• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser1529

Guest
Блин сильно сказанно,но нет,знавал игрока кто такими фразами сказывал.Но продержался не долго. Скажи "почему" ...?
 

SamalNSK

Голем
Блин это да, сильно сказано. Вы расслабьтесь, я в вас верю. Сейчас есть такие средства - закачаешься!
 

DeletedUser1529

Guest
Но не ответил на вопрос, почему? ай ай...
 

Deleted User - 162181

Guest
привет, не могу найти где описаны все ежедневные задания. кто знает как их найти, раньше было, а теперь нет((((
 

Pallada

Эксперт по демографии

Deleted User - 162181

Guest
оооооо, он же на иностранном языке, даже не представляю как искать там задания.......
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А про ивент с беты самоцветы молчат. Отпуск у них, что ли? Кто-то выкладывал макаронный фан-сайт с заданиями, но с итальянским без переводчика справиться ещё труднее :)
 

made in ussr

Жрец
Кто помнит или знает, подскажите пожалуйста.
С какого момента появляются орки в выкупе шпиля и турниров?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Насколько могу судить в целом, то для новых ресурсов (орки, потом разумные товары) это правило следующей эпохи: в шпиле/турнирах если появляются, то в следующей эпохе после их введения.
 

Yulek

Потомок великого народа
2 месяца меня не было в игре, захотелось отметить приятные изменения.
Вклад в чуда! Очень удобно сделали.
Метка на приоритетное чудо-тоже классно.
Баф наконец-то, не заходя в город.
Спасибо! Приятно удивили)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Почти в продолжение темы... Сама на мобилке не играю, поэтому вопрос тем, кто там хорошо ориентируется. Можно ли менять название города? В 2017 году на английском расстраивали ответом "нет". Изменилась ли ситуация? Если да, то можно ли кратко обрисовать для донесения до жаждущих познания, что там и как?

И да, мне лениво читать все описания обновлений за последнии пару лет :)
 

Shekotsi

Старший библиарий
"Состояние стабильное, она в коме" :)
Спасибо, будем-с знать, что не все, кто не пишут, что им бафать, делают это по незнанию...
 
Верх