• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Эльвенару 8 лет! Обсуждение конкурса к именинам.

Serkeluin

Лучник
Ребята, а у меня к вам очень животрепещущий вопросик :) Как вы считаете, если кто-то решит поучаствовать в конкурсе несколькими своими аккаунтами (а может просто семьями :rolleyes:), то как будем считать такие работы?) Будем искать отличия?) Будем снимать баллы?) Будем дисквалифицировать?) Будем закрывать глаза?) Хочу услышать вас :)
У меня раньше было 2 аккаунта, но второй я удалил неделю назад. Нет времени на 2. Остался только основной. С него я и кинул ответы на загадку. Про честно-нечестно я в своём комменте же шуткой сказал! Как Геральд из Ведьмака книги, игры и сериалов говорил - "Пусть будет как будет! Сказал я тогда, и оставил львёнка под присмотром старой львицы Калантэ":)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вообще-то правильно так, как в игре-не-буду-называть-какой.
Есть, к примеру, Турнир. И есть награды за него. (2000 баксов, если быть точным).
И этот приз даётся КАЖДОМУ, кто выполнил условия.
Здесь призы попроще, не вижу проблемы раздать их всем, кто набрал максимальное число баллов.

P.S. Призы должны стимулировать народ участвовать в подобных конкурсах, а не "ну, вы, конечно, всё сделали правильно, но вот он/она сделал/а всё ну очень правильно. И Быстро. И вообще, не приставайте к царю".
Расстроенные пользователи - горе для игры.
У нас немного другой формат действа) Мы же здесь ради развлечения, правда?) А призы - это уже приятное дополнение)
Ну и тем более, есть понятие призового фонда, который был выдан мне для вас. Моя бы воля, я бы всем плюшек раздала)

У меня раньше было 2 аккаунта, но второй я удалил неделю назад. Нет времени на 2. Остался только основной. С него я и кинул ответы на загадку. Про честно-нечестно я в своём комменте же шуткой сказал! Как Геральд из Ведьмака книги, игры и сериалов говорил - "Пусть будет как будет! Сказал я тогда, и оставил львёнка под присмотром старой львицы Калантэ":)
Ни в коем случае не тыкаю носом никого конкретно) я только советуюсь и слушаю мнения :)
 

Serkeluin

Лучник
Моя бы воля, я бы всем плюшек раздала)
Я вот думаю, что получится в итоге по конкурсу) 1 место может быть ведь только одно? Или может быть несколько человек, которые всё разгадали и у которых одинаковое количество баллов? Ну типа на 1 месте такие-то люди, на втором такие-то и тп и каждому из первого места по призовому зданию, или только 1 здание призовое будет одному человеку? Просто ради интереса спрашиваю?)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я вот думаю, что получится в итоге по конкурсу) 1 место может быть ведь только одно? Или может быть несколько человек, которые всё разгадали и у которых одинаковое количество баллов? Ну типа на 1 месте такие-то люди, на втором такие-то и тп и каждому из первого места по призовому зданию, или только 1 здание призовое будет одному человеку? Просто ради интереса спрашиваю?)
У меня в призовом фонде ровно то, что задекларировано в анонсе: 1 первое место с призом, одно второе место с призом, одно третье, четвертое и т.д. Одно место = 1 участник. Могут быть ситуации, где равное кол-во баллов, но тогда нужно решать другими факторами или делить приз) Делить, но не умножать, увы.
 

Serkeluin

Лучник
У меня в призовом фонде ровно то, что задекларировано в анонсе: 1 первое место с призом, одно второе место с призом, одно третье, четвертое и т.д. Одно место = 1 участник. Могут быть ситуации, где равное кол-во баллов, но тогда нужно решать другими факторами или делить приз) Делить, но не умножать, увы.
Ага, а вот если бы загадка была 2 умножить на 2? И все написали 4! Кек определить кто на первом месте и на втором и на третьем?)) Тогда выходит победитель тот, кто больше понравился судье?)) На всякий случай, Звёздочка! Я хоть вас и не видел в живую никогда, но вот представляю вас такой милой, замечательной, добродушной, но слегка капризной! Очаровательное создание до тех пор пока не разозлить)) Ну мне уже до второго пункта (разозлить) думаю не долго осталось - уж такая я язва) Ну а пока стих вот мой -

Глаза твои - как сфер небесных отраженье.
В них жар вулканов, холод вечных льдов.
Я заглянул в глаза твои лишь на мгновенье,
И сразу потерял покой, зато обрёл любовь!

Стрелою золотой вошла ты в моё сердце,
Ворвалась в душу ураганом светлых чувств.
И никуда мне от любви моей не деться,
Тебя лишившись ведь души своей лишусь...

С тобою рядом словно крылья обретаю,
С тобой тепло, комфортно, радостно, легко!
И без тебя я жизнь свою не представляю,
Без взгляда нежного, без смеха твоего...

Ты навсегда меня к себе приворожила,
С тобой мечтаю быть до конца дней.
Мечтаю, чтобы ты меня, как я тебя, любила.
Я только твой, так будь и ты моей!

Пойдёт на + 1 бал? ))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я так понимаю в конкурсе могут принять участие только те, кто зарегистрирован на форуме?
Таких, кто хоть что-то тут писал немного. Что-то слабо верится, что остальные так уж активно примут участие в конкурсе
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ага, а вот если бы загадка была 2 умножить на 2? И все написали 4! Кек определить кто на первом месте и на втором и на третьем?)) Тогда выходит победитель тот, кто больше понравился судье?)) На всякий случай, Звёздочка! Я хоть вас и не видел в живую никогда, но вот представляю вас такой милой, замечательной, добродушной, но слегка капризной! Очаровательное создание до тех пор пока не разозлить)) Ну мне уже до второго пункта (разозлить) думаю не долго осталось - уж такая я язва) Ну а пока стих вот мой -

Глаза твои - как сфер небесных отраженье.
В них жар вулканов, холод вечных льдов.
Я заглянул в глаза твои лишь на мгновенье,
И сразу потерял покой, зато обрёл любовь!

Стрелою золотой вошла ты в моё сердце,
Ворвалась в душу ураганом светлых чувств.
И никуда мне от любви моей не деться,
Тебя лишившись ведь души своей лишусь...

С тобою рядом словно крылья обретаю,
С тобой тепло, комфортно, радостно, легко!
И без тебя я жизнь свою не представляю,
Без взгляда нежного, без смеха твоего...

Ты навсегда меня к себе приворожила,
С тобой мечтаю быть до конца дней.
Мечтаю, чтобы ты меня, как я тебя, любила.
Я только твой, так будь и ты моей!

Пойдёт на + 1 бал? ))
Призовых мест выделено не мало, хотя интерес игроков оказался выше, чем предполагалось. Да, я чувствую, что нам прийдется решать по дополнительным факторам, но я решаю не единолично, мы будем рассматривать каждый спорный пункт в команде.

Спасибо, что видите меня хорошей) Да, я могу злиться, как и любой человек) Да, меня можно достать, но Ваше представление о грани моей выдержки немного неверно) Я люблю свою работу, люблю нашу публику и моей вредности хватит на вашу)

PS Стих замечательный, но он в конкурсе не участвует :p Для Ваших стихов организуем творческий, но немного позже))

Я так понимаю в конкурсе могут принять участие только те, кто зарегистрирован на форуме?
Таких, кто хоть что-то тут писал немного. Что-то слабо верится, что остальные так уж активно примут участие в конкурсе
Да, верно понимаете.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А как, в каком порядке будут выкладыватья ответы всех участников? Это будет отдельная ветка? Они будут вперемешку или-ответы игрока Хавьер и все, что она там написала, все будет вылажено на всеобщее обозрение? Потом за ней идут ответы Serkeluina, потом Jorjo и т. д. И будет ли указано время, когда они эти ответы давали?
Даже, если ответы с ошибками или совсем неправильные, они будут показаны?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А как, в каком порядке будут выкладыватья ответы всех участников? Это будет отдельная ветка? Они будут вперемешку или-ответы игрока Хавьер и все, что она там написала, все будет вылажено на всеобщее обозрение? Потом за ней идут ответы Serkeluina, потом Jorjo и т. д. И будет ли указано время, когда они эти ответы давали?
Даже, если ответы с ошибками или совсем неправильные, они будут показаны?
Мы опубликуем все работы, они будут в той последовательности, как их давали игроки (максимум - объединим более поздние комментарии с первым постом), и в той теме, которая для них открыта. Как указано в правилах конкурса, публиковаться будут уже обработанные ответы (с комментариями и баллами).
 
Последнее редактирование:

v1v23

Юный эльвариец
Если Вы не подкинули 3-4 ложных пасхалки, а настоящую не закопали довольно глубоко, то 28 очков наберут не меньше 100 человек. Призовых мест 10, то есть более 90% победителей будут откровенно разочарованы. Как-то уныло для празднования годовщины. Тем более, что эти 10 человек будут выбраны по совершенно неизвестным и заранее не объявленным правилам.
 

