• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
А пропорциональные обмены ничего общего с "каруселью" не имеют.
Всем привет!
Былв у меня игрунья, которая утверждала, что обмен должен быть в 4 раза больше сундука.
Насколько я понял это (процент неважен) имеется в виду под словом "пропорциональный"Так вот, я конечно понимаю, что для многих "Без лоха жизнь плоха!", но прокомментирую пропрорциональные обмены ;)
Так вот, есть конечно у нас и пушеры и люди обладающие достаточными ресурсами в алмазах.
Конечно им приятно набрать в Союз менее развитых игроков и убедить, что везде существует пропорциональный обмен, чтобы закидывая к новичкам малое количество ОЗ, получать в свои ДЧ намного большее.
С глобальной точки зрения я не волнуюсь за лидеров рейтинга, а вот у новичков можно и отбить охоту играть :(
Поэтому честнее равный обмен, сто на сто ОЗ, пятьдесят на пятьдесят, двести на двести.
Приношу извинения умникам, которые путают интеллект с хитростью.
 

SamalNSK

Голем
Так вот, есть конечно у нас и пушеры и люди обладающие достаточными ресурсами в алмазах.
Конечно им приятно набрать в Союз менее развитых игроков.

Донатеры и пушеры будут ли заниматься такими мелочами? Ведь в союзе всего 25 человек, профит относительно невелик. Если игрок из топ 100, то скорее он мульта заведет, нет?
А подобным, как мне кажется, больше занимаются от невеликого ума и лени. Типа проще развести на 200-500-1000 ОЗ, чем вкинуть донат или завести пару мультов.
 

Deleted User - 185865

Guest
...прокомментирую пропрорциональные обмены
НоН, с чего ты взял, что твое представление о пропорциональных обменах является правильным? Или ты мысли допустить не можешь, что в других союзах игроки могут вести себя более порядочно, чем в твоем?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Раз лавочку прикрыли, отвечу тут...
Скажите, я где-то на форуме читал про возможность перемещения города. Не доводилось испытывать вам или близким знакомым? Я в плане того, что от таких хоть на другой край карты...
На одном из серверов испытала сиё удовольствие, но очень довольна результатом, соседи вокруг живые, активные и адекватные (как соседи, большего сказать не могу, общаться не приходится).
А вот любитель "порадовать" окружающих мини-ставками - увы! - на другом сервере.

А к этой фразе большую кнопку "Нравится"
Видимо, не мне одной так повезло :) И вроде бы даже где-то мелькала идея фильтра по "звездности" лотов на ауке, только теперь не вспомню, тут или на английском форуме.
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, с чего ты взял, что твое представление о пропорциональных обменах является правильным? Или ты мысли допустить не можешь, что в других союзах игроки могут вести себя более порядочно, чем в твоем?
Не знаю, насколько я понятно высказался, но в моем Союзе никаких пропорциональных обменов не существует. Только равные, типа 100 на 100.

P.S. И как вам объяснить, пропорциональщики.
Мир меняется, вот нельзя всё грести под себя.
Пусть остальные не сразу сообразят, но ведь сообразят, пусть, потом.
Мир зависит от каждого из нас.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4787

Guest
Не знаю, насколько я понятно высказался, но в моем Союзе никаких пропорциональных обменов не существует. Только равные, типа 100 на 100.
Ну да, ну да, один закинет 100 ОЗ и получит 40 ОЗ, и другой закинет 100 ОЗ, а получит 5 :D
Но это не страшно, зато закинули поровну :cool:
 

DeletedUser1176

Guest
Бл
Ну да, ну да, один закинет 100 ОЗ и получит 40 ОЗ, и другой закинет 100 ОЗ, а получит 5 :D
Но это не страшно, зато закинули поровну :cool:
Блин, ты копейки, найденные по дороге на работу сравниваешь, с копейками, найденные женой?
У меня там разгромный счет, я близорукий ;)
Каждый обмен начинается с личной переписки. Не хочешь - не надо.

P.S. И где эти любители подрастить начинающих????
Чё молчат???
Ждут пропорционального обмена????

P.P.S.
Ну да, ну да, один закинет 100 ОЗ и получит 40 ОЗ, и другой закинет 100 ОЗ, а получит 5
Ты еще в защиту новичков выступи )))
Теперь общая фраза, не ориентированная конкретно )
Жлобство, сколько внутри не держи, наружу выпнется.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
...в моем Союзе никаких пропорциональных обменов не существует. Только равные, типа 100 на 100.
Я давно знакома с твоей системой обменов. И она мне не нравится, ибо...
...один закинет 100 ОЗ и получит 40 ОЗ, и другой закинет 100 ОЗ, а получит 5 :D
Но это не страшно, зато закинули поровну :cool:
В нашем союзе при равных обменах игроки получают равные призы. И это самая справедливая система. Но ты, NoNeZ, считаешь ее неприемлемой...
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Не понял???
Меняем 100 на 100, что тут неприемлего???
Пару лет назад мы общались по поводу обменов в ДЧ в личке, если память тебе изменяет. Больше не хочу дискутировать с тобой на эту тему. Но меня задело, что ты назвал систему, используемую в нашем союзе, нечестной:
И как вам объяснить, пропорциональщики.
Мир меняется, вот нельзя всё грести под себя.
Пусть остальные не сразу сообразят, но ведь сообразят, пусть, потом.
Существует не менее справедливая, но более простая система прокачки ДЧ ;)
Я говорила лишь о системе обменов, а не о системе прокачки в целом. Те, кто не хочет заморачиваться с обменами, используют "более простую, но не менее справедливую систему". :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх