• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
блин, раньше я нещадно выгонял всех, кто становился выше меня по рейтингу, а сейчас длань диктаторская ослабла и народ задвинул меня куда то в конец списка((
Через год отпишись, если будешь всё ещё архи
 

DeletedUser5098

Guest
а то может создать, поделимся опытом
Создайте конечно, может быть кому-то будет полезно.
если повтор, то наш всевидящий модератор ее быстренько удалит
Не, не удалит, просто перенесет сообщения в подобную тему :)
Но не, не было такой. Только немножко здесь: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/elvenar-hack-от-Инарода.2116/ Но эта тема уже очень старая и потеряла всякую актуальность, имхо. Хотя кое что в ней все же есть.
 

Ahho

Паладин
Зайдешь на форум, узнаешь столько "полезного"))
Оброк за турнир) жалко за шпиль нечем взять) как выжить новичку)))
Плакали всем союзом.
Не реклама: возьмем игрока, шпиль 3 этажа, турнир пофиг) эпоха-новая)
 

DeletedUser1982

Guest
Зайдешь на форум, узнаешь столько
Угу, а зайдешь к тебе в город - узнаешь какая ты трудолюбивая) Это ж как надо игру любить, чтобы вот так нехило мультов вкачать :eek:
Честь и хвала тебе, на таких как ты игра и держится :)
 

SamalNSK

Голем
Заглядывать в статистику нет нужды
"Палево, Юто, па-ле-во..." (с)
Видела такие союзы. Но у "основы" наверняка более 24 часов в сутках, ибо я с единственным персонажем едва справляюсь.
Если развивать. А если просто воткнуть мастерские+фабрики? 1-3 раза в день заходим по 5 минут, не вижу особой проблемы, кроме нарушения игровой механики.
Помогаю союзникам, соседям и даже сторонним игрокам, которые обращаются за советом или разъяснением... Разумеется, без каких-либо ответных вознаграждений.
Оу, помогаете бесплатным советом?! Шикарно! У меня тут вопрос филосовский созрел: какого ..., при одинаковом усилении, фабрики самоцветов и хрусталя производят больше, чем мрамор? Что за дискриминация по мраморному признаку?! Более того, самоцветы даже больше производят, чем хрусталь, это вообще ни в какие ворота не лезет! Логика, ау!
высокие уровни чудес имеют много мест
Вы, простите, на 21 уровне играете? А то "по-китайчески" как-то заговорили... Для игрока 1-5 уровень ДЧ имеют не более 10, ну 15 уровня. И то не встречал. Обычно на первом апе останавливаются.

сосед может "кинуть" партнера
Скорее арх кинет, чем сосед, зачем соседу терять надежный и стабильный источник обмена? Союзы приходят и уходят (если прочитать ветку, то приверженцев политики 1 игрок-1 союз почти нет), а соседи остаются. Архимаг может поменять любого члена союза, да и сам союз распустить, после достижения сугубо шкурных интересов. А вот сосед кинул вас один раз и все, кончилась кормушка. А если хорошо бомбанет, то вы еще и прочим соседям по его поводу отпишитесь. А по поводу недобросовестного арха куда писать? В лигу сексуальных реформ?
Именно! Как помочь советами игроку из главы гномов или фей, если эти главы прошла несколько лет назад и совершенно не помню тонкостей прохождения?..
Но это не мешает некоторым игрокам презрительно цедить через губу (не конкретно вам, не принимайте на свой счет) "нубье поналезло, не хотят сами разбираться в игровой механике, им здесь не тут!"
Более того, приведу пример, я в яслях был довольно давно. Но это не помешает мне научить ребенка завязывать шнурки. Аналогия так себе, но хороший арх (в сугубо моем понимании) научит завязывать шнурки почти любого члена.
Обиднее всего, когда против твоих 4000-5000 ТО союзник с гораздо более высоким рейтингом регулярно набирает 20-300.
А вы говорите "хорошие союзы". Да пиявки и паразиты, согласно вашим же фактам))))


а потом он сюда прибежит и будет плакать: вот какие все злые, выгоняют и выгоняют из всех союзов
И что, часто прибегают? :) А вы их это... Модератору заказывайте, у них зп маленькая, они за мороженку терпил банить будут (шутка)

Несколько лет в одном союзе... Жалко...
Нет такой профессии, "хороший парень". Есть надежный союзник. Есть квалифицированный архимаг. А дружба и привычки мешают иногда уволить корень проблемы. Или сменить союз. Нес па?

длань диктаторская ослабла
Так менять же надо, по четным правая, по нечетным левая...

некоторую признательность
"Пасито де пантелерия" кантона Пелегрино 2008 года будет достаточно.
 
Последнее редактирование:

Нимерия

Голем
SamalNSK, и это все с самого утра! Узбагойся! o_O Мы здесь все очень добрые и хорошие. А те, которые нехорошие, даже и не читают.
 

SamalNSK

Голем
SamalNSK, и это все с самого утра! Узбагойся! o_O Мы здесь все очень добрые и хорошие. А те, которые нехорошие, даже и не читают.
Вероятней всего, в каждом из нас есть что-то хорошее. Кто-то любит животных. Кто-то рисует неплохо. Кто-то красиво докапывается до латыни в подписи. А кто-то готов писать много букаф ))
 

loveNpeace

Варвар-топорщик
Оу, помогаете бесплатным советом?! Шикарно! У меня тут вопрос филосовский созрел: какого ..., при одинаковом усилении, фабрики самоцветов и хрусталя производят больше, чем мрамор? Что за дискриминация по мраморному признаку?! Более того, самоцветы даже больше производят, чем хрусталь, это вообще ни в какие ворота не лезет! Логика, ау!
На 15м уровне площадь мраморной фабрики 3*2, хрусталя 4*3, поэтому и производят они больше, так понимаю.
 

