• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры!

DeletedUser1508

Guest
Почему же не все? :eek: абсолютно все могут, просто кто-то позже. Кто позже начал играть, или кто меньше тратит времени, или кто не донатит. Здесь всё как раз по справедливости. У всех изначально равные шансы стать не равными, как говорится:) Я тоже когда маленький был, не мог воевать в турнирах:p
Значит этот кусочек нового введён не для привлечения новеньких, а для раскрутки стареньких )
 

DeletedUser480

Guest
конечно счастье :rolleyes::rolleyes::rolleyes:, только у всех ли есть на это ресы??? :p:p:p
ааа, ну раз в этом дело, то можно выдать всем стартовый набор, по 100-200к ресов) да, думаю будет нормально..)
стойте! мне тоже много чего не хватало и не хватает! ааа, это же мои проблемы.. забыл:)
 

DeletedUser1508

Guest
ну, обычно в играх так и вводят:
чтобы привлечь новеньких
Так-то оно так. Только вот новенький зайдёт в турнире поучаствовать, сольёт все товары, или юнитов, и скажет, да ну его в болото этот турнир, зайду-ка я сюда через год, когда окрепну )). Хотя да, будет ещё ему небольшой стимул сидеть в игре ещё год ))
 

DeletedUser1105

Guest
Так-то оно так. Только вот новенький зайдёт в турнире поучаствовать, сольёт все товары, или юнитов, и скажет, да ну его в болото этот турнир, зайду-ка я сюда через год, когда окрепну )). Хотя да, будет ещё ему небольшой стимул сидеть в игре ещё год ))
ну, не такие уж эти турниры и "вау", чтобы ждать целый год :D:D:D
ааа, ну раз в этом дело, то можно выдать всем стартовый набор, по 100-200к ресов) да, думаю будет нормально..)
стойте! мне тоже много чего не хватало и не хватает! ааа, это же мои проблемы.. забыл:)
ты же уже старичок :), что тебе может "не хватать"?
 

DeletedUser1508

Guest
ну, не такие уж эти турниры и "вау", чтобы ждать целый год :D:D:D

ты же уже старичок :), что тебе может "не хватать"?
:) нет, конечно я здесь утрирую. Пусть не год, но желание туда нос совать надолго отпадёт ). Вот и получается что турниры для старичков. Я, например, пять раз подумаю, прежде чем решить: новую провинцию открыть, или на турнир сходить
 

DeletedUser480

Guest
ты же уже старичок :), что тебе может "не хватать"?
ну как, много чего не хватает.. молотков - приходиться подкручивать квесты, монет - приходиться обходить соседей, время тратить. Товаров хватает, но это же сугубо моя заслуга. Глупо же будет мне писать что-то вроде: эхх сижу, уже 10ые сутки волшебный эликсир собираю, никак чудеса не открою, разработчики не доглядели..) Построй больше фабрик, захвати больше провинций, задонать на расширения и строителей. Все двери открыты) Но почему-то с турнирами разговор пошёл в другую степь - что тебя должны обеспечить всем, чтобы ты смог в них участвовать. Может приложишь больше усилий и всё то у тебя появится?:rolleyes: Ну, эт просто моё мнение.
 

DeletedUser

Guest
Как правильно заметил Дерано, возможности игрока не всегда совпадают с желаниями, а на счет того что в турнирах воевать сложней - считаю что правильно сделали - есть интерес распланировать ресурсы (войска и товары) для захвата пров и турнирных пров. Все и сразу в любом случае не бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1308

Guest
а на счет того что в турнирах воевать сложней - считаю что правильно сделали - есть интерес распланировать ресурсы (войска и товары) для захвата пров и турнирных пров.
Как я понял турниры больше ввели для командной игры, возможно я ошибаюсь, и логичнее было бы чтобы оны были легки, а дойти до конца поможет только коллективная игра, иначе если биться одному времени не хватит. А так и коллективная игра ни к черту, и в одиночку все только в первой провинции топчутся.
 

DeletedUser

Guest
турниры больше ввели для командной игры
тут не совсем командная игра - даже игроки никак не пересекаются, командная игра это когда без кооператива ну вообще никак, а здесь все на добровольной основе - хочешь плюшек - участвуй, не хочешь - никто не заставляет. С таким же успехом и баф соседей можно назвать командной игрой.
в одиночку все только в первой провинции топчутся
вот только не надо за всех говорить :)
 

DeletedUser216

Guest
Максимальное усиление от реликвий 700% (500 реликвий)

3.jpg


Вот и в профильных турнирах скоро смысла особого не будет, только если для рейта.
 

DeletedUser485

Guest
Максимальное усиление от реликвий 700% (500 реликвий)

3.jpg


Вот и в профильных турнирах скоро смысла особого не будет, только если для рейта.
упс...и здесь ограничили:cool: Середнячкам и малышам ..это не скоро грозить будет, но у них и войска не дадут быстро дойти до ограничения.. А вот сторожилам.. опять скучать)
 

DeletedUser216

Guest
да я помню, но пока можно было рассчитывать только на новые провинции, эта цифра казалась мне такой далёкой..))
По-моему призы за турниры завышены :)
В итоге еще более быстрое завершение Исследований и быстрый набор реликвий.

Хотя вроде их урезали уже на бете, те были еще больше)
 

Deleted User - 185865

Guest
Максимальное усиление от реликвий 700% (500 реликвий)

3.jpg


Вот и в профильных турнирах скоро смысла особого не будет, только если для рейта.
Да, еще пара профильных турниров и... ;)
По-моему призы за турниры завышены...
Я так не считаю: сложность боев и стоимость выкупа не ниже, чем при прохождении обычных провинций, а реликвий и ОЗ дают гораздо меньше, чем в тех же провинциях. Если и еще урежут награды, тогда участие в турнирах станет совсем уж неинтересным. :(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх