• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Эльвенару 8 лет! Обсуждение конкурса к именинам.

WBoss

Голем
Да... Как говорят поспешишь, людей насмешишь )) Не хватило внимательности. Но больше обидно за тех игроков, кто все угадали верно, но не до конца оформили задание.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вы не представляете, как нам волнительно было снимать баллы и работы по пустякам :Econfused:
Мы видели старания всех и вы увидите, сколько у нас игроков приняли участие - мы переживали за каждого.
 

Jorjo

Голем
Снимок экрана 2023-06-20 в 16.13.01.png

*крикиужасо*
Всё таблицей оформил, отдельным перечнем не вынес.
1687259748069.png

Ладушки. Алмазы это так, немного добавить к имеющимся, а вот конкурс – гость редкий и почётный. Да и удовольствием от участия не стоит пренебрегать. Тот самый случай, когда легко можно сказать, что главное не победа, а участие. Спасибо организаторам ещё раз, было здорово! И за потраченное время на все наши ответы, потом соотнести их, оценить, вынести решение – за это отдельное большое спасибо! :)


Снимок экрана 2023-06-20 в 16.21.44.png

1687260198806.png

Всё, тут могу выдохнуть :D. Теперь осталось ждать ответов от других участников, да-да-да и ура, тоже сможем повесилитьсо :Level:

UPD:
Оказывается, ответы уже показали, не все, но есть. Уф :). Многие догадались, я надеялся всякие разные варианты пасхалок почитать, но не удалось. Поздравляю победителей!
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, спасибо, что с пониманием относитесь :Esmile:
Конкурсных работ еще уууу.... Выкладывать и выкладывать)

Кстати, как думаете, сколько у нас участников?)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Спасибо за конкурс! Было очень интересно!) жаль, что не удалось отыскать пасхалку(
Поздравляю победителей! Вы-молодцы!!!
С нетерпением буду ждать следующего конкурса! Может повезёт в следующий раз!)
 

AXMN

Эрудит второй степени
почему на мою работу никакой реакции не последовало? даже не понятно приняли или нет?
"Это сообщение ожидает одобрения модератора и скрыто от обычных посетителей" это что означает?
Я разочарован донельзя!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
почему на мою работу никакой реакции не последовало? даже не понятно приняли или нет?
"Это сообщение ожидает одобрения модератора и скрыто от обычных посетителей" это что означает?
Работы еще обрабатываются и публикуются. Победители еще не объявлены.
 
Верх