• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Турниры!

DeletedUser28

Guest
... а что, разве ещё есть вопросы?
smile116.gif
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
но ответов интересных не было...шаблон - "да, мы в курсе, мы над этим работаем"...
Полагаю, многим важно знать о том, что я вопросы передала и это подтвердили "оттуда" :) Очень часто слышу претензии на эту тему, потому, надеюсь, они сейчас будут исчерпаны.
На самом деле, многие разработки сейчас в самом разгаре и скоро будет известно больше информации.
 

DeletedUser465

Guest
Звездочка, а не могли бы вы передать еще и просьбу. Думаю, что это не стоит отдельной темы в идеях и предложениях, так что пишу тут.
Суть: прикрутить вот сюда таймер времени до начала открытия след. уровня 1.jpg По аналогии с обычными провинциями - на каждой пишется, сколько осталось до окончания разведки. Было бы очень удобно, т.к. начиная с N-го уровня ( у всех по разному) игрок уже выбирает, какую провинцию дальше прокачивать, а какую оставить в покое. А то получается, что когда их открыто больше 10-20-30, во время перехода на другой уровень, очень неудобно узнать время до окончания и распланировать его . Нельзя перейти центрированием, долго крутить карту во все стороны света, что бы найти, допустим, 5 17 и 26 провинции.
Кто согласен, плюсуем )
 

DeletedUser1069

Guest
оооооооооо счастливчик
у меня статистика показывает только ту провинцию в которой воюешь ,а тут сразу куча ,хотя в прошлом турнире показывала по всем провинциям
 

DeletedUser480

Guest
А что были уже фиксы по турнирам, да? чёт на этом у меня армия сильнее умирает.. ) Размер отряда противника вроде подняли?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Балансирующих изменений не вносилось. Было исправлено лишь 2 внутренние премиум-ошибки. Более ничего не трогали, иначе бы мы уведомили вас.


Звездочка, а не могли бы вы передать еще и просьбу. Думаю, что это не стоит отдельной темы в идеях и предложениях, так что пишу тут.
Суть: прикрутить вот сюда таймер времени до начала открытия след. уровня Посмотреть вложение 3260 По аналогии с обычными провинциями - на каждой пишется, сколько осталось до окончания разведки. Было бы очень удобно, т.к. начиная с N-го уровня ( у всех по разному) игрок уже выбирает, какую провинцию дальше прокачивать, а какую оставить в покое. А то получается, что когда их открыто больше 10-20-30, во время перехода на другой уровень, очень неудобно узнать время до окончания и распланировать его . Нельзя перейти центрированием, долго крутить карту во все стороны света, что бы найти, допустим, 5 17 и 26 провинции.
Кто согласен, плюсуем )
Спасибо, но эта идея стоит того, чтоб ее разместили в соответствующей теме.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser465

Guest
Спасибо, но эта идея стоит того, чтоб ее разместили в соответствующей теме.[/QUOTE]

Продублировал
 

DeletedUser879

Guest
Требую возможность индивидуального получения призов-кто сколько соло набил столько и получил,свои командные зачёты засунте себе сами знаете куда-если нет активных хай лвл соседей то командные зачёты в опе, они не нужны-2 сундука первых всего в 8 провинциях и то я сам на них набил очки-в первых 8 турнирных провинциях по 1500+ все мои в парочке там сунулись по 118,как результат-я слил кучу войск а призы такие же как и у бомжей что пару конфликтов сделали чтоб нахаляву реликвии взять
И требую в вики список турнирных призов по этам с I по 6 , знаете как-то нехорошо получается постоянно призы там рандомить-был свитковый на 4м этапе дали в 4х осколки рун а в шелковом дают что попало,хотелось бы знать какие призы гарантированно можно получить а что будет рандомиться - войска не резиновые по 2к палов на непрофильные реликвии ложить вместо осколков
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser480

Guest
Что-то всё-таки думается мне что турниры подшаманили..) по 2-3 отряда мне валят на автобое, а в прошлом 1-1,5 едва терял
Ну и пожелания так сказать:
1) не плохо бы сделать какую-нибудь кнопку подтверждения выкупа турнирной провинции, а то случайно ткнул и -80000 ресурсов.. дороговато)
2) присоединюсь к посту выше, хочется видеть список наград, если он не рандомный
 

DeletedUser

Guest
Кошмар какой! На автобое потери?!!! Никогда такого не было и вот опять!

