• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

SamalNSK

Голем
Вот с этим я бы поспорил) Здесь же не надо искать подходящие обмены - выставляете свои, кто-нибудь да купит.

Не вижу. Честно. Может быть человеческий фактор, но именно в союзах я не вижу недостатков.

Ох, как же люблю спросить депутата ГД "а ты видишь недостатки нашей избирательной системы" и смотреть, как он с недоумением взирает на тебя. Или с возмущением, от партии зависит.


По существу, первое: вы видимо давно не новичок, не представляете, что игрок выставляющий от 1к уже не смотрит на предложения по 10-50-100 ресов. Вы когда последний раз 100 ресурсов покупали? Даже с двумя звездочками?
Второе. Не просто человеческий фактор. А союзы это рассадники мультоводства и недобросовестных игроков. Надзора нет, принял в союз своих мультов и радуйся. Если не хочешь в своем союзе их держать - загоняй в другой союз.
Таким образом, мы получаем балласт и анонимных товарищей, которые могут спокойно отыгрывать злодеев. В каждом из нас есть герои и есть злодеи. Но если игра будет давать много места для совершения злоупотреблений, то злодеи будут торжествовать.
 

DeletedUser5098

Guest
Вы когда последний раз 100 ресурсов покупали? Даже с двумя звездочками?
Так всегда принимаю, если в торговца захожу) Но из принципа принимаю только на 2 звезды и в основном только одноуровневые предложения. А вообще, игра - ммо, т.е. всегда же можно развитому соседу написать и попросить лоты принять.
союзы это рассадники мультоводства и недобросовестных игроков
Скажу так. Во-первых не все союзы таковы, а во-вторых все это зависит от архи и других активных игроков в союзе.
 

SamalNSK

Голем
можно развитому соседу написать и попросить лоты принять.

По поводу написать - ой, насмешили. Тут люди входят, живут и выходят из союзов без единого сообщения, а вы о переписках. Не взлетает пепелац без гравицапы. Т.е. общение, в игре куда заходят 1-2 раза в день.

Скажу так. Во-первых не все союзы таковы, а во-вторых все это зависит от архи и других активных игроков в союзе.

Ну разумеется, не все патроны стреляют. На триста патронов БПЗ у меня стабильно 1-2 осечки, капсуль у них хреновый. Но статистика не в пользу осечек.
 

Yulek

Потомок великого народа
Вот прям с утра, да? Так вы юбилей отмечаете?) Я с вами)
Мульты-зло. Карусель-зло. Семок нет и мыла не дают. Я заболею прям сегодня уже, чувствую, от тоски. По поиску союза к игроку Zabka. Всех пристроит ;)
 

DeletedUser5098

Guest
По поводу написать - ой, насмешили.
Вы слишком плохого мнения о людях. Ну да, могут не ответить, могут не принять. А могут не ответить и принять или принять и ответить. И ведь отвечают и принимают, уж поверьте мне.

Т.е. общение, в игре куда заходят 1-2 раза в день.
Есть такое, есть союзы, где сутками в чате никто не пишет, но это не мешает таким игрокам ответить на сообщение в личной переписке)

Ну разумеется, не все патроны стреляют.
Согласен, но у Вас статистическая выборка достаточно скудна, не находите?)
 

Asur

Опытный строитель
...
Поэтому для таких вот ивентов для меня будет очень полезна функция "отказаться от ивента".
для этого не нужны никакие функции, достаточно игнорировать эвент
И все полезли смотреть историю нахождения в союзах, особенно архимаги :D
как архимаг скажу - нет :p
...
Что можно найти союз себе по душе - безусловно. Особенно, когда вы играете долго и активно. Но мы с вами говорим про новичков, которых массово набирают... кто? Менторы/воспитатели? Или проходимцы? Вы верите в прекраснодушность и высокоморальность?
Я не верю. И жизнь мой лучший пруф.
какой-то поток сознания, судя по тону, расстроен из-за негативного опыта в каком-то союзе. Бывает, бывает...
 

SamalNSK

Голем
Вот прям с утра, да? Так вы юбилей отмечаете?) Я с вами)

Какое утро, уже вечер, или в Калининграде всегда хорошая погода?:)

Согласен, но у Вас статистическая выборка достаточно скудна, не находите?)

По патронам или по письмам? И как измерить предлагаете? Вы заводите нулевой аккаунт и пробуете писать всем окружающим с просьбой поменять ресурсы? Не находите, что у нас (по условиям лицензионного соглашения) опыт нулевого игрока должен быть схожий, только у меня более свежий?;)
А если по патронам - велкам, в июле отменят карантин, может быть, приезжайте на совернования. Вы с БПЗ стандарт, я с Тулой стандарт. Проверим статистику)))

какой-то поток сознания, судя по тону, расстроен из-за негативного опыта в каком-то союзе. Бывает, бывает...

