• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Шпиль вечности дорогой и не стоящий наград.

Шпиль дорогой!

  • Конечно дорогой (нужно переделать)

    Голосов: 63 84,0%
  • Нормально (оставить так)

    Голосов: 12 16,0%

  • Всего проголосовало
    75
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chami

Голем
Дело даже не в том, что он дорогой, а в том, что призы не компенсируют потери. На турнире плюшек больше соберешь за эти войска/товары.
 

DeletedUser4787

Guest
Я хотела собрать библиотеку. Сегодня получила две части из сета, но видимо на этом придется и ограничиться.
Дело даже не в том, что он дорогой, а в том, что призы не компенсируют потери.

Это и есть дорогой.
 

DeletedUser

Guest
Я считаю, что самым разумным решением со стороны руководства проекта будет откат всех боев в шпиле и возврат потраченных ресурсов и войск. Как будущий программист заявляю, что в техническом плане это сделать совершенно нетрудно.
Вместе с этим необходимо закрыть шпиль и скорректировать награды, стоимость прохождения в ресурсах и войсках
Кто согласен, поднимаем лапки вверх
 

DeletedUser4787

Guest
Я считаю, что самым разумным решением со стороны руководства проекта будет откат всех боев в шпиле и возврат потраченных ресурсов и войск.
А также полученных в ходе прохождения наград? А если я их уже потратила? И жалко библиотеку отдавать, я с ней уже сроднилась)
 

DeletedUser

Guest
А также полученных в ходе прохождения наград? А если я их уже потратила? И жалко библиотеку отдавать, я с ней уже сроднилась)
Пожалуй, это единственная трудность. Разве что добавить кнопку по ручному откату по желанию. Действует только один раз и потом исчезает. Кто потратил что-то - увы и ах,, кнопки не будет
 

DeletedUser1323

Guest
с мая месяца трудились правили, но что то как то не очень, минут за 30прошёл, что то боем, что то за переговоры впринципе нормально, попытка 25алмазов вполне норм, за 4 раза любая точка угадывается, но вот боевка крайне сложно оч велики размеры отрядов и если сольешь, то потом неделю делать воинов чтоб компенсировать этот 1 бой, можно конечно вручную , но тоже не всегда помогает сборки противника бывают сложны)
Если сравнивать туже экспу в фордже то конечно награды и баланс там продуман гораздо лучше, уж с мая месяца наверно можно было как то интереснее реализовать( но если устроить такое же соревнование между союзами с крутыми наградами, например какое нибудь здание с 20 уровнями улучшения и за победу например 1 улучшалка здания и ещё какие то мелкие награды, то можно даже ничего не менять))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4787

Guest
за 4 раза любая точка угадывается
В такой ситуации угадать с 4-х попыток можно только при крайне хорошем везении
Screenshot_7.jpg
 

DeletedUser1323

Guest
ох какие маленькие требования для переговоров)) сразу захотелось в главу поменьше, не знаю я по 1ой попытке смотрел если норм расклад то, продолжал если нет то по новой, даже с 3 угадывалось, около 100 алмазов ушло и где то столько же, с сундуков вытащил, а учитывая что у многих сейчас стоят колодцы то это не такая проблема.
 

DeletedUser2440

Guest
у меня на финального босса ушло 75 алмазов, за весь шпиль собралось 175-75=100
 

DeletedUser4787

Guest
ох какие маленькие требования для переговоров)) сразу захотелось в главу поменьше
Это на Виниандоре, третья глава. Репетицию там решила устроить. Успела войти в закрытое помещение, кроме 25 алмазов на самой нижней лестнице, в призах попались фрагменты заклинаний, ускорения и мгновения на молотки. В общем, так себе.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ух ты, какую движуху я пропустил :)

Мои изгрызенные свитками войска пробились за первую дверцу. И там уже нечем бицца.
Награды - бред, сложность - фиг знает, пока проходимо, если есть войска. Косяк в том, что нужно на время шпиля стопорить турнир. К тому же в шпиле нужны разные войска, а к турниру готовится определённый тип.
В общем, даже хуже прикла вышло. Хотя казалось бы...
 

made in ussr

Жрец
Решил из вредности пройти все уровни шпиля.
Могу сказать одно: ЭТО ПРОСТО .......
Сколько там надо голосов чтобы отдали разрабам на доработку, 50?
Народ подключайтесь к голосованию!
 

Ilya245998

Цербер
Народ! А никто не думал, что если разрабы шпиль переделают, хотя бы сбалансируют затраты и выхлоп, то тогда турнирам точно кирдык настанет? Это сейчас: шпиль - отстой, турнирим дальше. А если шпиль станет не отстой?! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх