• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Ek1 + Ep1 = Ek2 + Ep2
если в одном месте убыло,в другом прибыло..
ты написал, тебе стало приятно....он прочитал.ему стало не приятно...он удалил,ему стало приятно...ты заметил,тебе стало не приятно...
все просто, система то замкнутая));)
P.S. вот только интеллект тут совсем ни при чем..
Зашибись, именно так, формулы в научных статьях, особенно гуманитариями, и используются!
 

DeletedUser1176

Guest
а кто такие гуманитарии??
Люди, которые пишут формулы, как заклинания из египетских иероглифов, чтобы было красиво и непонятно.

P.S. Так, на всякий случай. Недавно попалось.
В англоязычной литеретуре (например америкосы), обозначение cos в минус первой степени обозначает то, что мы со школы привыкли записывать как арккосинус.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4637

Guest
а американцы думают ... странные эти.... пишущие кириллицей.. то что у нас косинус у них вообще абы что))

P.S. а как правильно переписать ту формулу чтоб было сразу понятно "не гуманитариям" что она выражает?)):)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Прунчик, я последовала твоему совету, недельку отдохнула от игры. Лучшее стало, но мало, надо больше. Лишь бы совсем не понравилось...отдыхать)
 

DeletedUser297

Guest
надо месяцок!
...но да, с вероятностью 90% потом не захочется. но через пол годика, может затянуть.
 

Yulek

Потомок великого народа
Да...месяцок самое то. Добью колодцы, чтоб не жалко и уйду в загул. А то не дело в игру, как на каторгу))
 

DeletedUser1176

Guest
У нас самый замечательный период игры.
Это, когда 10 сундуков взять можно, но только при слаженном взаимодействии.
Реально, вставляет!

P.S. И чё я разболтался?
А того, что пополнился во втором мире.
И пусть новичок только 3,5К рейтинга, но будет играть, так останется с нами навечно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4637

Guest
не за лайками я сюда хожу))
было мне озарение.. и цель появилась высшая))
 

DeletedUser1176

Guest
не за лайками я сюда хожу))
было мне озарение.. и цель появилась высшая))
Не зря ты обходил Онежское озеро!

Да...месяцок самое то. Добью колодцы, чтоб не жалко и уйду в загул. А то не дело в игру, как на каторгу))
- А как Вы отдыхаете???
- А я и не напрягаюсь ;)
 

Eddileo

ШРЭК
вы не представляете мою радость...я сейчас надёргал Маме подснежников! 11 февраль - Ташкент)))) извините не в тему... хотел поделиться
 

Yulek

Потомок великого народа
*Отредактировано Модератором*, Прунчик, действительно зачётная!) С праздником всех ребят!
 
Последнее редактирование модератором:

spotter

Открыватель чудес
Верх