• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Всем привет!
Туточки такая беда, пока другие тему обсуждают, так нормально, а стоит мне слово сказать, так товарищ Кромн удаляет.
Кстати, Asur, реально утешил, сохранил в цитате хоть один мой пост из четырех удаленных. Я там тебе в той ветке благодарность написал, но, как обычно, пост был сразу удален.
Вернемся к нашим баранам.
Только давайте разделять модеров и разрабов, так будет правильно, хотябы по интеллекту :)
Ага, разрабы кинули маячок: "Умный поймет из структуры дерева исследования"
Тут наступает дущещипательный момент. Меня же за что-то забанили!
Вторая часть фразы из моего поста: "Дураки могут не вникать"
Ха! Щас модеры отреагируют ;)
Ну, а чего они в прошлый раз отреагировали??? На свой счёт приняли??? Прокололись ;)

P.S. Доплню цитатой : "Вся наша жизнь - игра".
Ага играет каждый. Препод - тот же эстрадный артист.
Ага, а давайте сделаем вот такое преобразование. Интересно, что получится (типа, ты за 20 лет не запомнил). Ох и ни фига себе, какая фиговина получилась ???

P.P.S. Как бы это попроще. Ты можешь начать разговор с женой, глядя со стороны и играясь. Но ты вылетишь из этого состояния очень скоро, Ты реально будешь выбешен.
 
Последнее редактирование модератором:

Pallada

Эксперт по демографии
Ты меня утешил хотябы тем, что в цитате сохранил одно из моих четырех удаленных сообщений.
Скромных, литературных, никого не оскорбляющих.
Все-таки эмоциональная связь - связующая нить жизни :)

Если это благодарность, то её не удалили ...пока.
К модераторам пока претензий не имею, хотя думала, что тех, кто любит кусаться между строк, только один.

То, что чудеса 16 главы - это подарок тем, кто играет на рейтинг: все главы прошли, всё, что можно, прокачали, а хочется ползти всё выше. Вот теперь у них есть 2 чуда, которые не только за прокачку рейтинг добавят, но ещё и за игровые развлечения (турнир и шпиль) будут рейтинг добавлять.
Умный поймет из структуры дерева исследования
Вот тут, NoNeZ, я с Вами не согласна. Оба чуда находятся в тупиках исследования до поры до времени, а когда откроют 17 главу, гарантии того, что они останутся не обязательными, нет. Если же следовать логике древа исследований, то 22 расширение города (6 глава 2 ряд) нам совершенно не нужно, поэтому его ни только засунули в тупик, но и прикрыли увеличением отряда, чтобы точно ни у кого соблазна его открыть не возникало. Исходя же из Ваших сообщений на форуме, место является важной категорией игры, поэтому не думаю, что кто-то захочет не исследовать 22 расширение, таким образом упуская "клетки на ветер".
 

DeletedUser1176

Guest
Если это благодарность, то её не удалили ...пока.
К модераторам пока претензий не имею, хотя думала, что тех, кто любит кусаться между строк, только один.

То, что чудеса 16 главы - это подарок тем, кто играет на рейтинг: все главы прошли, всё, что можно, прокачали, а хочется ползти всё выше. Вот теперь у них есть 2 чуда, которые не только за прокачку рейтинг добавят, но ещё и за игровые развлечения (турнир и шпиль) будут рейтинг добавлять.

Вот тут, NoNeZ, я с Вами не согласна. Оба чуда находятся в тупиках исследования до поры до времени, а когда откроют 17 главу, гарантии того, что они останутся не обязательными, нет. Если же следовать логике древа исследований, то 22 расширение города (6 глава 2 ряд) нам совершенно не нужно, поэтому его ни только засунули в тупик, но и прикрыли увеличением отряда, чтобы точно ни у кого соблазна его открыть не возникало. Исходя же из Ваших сообщений на форуме, место является важной категорией игры, поэтому не думаю, что кто-то захочет не исследовать 22 расширение, таким образом упуская "клетки на ветер".
Да, место на игровом поле - самый дефицитный ресурс в этой игре.
Туточки есть некоторая тонкость, либо место полностью выбираем в каждый момент времени, а потом перестраиваемся, либо заранее прикидываем, а всё ли нужно иметь в максимальном размере, или нужно иметь некоторый резерв свободного места.
 

made in ussr

Жрец
Шлем снял.
Вот оказывается как выглядят мандалорцы o_O
 
Последнее редактирование:

Corsаr

Юный эльвариец
Всем привет :)
Ребята, скажите, а это только у меня уже дней 10 висят новые фениксы, а господин рэндом так ни разу и не выкинул замену... зачем тогда все эти продления, если такая... вот... нет слов, короче :(
 

DeletedUser5098

Guest
Шанс выпадения мал. Но там есть маленькая синенькая кнопочка ;)
 

Corsаr

Юный эльвариец
не, таки дали :)
будет 10-го уровня, наконец-то... в гномах это приятно :)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Безграничный источник ОЗ имеется?

У меня соседей нормальных по пальцам в Фелиндрале пересчитать можно. И делаю я это редко, по какому-то случаю или по настроению, так что тут много ОЗ не нужно)))
 

Deleted User - 185865

Guest
У меня соседей нормальных по пальцам в Фелиндрале пересчитать можно. И делаю я это редко, по какому-то случаю или по настроению, так что тут много ОЗ не нужно)))
Даже 5-10 ОЗ в качестве "поздороваться" с соседом - это много. У меня все ОЗ идут если не в технологии, то в прокачку чудес. И кидать наудачу 10 ОЗ (с большой вероятностью, что тебя сдвинут и ты уйдешь в минус) - непозволительная роскошь. А лайком или приветствием соседу служит невзаимный баф, который я совершаю лишь в случае крайней нужды.
 

DeletedUser5098

Guest
Вот видите, а другому игроку 10 ОЗ не жалко. К чему я? Так каждый играет как хочет и если кому-то одно - "непозволительная роскошь", другому - "без проблем, еще накапает". Зачем же всех по себе равнять?
 

DeletedUser5098

Guest

Deleted User - 185865

Guest
Вообще-то 1000 К(ило) = 1 М(ега). Зачем писать КК?.. :rolleyes:

Захотелось мне так.
Надо полагать, вы располагаете стопроцентной информацией о мотивациях игрока, которой был адресован мой вопрос. В противном случае отвечать вместо нее на этот вопрос бессмысленно.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх