• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира
Апорий Нонищев и девки в ботах.

Вечером осеннего денька, принял Апорий стопочку-другую, после третью-четвёртую, да и задумался. День как-то впустую прошёл, никого не зацепил, никого дураком не назвал, и никто Апорию в пояс не поклонился. Срамота одна, а не денёк. Скукотища. И горизонты ещё не видны, не та кондиция для них. Половинчатая какая-то кондиция.
С утра решил, было, Апорий эрудицией блеснуть и глубоким историческим знанием литературоведения и языкознания, прямо как тот большой усатый учёный, что не к ночи будь помянут, да на речи прыщавого недоросля Ютубера положился, а тот сам ни черта не знает. Не вышло блеска. Опять нехорошо. Скушшно...
Вышел Апорий из хаты на улицу, решил ради веселья, чтобы силушку молодецкую показать, красных девок в ботах подразнить.
А-ну, грит, эти... которые, в ботах! Подьте сюды!
Ходют тут в ботах, понимаешь!
А вот я вас сейчас в списки занесу и запротоколирую. И из жизни своей вычеркну и здоровкаться перестану.
Чтоб не ходили в ботах! Тут. Мне. И вообще.

И пошел довольный в хату. Хоть вечер удался, и то славбогу!
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
1635694036170.png

Так и хочется добавить, что напевал он уходя в избу:
Валенки да валенки,
Ой, да не подшиты стареньки...
 

NoNeZ

Лучник
Литературно и по теме.
Поздравляю!!!

P.S. Можно поставить вопрос, что написано.
Но, тут главное, о ком написано :D :p :D

P.P.S.
)))) в следующей рассказке дополню))
Ждем!

P.P.P.S. На всякий случай, по привычке, снимая информацию с любых текстов. Так что, админы используют ботов в этой игре???
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
О, Апорий к нам опять пожаловал! ))
Все девки рады его видеть - и те, кто в ботах, и те, кто еще не прикупил их себе.

Просто блеск, Энни! У тебя талант, такой Апорий шикарный выходит, просто загляденье. Выздоравливай и пиши ещё ))
 

NoNeZ

Лучник
О, Апорий к нам опять пожаловал! ))
Все девки рады его видеть - и те, кто в ботах, и те, кто еще не прикупил их себе.

Просто блеск, Энни! У тебя талант, такой Апорий шикарный выходит, просто загляденье. Выздоравливай и пиши ещё ))
Давайте просто про Апорию Зенона "Стрела".
Очень простая, можно не думать.
Вот лучник выпускает стрелу. Она летит. Попадает в цель.
Она двигалась. Сто пудов.
Она в каждый момент времени находилась в одной из точки траектории. Тоже сто пудов.
Вопрос?
Если в каждый момент времени она где-то находится, то когда она движется????
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо, Нала)) да, сегодня вечер с Апорием)) - встречайте, прошу любить и жаловать!
сегодня полегче, отступает бяка, вот и пошло дело)) развеселилась)
 

NoNeZ

Лучник
Спасибо, Нала)) да, сегодня вечер с Апорием)) - встречайте, прошу любить и жаловать!
сегодня полегче, отступает бяка, вот и пошло дело)) развеселилась)
Реально, лучше посмеяться, потому что на такой простой вопрос у человека мозгов не хватает.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Реально, лучше посмеяться, потому что на такой простой вопрос у человека мозгов не хватает.

ровно наоборот))) мне неловко умничать и надувать щщоки по вопросу, который мы с группой приятелей ещё лет в 16 разбирали))) вечером на даче на лавочке)) с гитарой в руках))
ответ: она не движется.

подпесь: /девка в ботах/
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
ровно наоборот))) мне неловко умничать и надувать щщоки по вопросу, который мы с группой приятелей ещё лет в 16 разбирали)))
вечером на даче на лавочке)) с гитарой в руках))
она не движется.