Одмины! Это форменный произвол!!! Верните стену и свинью 80-го уровня!!!! Почему нормальные игроки, нажимая кнопку автобоя несут потери??? Утрудясь нажать целую кнопку автобоя они показывают, что клевые илитарии, а не лохи - время на бой ручками тратить!!! Нада увожать сваих клиентов! Нажал на кнопку - побидил! Войска-то не резиновые!!!!!! Ложить-то войска просто так мы не привыкше!!!! Карочи, мы требуем удавлитворить наши требования! Шашку, бурку и виласипед с рунами, а ни бамжовые нипанятные награды!!!
 

DeletedUser480

Guest
Кошмар какой! На автобое потери?!!! Никогда такого не было и вот опять!

Одмины! Это форменный произвол!!! Верните стену и свинью 80-го уровня!!!! Почему нормальные игроки, нажимая кнопку автобоя несут потери??? Утрудясь нажать целую кнопку автобоя они показывают, что клевые илитарии, а не лохи - время на бой ручками тратить!!! Нада увожать сваих клиентов! Нажал на кнопку - побидил! Войска-то не резиновые!!!!!! Ложить-то войска просто так мы не привыкше!!!! Карочи, мы требуем удавлитворить наши требования! Шашку, бурку и виласипед с рунами, а ни бамжовые нипанятные награды!!!
ничё у тебя бомбануло)) :D речь не о том есть потери или нет, а о том что "ничего не меняли", но потери увеличились, и то, это лишь моё наблюдение) так что иди сядь на айсберг, спаси титаник):rolleyes:
 

DeletedUser879

Guest
Потери зависят от типа войск-в одних составах они будут больше-в других меньше, недавно втихаря нам тут чот обновили-в аккурат с тех пор как я заметил при ручном управлении урон моих войск стабильно(80% атак в нижней трети урона) скатился к нижней границе а войск компа вырос к верхней(80% атак под максимум)

Что касается автобоя-его ввели не для того чтоб вы войска экономили а ровно до наоборот-в автобое сливается в 3-10 раз больше юнитов чем при войне ручками, исключение гренадеры-эти твари при ручном управлении косят немерянно
 

DeletedUser506

Guest
Что-то всё-таки думается мне что турниры подшаманили..) по 2-3 отряда мне валят на автобое, а в прошлом 1-1,5 едва терял
Ну и пожелания так сказать:
1) не плохо бы сделать какую-нибудь кнопку подтверждения выкупа турнирной провинции, а то случайно ткнул и -80000 ресурсов.. дороговато)
2) присоединюсь к посту выше, хочется видеть список наград, если он не рандомный

Постшаманство, без объявления изменений - обычный порядок в таких играх(((
Отсутствие нормального, независимого баланса позволяет укручивать все, что угодно и при этом, если вдруг вскрылось, ссылаться на "Баланс Игры")))
 

DeletedUser480

Guest
Потери зависят от типа войск-в одних составах они будут больше-в других меньше, недавно втихаря нам тут чот обновили-в аккурат с тех пор как я заметил при ручном управлении урон моих войск стабильно(80% атак в нижней трети урона) скатился к нижней границе а войск компа вырос к верхней(80% атак под максимум)

Что касается автобоя-его ввели не для того чтоб вы войска экономили а ровно до наоборот-в автобое сливается в 3-10 раз больше юнитов чем при войне ручками, исключение гренадеры-эти твари при ручном управлении косят немерянно
Ну я вот наконец-то открыл чародеек 3го уровня, с ними я все провинции кроме эликсирных и пыльных практически без потерь прохожу. В турнире тоже вручную пришлось с 6-ой по 12-ую крыть, но тоже почти без потерь. А вот на автобое слил кучу народу:)eek:
Постшаманство, без объявления изменений - обычный порядок в таких играх(((
Отсутствие нормального, независимого баланса позволяет укручивать все, что угодно и при этом, если вдруг вскрылось, ссылаться на "Баланс Игры")))
да я в принципе не против, пусть балансируют, но только с оповещением хотя бы :confused:
 

Deleted User - 185865

Guest
На ваши вопросы, которые вы задавали здесь на форуме так же есть ответы.
Интересно, имеется ли там ответ на вопрос, что представляют из себя так называемые "награды" в турнирах... Ибо по завершении турнира появилось окно с полученными плюшками, среди которых: реликвии шелка (с ними все понятно), очки рейтинга (понятно тоже), а также "1 награда" в виде сундука. Что это за награда такая и с чем ее едят? Нигде в инвентаре она не отобразилась. Где ее искать? Как смотреть?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser308

Guest
Не просматривал все страницы темы, а почему собственно 5 дней турнир длится??? Что 6 нельзя и начинается во вторник 21.00 по Москве?
 
Верх