DeletedUser5098

Guest
На 15м уровне площадь мраморной фабрики 3*2, хрусталя 4*3, поэтому и производят они больше, так понимаю.
Все верно.
Оу, помогаете бесплатным советом?! Шикарно! У меня тут вопрос филосовский созрел: какого ..., при одинаковом усилении, фабрики самоцветов и хрусталя производят больше, чем мрамор? Что за дискриминация по мраморному признаку?! Более того, самоцветы даже больше производят, чем хрусталь, это вообще ни в какие ворота не лезет! Логика, ау!
Будьте попроще и люди к Вам потянутся. Всему (ну или почти всему) есть объяснение. Если Вы что-то не понимаете - просто спросите и люди Вам ответят.
 

Deleted User - 185865

Guest
Вы, простите, на 21 уровне играете? А то "по-китайчески" как-то заговорили... Для игрока 1-5 уровень ДЧ имеют не более 10, ну 15 уровня. И то не встречал. Обычно на первом апе останавливаются.
На 21 уровне чего? ДЧ?..
Скорее арх кинет, чем сосед, зачем соседу терять надежный и стабильный источник обмена? Союзы приходят и уходят (если прочитать ветку, то приверженцев политики 1 игрок-1 союз почти нет), а соседи остаются.
У нас с вами разный опыт...
 

SamalNSK

Голем
На 15м уровне площадь мраморной фабрики 3*2, хрусталя 4*3, поэтому и производят они больше, так понимаю.
Хм... Т.е. производство привязано к площади производящего здания? Так просто? Философия берет отгул... Или нет? Шесть мраморов 15 уровня производят все же вроде меньше (по количеству) ресурсов, чем 2 хрусталя 11 уровня... Надо срочно найти математику без усилений и бонусов производства...

Но спасибо за ответ, вы подкинули мне пищу для подсчетов.

На 21 уровне чего? ДЧ?..

21 уровень эпохи. Это была такая шутка юмора. В игре есть 16 эпох, а особо продвинутые играют на плюс пять...
Уровни ДЧ у игроков эпох 1-5 редко когда даже 10 достигают. Вот сейчас перешел на 6 эпоху, проверил суммарный (всех ДЧ) уровень - 19. Так что плюшки от ДЧ 15-20 уровня интересны, но... Когда они там будут?

У нас с вами разный опыт...

Абсолютно верно! Но отрицание чужого опыта не есть приумножение своего, не так ли? Я допускаю существование дедов морозов, зубных фей и честных политиков. Но живу исходя из более негативных допущений.

Будьте попроще и люди к Вам потянутся. Всему (ну или почти всему) есть объяснение. Если Вы что-то не понимаете - просто спросите и люди Вам ответят.

А точно ответят? А то спросил тут одного человека с расширенными полномочиями, по поводу латыни в подписях... Он так и не ответил. Вот сижу, тоскую, можно сказать печенька в горло не идет.
 
Последнее редактирование:

loveNpeace

Варвар-топорщик
Хм... Т.е. производство привязано к площади производящего здания? Так просто? Философия берет отгул... Или нет? Шесть мраморов 15 уровня производят все же вроде меньше (по количеству) ресурсов, чем 2 хрусталя 11 уровня... Надо срочно найти математику без усилений и бонусов производства...
Пожалуйста:

Там ниже есть таблица производства ;-)
 

SamalNSK

Голем
Там ниже есть таблица производства ;-)

Гхм, с меня печенька. Благодарствую
Печенька.png

Пы.Сы.
Проверил. Посчитал. На 15 уровне:
Мрамор - 28,88 с клетки
Хрусталь - 28,5 с клетки
Самоцветы - 28,55 с клетки
По факту примерно одинаковая производительность. Позор на мою седую бороду...
Пы.Сы.Сы.
Оказывается в вики есть немало полезной информации! Не прошло и полгода, как я нашел кнопку "развернуть информацию"!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5098

Guest
Хорошо, вот вопрос:
А можно в подпись латинскую фразу вставить? А то увидел у других игроков на форуме есть такие, а самому тоже хочица!
Подписи на всех языках кроме русского - недопустимы. Пожалуйста, обратитесь ко мне в личку и мы решим этот вопрос.
 

DeletedUser1529

Guest
SamalNSK
Хамить и возмущаться_сколько стоит ? Мож назовёшь пару игр где с этим всё в порядке?
Хи... просто ты понравился мню уж больно всё знаешь,,, от природы видимо..
 

SamalNSK

Голем
SamalNSK
Хамить и возмущаться_сколько стоит ? Мож назовёшь пару игр где с этим всё в порядке?
Хи... просто ты понравился мню уж больно всё знаешь,,, от природы видимо..
Не вполне понял ваш падонкафский, но если вы в смысле "ченинравится, вали атседа", то хочу заметить, что в большинстве социальных структур, не важно игры то или нет, есть противоречия. Согласно диалектическому материализму Маркса, противоречия суть источник движения и развития. В случае, если вы всем довольны, вы довольно быстро перестаёте развиваться и как следствие...
 
Верх