• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Шпиль, боссы без порталок

Убрать порталки из боссов?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

Yulek

Потомок великого народа
Кто за то, чтобы убрали мгновения на портал из боссов в шпиле? И предлагаю их ничем, ненужным вновь не заменять, а повысить % выпадения имеющихся чего-то там...
 

канзас

Голем
И где их будут брать те, кто ещё не прошел последнюю главу?
В АМ вместо ускорялок клепать?
P.S. Убрать то они могут, а вот заменить чем то нужным именно для старослужащих вряд ли.
 

KnKg

Голем
Поддерживаю. Но, увы, не сделают. Причины объяснять не буду. Оставлю на совести тех ответственных лиц из команды разработчиков, которые должны периодически светиться в этом разделе.
 

Камиль68

Варвар-топорщик
8 главу уже 2 месяца прохожу ,а прибыль порталы хоть в помощь , давайте думать не только о себе и о младших игроков
 

Yulek

Потомок великого народа
Да ты её хоть год проходи. Орки без порталок, вообще, быстрее чем за 2 месяца проходятся, а их и не было раньше, порталок этих...
Интересно получается... старички зажрались, просят убрать мгновения лишь из боссов, а малыши норм-не идут на компромиссы, им всё надо!
 

Ферзь

Жрец
Чем обидели маленьких игроков? Ты внимательно читал что предлагают? Перечитай ещё раз, убрать только с боссов, ещё останется куча порталок на промежуточных сундуках, и в призовых.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Если есть магички в городе, и строения, которые надо тянуть реставрациями по главам, то порталки зло - тогда голимый донат выходит на первое место по важности.

И ещё момент - чуды. Ну, прилетели мы на порталках в новую главу с детскими уровнями чуд, а глава требует взрослых уровней чуд. Супер. ((
И донат не спасёт.

"За" сто раз.
 
Последнее редактирование:

Randomizer

Паладин
Астрологи.png
 

Yulek

Потомок великого народа
Зашли такие, запостили, поржали, а голосов нет. Ну ладно...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Понимаешь, Yulek, вроде бы и идея неплохая, но как начнешь над ней задумываться...

А чему это нам поднимет шанс? Вот на вскидку:
  • Артефакту? Да, кому-то он нужен, но не всегда. Пока таки не придумали универсальный артефакт или иной метод обмена артефактов из Шпиля, мне далеко не каждый артефакт будет нужен.
  • Маг. здания? Вроде бы отлично, до какого-то момента, пока не наберешь столько, сколько тебе нужно, когда и разбирать вроде бы жалко, и ставить нет смысла.
  • Джинн/алмазы? Это доход разрабов, шанс там поднимать им не выгодно.
  • Бронник? Ну, вот это, пожалуй, и вкусно.
Вот и получается, что далеко не все шансы лично мне интересны, голосовать "за" - это говорить, что меня вариант в целом устраивает, хотя, как видно, мне там интересно будет всего 1-2 варианта. Голосовать "против" тоже неверно, в идеи есть разумное зерно (если очень обощенно - не все призы для конкретного игрока здесь и сейчас полезны). Вот и не голосую.
 

Yulek

Потомок великого народа
А чем хуже тебе станет без порталок в боссах? Или они тебе нужны?
 

Shekotsi

Старший библиарий
А чем хуже тебе станет без порталок в боссах? Или они тебе нужны?
Неверный вопрос, то, что мне не станет хуже, значит, что ничего не изменится (и получаем вариант "а зачем голосовать?").
Чем мне станет лучше?
 
Верх