StriptiS

Варвар-топорщик
А мне вот интересно, в теме для приема работ все списки принимают в закрытом, от игроков, виде. В теме для обсуждения, в заглавном сообщении, указано не подсказывать, а дальше поперли комменты, где через один подсказки, готовые слова в отдельном виде и это не модерируется? Это прикол такой? Почему РО не выдано и комменты с подсказками не потерты? Я конечно все понимаю, но прямые нарушения правил и без наказаний, это явный перебор.
 

Скифик

Лучник
Ребята, а у меня к вам очень животрепещущий вопросик :) Как вы считаете, если кто-то решит поучаствовать в конкурсе несколькими своими аккаунтами (а может просто семьями :rolleyes:), то как будем считать такие работы?) Будем искать отличия?) Будем снимать баллы?) Будем дисквалифицировать?) Будем закрывать глаза?) Хочу услышать вас :)
Моя фантазия сразу нарисовала забег бегунов и один бегун сразу после старта клонировался)) Во первых, это поможет Центральному Эго добежать первым. Во вторых помешать другим, и вообще, почему бы не занять все призовые места... Тем более, что другие бегуны клонироваться не могут) Мне кажется, что спортивный принцип должен быть соблюден. В одной игре даже требовали делать фотки своего фейса на фоне своего ответа (фотка не для публикации конечно). А еще за неспортивное поведение в спорте принято "Наказывать. Жестоко наказывать!" (с) :D Предлагаю оставлять 1 самый развитый акк и -1 очко за каждого мульта. ;)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А мне вот интересно, в теме для приема работ все списки принимают в закрытом, от игроков, виде. В теме для обсуждения, в заглавном сообщении, указано не подсказывать, а дальше поперли комменты, где через один подсказки, готовые слова в отдельном виде и это не модерируется? Это прикол такой? Почему РО не выдано и комменты с подсказками не потерты? Я конечно все понимаю, но прямые нарушения правил и без наказаний, это явный перебор.
Не знаю кем нужно быть, чтобы не отгадать ключевую фразу и все 26 слов. С этим даже и ребёнок справится. Или, если бы не подсказки, то мало бы кто справился с заданием)))))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Как-то уныло для празднования годовщины.
Целью организованного конкурса было предоставление игрокам возможности отвлечься от будней (игровых или реальных) хоть на пару минуточек, погрузившись в задание. Награды - это приятный бонус сверху.

Тем более, что эти 10 человек будут выбраны по совершенно неизвестным и заранее не объявленным правилам.
Правила указаны в анонсе конкурса. Организатор всегда имеет право рассудить спорные вопросы по своему усмотрению, поскольку предусмотреть все не представляется возможным. Главное - быть ответственными и честными. А призов всегда мало и кто-то их недополучит по той или иной причине. Тот, кто недополучит, естественно будет чувствовать себя обделенным.

дальше поперли комменты, где через один подсказки, готовые слова в отдельном виде и это не модерируется? Это прикол такой? Почему РО не выдано и комменты с подсказками не потерты? Я конечно все понимаю, но прямые нарушения правил и без наказаний, это явный перебор.
В теме были лишь поздравления игры с ДР, рассуждения на предмет терминологии и пр. общение. Если кто-то считает что-то подсказкой - не факт, что это так и есть. Хотя, кто вас знает, может увидев смайлик, кто-то рассмотрит подсказку)

Моя фантазия сразу нарисовала забег бегунов и один бегун сразу после старта клонировался)) Во первых, это поможет Центральному Эго добежать первым. Во вторых помешать другим, и вообще, почему бы не занять все призовые места... Тем более, что другие бегуны клонироваться не могут) Мне кажется, что спортивный принцип должен быть соблюден. В одной игре даже требовали делать фотки своего фейса на фоне своего ответа (фотка не для публикации конечно). А еще за неспортивное поведение в спорте принято "Наказывать. Жестоко наказывать!" (с) :D Предлагаю оставлять 1 самый развитый акк и -1 очко за каждого мульта. ;)
Спасибо за комментарий :) Весьма справедливо было бы)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А модератор(я так понимаю, он один) подписал там что-нить о неразглашении?)))) порву на тряпочки!)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А модератор(я так понимаю, он один) подписал там что-нить о неразглашении?)))) порву на тряпочки!)
Мы все в команде, кому доступны подобные данные, обязались их не разглашать) Не переживайте)
 

Alamarana13

Арбалетчик
Очень интересный конкурс. Вроде всё разгадала: и слова, и фразу, и пасхалку. Спасибо организаторам! Всех с праздником!!! Удачи и позитивной совместной игры!
 