подпесь: /девка в ботах/
Прекрасно понимаю, что проникновение в суть времени и пространства, типа они непрерывные или дискретные, лежит за пределами. Достаточно сосредоточить внимание не девке в ботах

P.S. Как мне говорили студенты. "Так Вы же сами сказали, что оно не может быть ни дискретным, ни непрерывным". В чём-то они правы, просто в голове у нас нет моделей, кроме этих двух.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
НоН, не надо меня поражать апориями Зенона)) ну правда.. глупо выглядишь.
а то ещё чо-нить напишу))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Апорий Нонищев и экзамены.

Вечер у Апория, все-таки, не задался, как и день. Хоть он и дал разгон девкам в ботах, а не помогло. Нет настроения, хоть ты что делай! Бывают такие дни, окаянные.
Хотел сам себе помочь проверенным, старинным способом, вплоть до открытия горизонтов, но супруга Анжела Титовна куда-то заныкала початую бутыль самогона, да так, что хоть всё перерой вверх дном, а не найти.
Тут кто угодно закручинится. Ситуация, потому что. И Апорий нашёл единственно верное решение.
Влез на табуретку, чтобы стать повыше, откашлялся и стал звать кота.
- Иди, кот, сюда! Я тебя экзаменовать буду, безмозглая ты скотина!
- Мяу! - сказал Кот с лежанки, открыл один глаз, закрыл его, повернулся на другой бок и заснул.
Апорий был упорный мужчина, он не сдавался. Не самогон, так экзамен. Так вас всех! Растак!
- Мыши, вылезайте, отгадайте мне загадку Зенона!
Мыши тоже были заняты: пока Кот спит, они грызли уголок мешка с крупой.
Апорий ещё немного побесновался на табуретке в поисках объекта, хотел уже экзаменовать паучка, который жил за печкой, но тот притворился, что помер. Хитрый паучок был, потому что.

Только и оставалось Апорию спать пойти, окончательно осерчав от горя, какие вокруг идиоты.
Завтра будет новый день, да и самогон отыщется непременно. Не может же быть всегда плохо, обязательно будет и хорошо.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Апорий Нонищев и экзамены.

Вечер у Апория, все-таки, не задался, как и день. Хоть он и дал разгон девкам в ботах, а не помогло. Нет настроения, хоть ты что делай! Бывают такие дни, окаянные.
Хотел сам себе помочь проверенным, старинным способом до открытия горизонтов, но супруга Анжела Титовна куда-то заныкала початую бутыль самогона, да так, что хоть всё перерой вверх дном, а не найти.
Тут кто хошь закручинится. Ситуация, потому что. И Апорий нашёл решение, умный был, что и говорить.
Влез на табуретку, чтоб стать повыше, откашлялся и стал звать кота.
- Иди, кот сюда! Я тебя экзаменовать буду, безмозглая ты скотина!
- Мяу! - сказал Кот с лежанки, открыл один глаз, закрыл его, повернулся на другой бок и заснул.
Апорий был упорный мужчина, он не сдавался. Не самогон, так экзамен. Так вас всех! Растак!
- Мыши, вылезайте, отгадайте мне загадку Зенона!
Мыши тоже были заняты: пока Кот спит, они грызли уголок у мешка с крупой.
Апорий ещё немного побесновался на табуретке в поисках объекта, хотел уже экзаменовать паучка, который жил за печкой, но тот притворился что помер. Хитрый паучок был, потому что.

Только и оставалось Апорию, что спать пойти, осерчав от горя, какие вокруг идиоты.
Завтра будет новый день, да и самогон отыщется непременно. Не может же быть всегда плохо, обязательно будет и хорошо.
Забавно.
Только у меня кошка сдохла не так давно.
Очень впечатляет, когда вместо животного холодная игрушка (трупик). Я вообще тогда выпал в аут.
Ну да ладно. Читаем)))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Класс, Энни. На пауке, который прикинулся мёртвым вообще прорвало )))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Пасиб, Нала )) но это не я)) это натура благодатная)) у пейсателя должна быть почва, как нас учили, а тут она... ну просто клондайк) ведь ничего же не придумываю, мне остаётся только изложить))
 

KnKg

Голем
nnnnnn , когда Апорий, у которого не задался ни день, ни вечер (да, еще не нашелся и бутыль самогона), встал на табуретку и начал экзаменовать кота, мышей и паука, я почему-то сразу подумал: вот оно, уже почти свершилось... и в голове родилось продолжение рассказа, надеюсь, автор будет не против.


