• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Эльвенару 8 лет! Обсуждение конкурса к именинам.

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Последнее редактирование:

Jorjo

Голем
Большое спасибо организаторам, получилось довольно забавно и интересно :)
Буду ждать результатов, что же за пасхалка там спрятана :D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Большое спасибо организаторам, получилось довольно забавно и интересно :)
Буду ждать результатов, что же за пасхалка там спрятана :D
Главное, не забудьте записать в ответ все свои находки, в т.ч. все игровые названия, ключевую фразу и пасхалку) :)
Первые работы у нас уже есть и я удивлена, какие вы все быстрые и смекалистые)))
Удачи тем, кто еще в процессе разгадывания)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Боже, мамочки, вы наступили на мой самый больной мозоль. Шифр-это моё все!!!!!!! Я пока не вьезжаю, что к чему, но, вот сижу и вникаю)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я 26 слов разгадала. Отправила. Интуитивно догадываюсь как искать ключевую фразу. Работаю над этим. В упор не понимаю, что такое Пасхалка.
Подскажите, будьте добры)
 

Serkeluin

Лучник
Интересное задание, но было бы ещё интереснее без подсказки (слова ЭЛЬВЕНАР). Чтоб ни одной буквы изначально не было известно! ;)
 

Serkeluin

Лучник
Я 26 слов разгадала. Отправила. Интуитивно догадываюсь как искать ключевую фразу. Работаю над этим. В упор не понимаю, что такое Пасхалка.
Подскажите, будьте добры)
Слово «пасхалка» означает что-то, что не объясняется прямо, но подразумевается и предполагает разгадку зрителем.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А ключевая фраза? Это где её искать? Писец, конкурс для айтишников. Не удивлюсь, если я проиграю. В жизни не попадалось вообще что-нить связанное с пасхалкой. Погуглила. Ну да, это для узкой среды, к какой я не отношусь(
 

Serkeluin

Лучник
А ключевая фраза? Это где её искать?
Так в самом же задании!
Screenshot_92.png

Я про неё и писал - без неё ещё интереснее было бы)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Это ключ-слово, а не ключевая фраза. Фраза в ребусе.
Ну, благодаря этому ключ слову, я и разгадала все 26 слов. Ключевая фраза???? Тут я все выписала разгаданное, и среди этого ищу что-то похожее на ключевую фразу. А это ключ слово имеет какое-нить отношение к фразе?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Подождите, за слово-1 балл, за фразу - 2 балла. Это и есть ключевая фраза, то есть, которая состоит не из одного слова, а из двух?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Интересное задание, но было бы ещё интереснее без подсказки (слова ЭЛЬВЕНАР). Чтоб ни одной буквы изначально не было известно! ;)
Я тоже над этим думала, но подумалось, что усложнила бы очень сильно. Я, конечно, знала, что народ у нас смекалистый, но вы прям щелкаете, как орешки!)
 

BIG KORG

Цербер
Как то совсем не раскрыта тема пасхалки в задании. Сложно понять, что требуется.
 
Верх