StriptiS

Варвар-топорщик
В теме были лишь поздравления игры с ДР, рассуждения на предмет терминологии и пр. общение. Если кто-то считает что-то подсказкой - не факт, что это так и есть. Хотя, кто вас знает, может увидев смайлик, кто-то рассмотрит подсказку)
Да тут всего четыре страницы и минимум полторы из них подсказок. Не надо тут рассказывать, что считать подсказкой, а что нет. Есть конкретное определение данного понятия. Можно толковый словарик почитать, если кто не знает. Еще давай поднимем десяток страниц на тему, что есть сотни мнений, что считать подсказкой, а что нет. Давай я выложу прям сейчас все ответы, а я не буду считать это подсказкой, значит и удалить мое сообщение ты тоже не будешь иметь права, точнее будешь иметь такое право, но тогда ты сама станешь себе противоречить на публике. Что, в принципе, сейчас и происходит.
Что за детский сад, а? Сами правила пишите и сами их позволяете нарушать, без объективных причин.

P.S. Здесь я должна напомнить, что конкурсные работы в этой теме не публикуем и не подсказываем никому ничего.
Твои слова. А на деле они не выполняются. Не подсказываем никому ничего.
И что-то я реакции на деле не увидел, хотя в тему залез естественно после того как работу отправил и очень удивился подходу к данному вопросу. А то вместо конкурса - анархия. Даже такого простого.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да тут всего четыре страницы и минимум полторы из них подсказок. Не надо тут рассказывать, что считать подсказкой, а что нет. Есть конкретное определение данного понятия. Можно толковый словарик почитать, если кто не знает. Еще давай поднимем десяток страниц на тему, что есть сотни мнений, что считать подсказкой, а что нет. Давай я выложу прям сейчас все ответы, а я не буду считать это подсказкой, значит и удалить мое сообщение ты тоже не будешь иметь права, точнее будешь иметь такое право, но тогда ты сама станешь себе противоречить на публике. Что, в принципе, сейчас и происходит.
Что за детский сад, а? Сами правила пишите и сами их позволяете нарушать, без объективных причин.


Твои слова. А на деле они не выполняются. Не подсказываем никому ничего.
И что-то я реакции на деле не увидел, хотя в тему залез естественно после того как работу отправил и очень удивился подходу к данному вопросу. А то вместо конкурса - анархия. Даже такого простого.
Мой тебе совет. Поскольку очевидно, что ты тут не один со своими правильными ответами, оформи свой ответ как можно более оригинально, чтобы он чем-нибудь выделялся на фоне остальных. Я думаю, что за оригинальность у тебя будет преимущество
Может в этом конкурсе и нет того, что задумано разработчиками, а ты бац и увидишь что-нить. Мне, например, интересно увидеть всевозможные версии, пусть даже самые и бредовые)))
А вообще к игроку с таким ником не стоит относиться серьёзно. Ты какой-то левак, который тут бучу решил устроить абсолютно на ровном месте
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да тут всего четыре страницы и минимум полторы из них подсказок. Не надо тут рассказывать, что считать подсказкой, а что нет. Есть конкретное определение данного понятия. Можно толковый словарик почитать, если кто не знает. Еще давай поднимем десяток страниц на тему, что есть сотни мнений, что считать подсказкой, а что нет. Давай я выложу прям сейчас все ответы, а я не буду считать это подсказкой, значит и удалить мое сообщение ты тоже не будешь иметь права, точнее будешь иметь такое право, но тогда ты сама станешь себе противоречить на публике. Что, в принципе, сейчас и происходит.
Что за детский сад, а? Сами правила пишите и сами их позволяете нарушать, без объективных причин.


Твои слова. А на деле они не выполняются. Не подсказываем никому ничего.
И что-то я реакции на деле не увидел, хотя в тему залез естественно после того как работу отправил и очень удивился подходу к данному вопросу. А то вместо конкурса - анархия. Даже такого простого.
У нас игра и развлечения, а не международные соревнования с делегацией комиссии по контролю проведения :) Мы здесь для отдыха, поэтому писать правила конкурса на стопятсот страниц мы не планировали. Всегда есть поле для принятия решений пост фактум, исходя их фактической картины. Когда есть спорные ситуации, их приходится решать организатору. Если организатору не верите или не доверяете, Вы в праве не принимать участие для сохранения спокойствия и баланса своего внутреннего мира.

Тема для обсуждения содержит обсуждения, а акцентирование внимания на том или ином посте, чтобы дать людям понять, где можна рассмотреть подсказки - это именно они ;)



PS Кто знает мою политику оценивания, тот понимает, что я всегда остаюсь нейтральна и не вытягиваю "любимчиков", не топлю неугодных. Я отвечаю за свои действия, признаю ошибки и слышу пожелания, советуюсь с пользователями, чтобы быть максимально честной с публикой.
 
Верх