилось не одна сотня паладинов и старичков и потратилось не один час времени, это сильно, я вам скажу.
 

DeletedUser1105

Guest
у меня в Арендиле свитки профильные - получила 4 релика+сундук не пойми с чем+64 очка рейта, в Виниандоре свитки не профильные - получила 15 реликов и 84 очка рейта ( тут была 14 в турнирном рейте). Я так понимаю сундуки дают тем, у кого был профильный турнир, но вот что в сундуке, где смотреть? :rolleyes:
 

DeletedUser28

Guest
Я так понимаю сундуки дают тем, у кого был профильный турнир...
нет, они даются всем кто участвует и проходит контрольные точки независимо от профильности)

... что в сундуке, где смотреть? :rolleyes:
за исключением последнего (там руна) во всех сундуках релики
 

DeletedUser28

Guest
тогда релики из сундуков ваши)
они показаны в итоговом окне по окончании турнира
 

DeletedUser1508

Guest
Вы несколько путаете индивидуальную и коллективную игру.
Предположим, Вы проходите только одну провинцию.
Индивидуально Вы можете успеть пройти ее 8 раз, каждый раз получая чуть больше плюшек.
Параллельно, с набором турнирных очков, Вы проходите коллективное задание и получаете дополнительные плюшки за каждый этап этого задания. Теоретически Вы можете самостоятельно закрыть коллективный этап (это я смеюсь, там нужно 20к турнирных очков))))
Если туда кинутся с десяток соседей (именно в эту провинцию), то и это возможно.
Но всё это жрёть...)))
ИМХО, конечно.

А когда какой турнир будет - это сложно предположить.
Я для себя решил участвовать только в профильных турнирах, пока хватит войск.
Сливать столько товаров - устанешь восстанавливать(((
Спасибо. Теперь понял )
 

DeletedUser485

Guest
Пусть и с опозданием!) Завершился первый ruтурнир и хочется поздравить победителя!!! eddie...25836 турнирных очков,почти двойной отрыв от 2 места. Браво!) Звучат фанфары ..надеюсь награда нашла победителя!:)
 

DeletedUser28

Guest
Vosari Большое Спасибо за добрые и тёплые слова
smile285.gif
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Доброго времени суток всем :)
Сегодня ребята из команды Elvenar отвечали на вопросы от игроков касательно Турниров. На ваши вопросы, которые вы задавали здесь на форуме так же есть ответы. В ближайшее время попробую раздобыть тексты и перевести, либо переведу в общих чертах. Если есть желающие помочь в этом нелегком деле, буду очень рада :)
Ссылка на видеозапись онлайн-трансляции, если не открылся автоматически...

Сразу отвечаю на вопрос, почему не сообщила заранее о трансляции - она была только для тех, кто следит за страничкой в Facebook, но блок вопросов с форумов мы подготовили заранее.
 
Верх