Попытка казаться умным засчитана. Вы просто гуру. Условно. Или тот самый проходимец, набирающий и выкидывающий новичков? Та нееее, ни магЁт такий слуцицся...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5098

Guest
По патронам или по письмам? И как измерить предлагаете? Вы заводите нулевой аккаунт и пробуете писать всем окружающим с просьбой поменять ресурсы? Не находите, что у нас (по условиям лицензионного соглашения) опыт нулевого игрока должен быть схожий, только у меня более свежий?;)
По союзам. Я именно про союзы. Вы побывали в 2х, а уже утверждаете что все союзы это рассадники мультов.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

SamalNSK

Голем
По союзам. Я именно про союзы. Вы побывали в 2х, а уже утверждаете что все союзы это рассадники мультов.

Разглашение персональной информации? Ай-ай-ай... Может вы мой айпи назовете? Или почту? Какой кошмар...
Но вы модератор, вам можно, да?
А теперь давайте подумаем: вы то когда меняли союз? У вас был негативный опыт? Или вы по другую сторону пулемета в основном?
Считаю, опыт каждого человека ценен и может служить основанием для выводов. А отсутствие опыта наоборот.

Всё, раскрыли тебя, пора прикрывать нубоугнетающую деятельность, пока не посадили.

Да ладно, нуб не мамонт, не вымрет. Пусть угнетает на здоровье.
 

Asur

Опытный строитель
.....
Попытка казаться умным засчитана. Вы просто гуру. Условно. Или тот самый проходимец, набирающий и выкидывающий новичков? Та нееее, ни магЁт такий слуцицся...
не знаю, если пост в теме "флуд" кто-то считает "попытками казаться умнее", то тут уже диагнозом пахнет))
а мне интересно, для чего мне набирать и выкидывать новичков? Они что прибыль какую то приносят?))
А дух Гермессов всё ещё силён :p

Всё, раскрыли тебя, пора прикрывать нубоугнетающую деятельность, пока не посадили.
за что начальник?! :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Разглашение персональной информации? Ай-ай-ай... Может вы мой айпи назовете? Или почту? Какой кошмар...
Но вы модератор, вам можно, да?
Ну, история нахождения в Союзах - спокойно смотрится на elvenstats.com кем угодно...
А вот ай-пи или почта - это совсем другое дело...
 

SamalNSK

Голем
а мне интересно, для чего мне набирать и выкидывать новичков? Они что прибыль какую то приносят?))

Нуб это не только ценный мех, но и 20-30 ОЗ в неделю... Пять нубов - уже профит!

Ну, история нахождения в Союзах - спокойно смотрится на elvenstats.com кем угодно...
А вот ай-пи или почта - это совсем другое дело...

Правильно, модератор не может быть не прав, если модератор не прав - смотри пункты 15 и 16 Правил форума
 

Asur

Опытный строитель
Нуб это не только ценный мех, но и 20-30 ОЗ в неделю... Пять нубов - уже профит!
ну, теоритически меня можно уговорить отдать кому то 20-30 оз в неделю, но это надо обладать просто лютым даром нае... убеждения)) и то к середине недели я уже начну что-то подозревать как те пчелы :rolleyes:
Видать нарвался на такого мастера, считай повезло, встретил великого человека, вовремя свалил)) сплошной профит
 

SamalNSK

Голем
Видать нарвался на такого мастера, считай повезло, встретил великого человека, вовремя свалил)) сплошной профит

Так я и не говорю, что не великие люди доят нубов, я всего лишь утверждаю:
а. карусель менее выгодна, нежели добровольный вклад ОЗ, по обстановке (есть или нет свободные ОЗ, нравится или нет тебе игрок, видишь ты профит по сундукам или нет, нужны тебе руны или нет)
б. для новичка союз в большей степени опасен, нежели одиночное развитие. Без союза вроде бы никак, но основные ошибки случаются не от одиночной игры, а от следования безумным требованиям недобросовестных архимагов. Замедляется развитие, игроки просто могут бросить игру.
 

DeletedUser5098

Guest
Эльвенстатс это общедоступный фансайт по игре, информацию на котором могут видеть любые посетители. И да, история нахождения в союзах не является персональной информацией подлежащей неразглашению)
 

SamalNSK

Голем
Эльвенстатс это общедоступный фансайт по игре

Хм... А сайт 2ip.ru (и парочка аналогичных) тоже вроде как общедоступный? Если какой-либо игрок (не будем тыкать пальцами) решит: "а вот хочу деанонимизировать нубяру с помощью общедоступного ресурса", будет ли он действовать в духе Правил форума?...
Да о чем это я!
Пункты 15 и 16 Правил форума, модератор всегда прав)))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Пять нубов - уже профит!
Да проще мульта регнуть, чем новичка искать, держать, кикнуть и по новой.
Мне тож карусель не нравится, записывай в подельники. А по союзу - помощь хотя бы в обмене ресов (по сути, новые торговцы на карте) и баффы ежедневные.
за что начальник?!
Не переживай, найдём ;)
 
Верх