• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры!

DeletedUser

Guest
мдяяя... с тех пор как ушла, ничего не изменилось в лучшую сторону ) на FoE, уже 3 ивента прошло, с очень приличными призами, в футбол вот собираемся играть скоро, мячиком по воротам лупить будем ))) а тут все награды определить не могут, лянна, УДАЧИ ВСЕМ ! ну в строительстве, ) я-же лучше строить буду в SimCity Buildit, там повеселее как-то, да и по разнообразнее )
 

DeletedUser1529

Guest
:D ага) мобов для ВАС делали) вам же блин делать нечего) ну кроме как на зеркало посмотреть)):p

:( ну вроде коректен был):D если про зеркало не поймут)):oops: и не баньте меня ):eek::eek: а мож и не прав забань))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser331

Guest
Было бы очень удобно, т.к. начиная с N-го уровня ( у всех по разному) игрок уже выбирает, какую провинцию дальше прокачивать, а какую оставить в покое. А то получается, что когда их открыто больше 10-20-30, во время перехода на другой уровень, очень неудобно узнать время до окончания и распланировать его . Нельзя перейти центрированием, долго крутить карту во все стороны света, что бы найти, допустим, 5 17 и 26 провинции.
Кто согласен, плюсуем )

А зачем искать провинции нужные вам, если в них сразу же можно попасть? Да и если вам уж так сильно надо отцентрировать нужную провинцию, то это тоже можно сделать )) нажмите ту кнопку, которую вы выделили на картинке, попадете в нужную провинцию, нажмите опять на карту и вам отцентрируется эта самая провинция на карте. А вот на счет введения оставшегося времени до следующего раунда турнира очень даже хорошая идея )))

И кстати, чтобы не пропадали реликвии у тех кто уже набрал их максимальное количество, можно заранее в академии магии начать производство заклинаний, таким образом не пропадут ваши реликвии )))
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
И кстати, чтобы не пропадали реликвии у тех кто уже набрал их максимальное количество, можно заранее в академии магии начать производство заклинаний, таким образом не пропадут ваши реликвии )))
Пока что Академия магии производит заклинания только из непрофильных реликвий... Или я чего-то не знаю?
 

DeletedUser1320

Guest
автобой от рукопашной отличие где то % 10 - 30 ,а вот по времени очень да же заметно
Сказочник. Если бы это было так, то мало кто бы пользовался автобоем. А так по-моему процентов 90 (это оценочное суждение)

Это был сарказм
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser879

Guest
Ручное управление экономит до 10 кратного размера по сравнению с автобоем но местами почти нет выгоды а по некоторым так автобой выгодне, только задрала уже эта тупая боевая система- паразиты накрутили что войска нифига не дамажат а комп так на полную лупит , сделалиб уже одну величину урона вместо разброса, думаю набью своих реликвий и почти перестану участвовать в турнирах-только на 1-5 провинции и только до 4го этапа, дальше нет смысла укатывать войска и товары в таких количествах
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1320

Guest
Была такая старая добрая игра (и замечательная) Heroes of Might & Magic. Это пример классических пошаговых боёв. И никто их ещё не превзошел по ним. То что здесь, это, прошу прощения, жалкое подобие. Кстати, там в 99% автобой полностью идентичен ручному режиму. Хотя там куда сложнее алгоритм боя. Короче, нужно стремиться. Желаю успехов разработчикам. Я верю в них. Судя по тому что они сделали, потенциал у них большой.
 

DeletedUser879

Guest
Ты думаешь тут случайно такие бои ? да 100% их спецом по самому простому алгоритму держат и стараются делать так чтоб ты тратил как можно больше войск а потом платил алмы чтоб их реснуть, и надо быть наивным бараном чтоб думать иначе-сколько народ жаловался а ничего не меняют-значит я полностью прав-платите бабло за воздух господа еще и не забывайте доплачивать за каждый вдох ;)
 

DeletedUser496

Guest
бился бился и на тебе вылетает ошибка.и игра перегружается.
на последнем ударе моего солдата при победном бое.
4 раза подряд такое произошло.
перегрузил ещё раз.
и на тебе по 1 звезды с трёх турниров улетело.
возврата солдат нету.
набитые оз и реликвии улетели вместе со звёздами
 

DeletedUser1105

Guest
у меня вчера ошибку при бое выдало, но ничего не забирали...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Просьба об ошибке сообщить в разделе ошибок по форме либо в Службу поддержки.
 

DeletedUser496

Guest
создал тему об шибках в соответствующем разделе
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Благодарю.
Будет хорошо, если все, кто так же столкнулся с этой проблемой, отпишутся в той теме. Если проблема массовая, то буду ходатайствовать за срочное решение.
Не забывайте указывать браузер, мир и пр. параметры по форме.
 

DeletedUser1069

Guest
закончился турнир
показал награды
как то не добавились реликвии или надо страницу перезагружать ?
и что значит сундук и надпись под ним одна награда ?
 

DeletedUser1069

Guest
перезагрузил
добавилось и показало правильно
 

DeletedUser476

Guest
и что значит сундук и надпись под ним одна награда ?
Вроде бы и добавились.. А как посмотреть или узнать, что в этой награде то... Или эта награда и есть в виде тех реликвий и еще чего то там, которые слева и справа от сундука этого
 
Верх