• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Нимерия

Голем
И еще. минималка-то минималкой, хоть 20-300 очков. но кто-то выполнит эту минималку, и сидит спокойненько, все же хорошо, что требовали-то выполнил. но приз хочет с 10 сундуков. а эти 10 сундуков пусть другие зарабатывают, не такие умные как он...

Это вообще какая-то лютая жесть. Есть игроки, что ведутся на это правило?
похоже, да, ведутся. может быть, набирают очков 30, а потом все призы? как бы тоже несправедливо.
 

SamalNSK

Голем
Это вообще какая-то лютая жесть. Есть игроки, что ведутся на это правило?
Как и граждане, соблюдающие самоизоляцию и масочный режим, да. Какое-то количество людей, которым сказали, что мол, вот правила. Бывает.
Ладненько, спокойной ночи, удачного дропа с ивента
 

Pallada

Эксперт по демографии
И еще. минималка-то минималкой, хоть 20-300 очков. но кто-то выполнит эту минималку, и сидит спокойненько, все же хорошо, что требовали-то выполнил. но приз хочет с 10 сундуков.

Вот только минимлку для новичков ставишь, а некоторые растут, а больше набирать не хотят(((

Скажите, пожалуйста, а у нас есть тема с советами для архимагов (мне ещё не встречалась), а то может создать, поделимся опытом, а те, кто играет в качестве союзника, расскажут о своих требованиях к союзу и архимагу?
 

Нимерия

Голем
не видела такой темы. если честно, не искала. можете создать. если повтор, то наш всевидящий модератор ее быстренько удалит ).

Скажите, пожалуйста, а у нас есть тема с советами для архимагов (мне ещё не встречалась), а то может создать, поделимся опытом, а те, кто играет в качестве союзника, расскажут о своих требованиях к союзу и архимагу?
 

Yulek

Потомок великого народа
набирают очков 30, а потом все призы? как бы тоже несправедливо.
Не проще их выгнать, чем что-то с них требовать?

Скажите, пожалуйста, а у нас есть тема с советами для архимагов (мне ещё не встречалась),
Нет такой, безнадёжна она. Никто ничем делиться не будет, ибо нечем. Архи-это лидер, вдохновитель. Либо ты лидер, либо нет.
 

Нимерия

Голем
Не проще их выгнать, чем что-то с них требовать?
я бы выгнала). но предполагаю, что в тех союзах и без нахлебников берут эти 10 сундуков влегкую, поэтому просто забирают с них оз. я не защищаю такие правила, мне не нравится. просто рассуждаю.
 

Yulek

Потомок великого народа
предполагаю, что в тех союзах и без нахлебников берут эти 10 сундуков влегкую, поэтому просто забирают с них оз
Значит союзников это устраивает, раз они союзники. Или валят, увидев это. Это заметно и понятно даже новичкам.
 

DeletedUser4787

Guest
Навеяло... Играть надо с игроками примерно одного уровня, иначе неинтересно-нет общих тем для разговоров по игре. Товары можно найти, а общение ничем не заменишь. Игрок из 5 и 15 главы не стыкуются. Так что не только из-за рейтинга не берут в топчеговые союзы.
Не согласная я :cool: играть интереснее с ребятами постарше, они "плохому научат" ;)
Мне показалось или шрифт в игре сменился с тахомы на таймс?
 

Yulek

Потомок великого народа
Нечем, значит нечем. Весьма "вдохновляюще", если по этой фразе судить о каждом Архимаге)))
Как по мне, то архи должен:
иметь хороший онлайн, чтобы быть всегда в теме
быть в топе союза, быть примером
всё.
всё остальное зависит от арховских тараканов, которых он захочет внедрить в союз
 

Deleted User - 185865

Guest
И в паре союзов отметился.
Разглашение персональной информации? Ай-ай-ай...
Заглядывать в статистику нет нужды. :D:D
А вы не пробовали забить союз до состояния 24/25 мультами?
Видела такие союзы. Но у "основы" наверняка более 24 часов в сутках, ибо я с единственным персонажем едва справляюсь. :oops:
А советом и добрым словом поддержка была? Типа, как лучше город обустроить или какие ДЧ полезнее для новичка?
Помогаю союзникам, соседям и даже сторонним игрокам, которые обращаются за советом или разъяснением... Разумеется, без каких-либо ответных вознаграждений.
А обмен и не требует никакой организации, это личное дело двух игроков, которые, о чудо, могут и не состоять в одном союзе.
Обмены как раз требуют четкой организации. Ибо высокие уровни чудес имеют много мест, и на каждое из них нужно найти обмен. И подходящего обмена порой приходится ждать неделю и более. А если большая часть союза "каруселит", то обмены вообще могут не сложиться. :( С соседями обмениваться небезопасно: сосед может "кинуть" партнера по обмену или внезапно бросить игру... :(
Я выставляю лоты по 5-10к, но всегда выкупаю всё 2* даже по 10 штучек- мне несложно, а соседям приятно.
Обычно выставляю лоты по 50-100К, но по нескольку раз в день обмениваю на рынке все мелкие, ибо мне хочется, чтобы соседи-новички росли и развивались, а не оставляли вокруг меня мертвые города с перманентно строящимися ратушами.
Играть надо с игроками примерно одного уровня, иначе неинтересно-нет общих тем для разговоров по игре. Товары можно найти, а общение ничем не заменишь. Игрок из 5 и 15 главы не стыкуются. Так что не только из-за рейтинга не берут в топчеговые союзы.
Именно! Как помочь советами игроку из главы гномов или фей, если эти главы прошла несколько лет назад и совершенно не помню тонкостей прохождения?..
...минималка-то минималкой, хоть 20-300 очков. но кто-то выполнит эту минималку, и сидит спокойненько, все же хорошо, что требовали-то выполнил. но приз хочет с 10 сундуков. а эти 10 сундуков пусть другие зарабатывают, не такие умные как он...
Обиднее всего, когда против твоих 4000-5000 ТО союзник с гораздо более высоким рейтингом регулярно набирает 20-300. :(
...а у нас есть тема с советами для архимагов (мне ещё не встречалась), а то может создать, поделимся опытом, а те, кто играет в качестве союзника, расскажут о своих требованиях к союзу и архимагу?
Подобной темы на форуме не встречала. Сочла бы ее полезной.
 

Deleted User - 185865

Guest
Выгони. Чё обижаться и тратить нервы? Рейтинг? Мммм.... Вот тут и начинается архи :D
Несколько лет в одном союзе... Жалко... :D
а потом он сюда прибежит и будет плакать: вот какие все злые, выгоняют и выгоняют из всех союзов
Да-да. :D:D
 

Yulek

Потомок великого народа
Лита, кто-то может быть архи, а кто-то нет. Я не могу, например. Давай ты теперь ;)
 

Asur

Опытный строитель
Как по мне, то архи должен:
иметь хороший онлайн, чтобы быть всегда в теме
быть в топе союза, быть примером
всё.
всё остальное зависит от арховских тараканов, которых он захочет внедрить в союз
блин, раньше я нещадно выгонял всех, кто становился выше меня по рейтингу, а сейчас длань диктаторская ослабла и народ задвинул меня куда то в конец списка(( но я таю свое зло и обрушусь на них внезапно, как туча!

ps: приходится выразить некоторую признательность SamalNSK - так расшевелил наше сонное царство)))
 
Верх