Чтобы еще раз показать ничтожность окружающих его тварей, а заодно и показать размер своего интеллекта - Апорий решил опровергнуть утверждение "о лампочке", демонстративно засунув ее в рот. Ну, прямо ту, что висела напротив его лица, когда он стоял на табуретке. Пробившись впустую полчаса, он наконец понял, что Ньютону, которому всего лишь яблоко упало на голову, и не снились его страдания во имя просвещения, а потому - он, Апорий, гораздо более велик. Эта мысль немного успокоила бедолагу и скрасила бы остатки его вечера, настолько, что он даже был готов заснуть не "приняв на грудь", как обычно... Но... Вот только осталось как-то окончательно закончить опровержение ложной теории "о лампочке", ну, то есть вынуть ее наконец изо рта. Однако лампа явно была неправильной конструкции и создана врагами просвещения, а потому поддаваться не желала, надежно оставаясь во рту Апория.

Пробившись над решением этого вопроса еще полчаса, он наконец почувствовал легкую панику. Силы начали его покидать, а без ста граммов новые идеи никак не хотели приходить в голову. И вот свершилось то, что... могло бы немного помочь Апорию, но лишь усугубило его нынешнее положение дел. Дело в том, что, подпрыгивая на табуретке и яростно пыхтя, он совсем забыл о ее старости, ведь табурет сей ему достался еще по наследству, а изготовить себе новый он всегда считал ниже собственного достоинства. Другое дело - проводка. Это уже было достойно его инженерной мысли. И вот тут, ради справедливости стоит отметить, он постарался на славу: сделал все надежно, прочно, "на века", как он говорил. В итоге на этом чуде коэффициента запаса Апорий и повис, судорожно сжимая челюстями лампу (лампа тоже показывала чудеса прочности: "Все-таки умеют еще делать, окаянные, когда захотят, да только ленятся, не то, что когда-то, во времена моей юности, вот моя супруга еще помнит..."- рассказывал потом поддатый Апорий), лишь громко мыча и судорожно дергая ногами. В таком состоянии он и был обнаружен его дражайшей супругой, Анжелой Титовной.

Баба, в шоке, не разобравшись с ситуацией, с громким воплем: "Спааасииитиииии! Апорий повесилсиии!", понеслась по деревне. Благо, сельский ветеринар, живший по соседству, как раз возвращался домой и с еще парочкой мужиков быстро вбежал в дом. Сразу смекнув в чем дело (как сказал бы Апорий: "Опыт не пропьешь!", а подобного рода опыта за годы соседства с великим просветителем у него действительно уже накопилось достаточно), он сказал мужикам, чтобы помогли поставить Апория на один целый стул. Став рядом на другой стул, он от души, размашисто, от плеча, приложился кулаком в лоб еще паникующему Апорию (как говорил потом ветеринар: "В целях анестезии"), потом, произведя искусственный вывих челюсти героя просвещения, он освободил порядком настрадавшуюся лампочку от него, почему-то взглянув на нее глубоко сочувствующим и понимающим взглядом.

Апорий же ходил с гордо открытым ртом еще какое-то время, да и была у него для того веская причина: лжетеория о лампочке во рту была им полностью опровергнута. Не согласны? А вот вы ему это сами и докажите...
 

NoNeZ

Лучник
nnnnnn , когда Апорий, у которого не задался ни день, ни вечер (да, еще не нашелся и бутыль самогона), встал на табуретку и начал экзаменовать кота, мышей и паука, я почему-то сразу подумал: вот оно, уже почти свершилось... и в голове родилось продолжение рассказа, надеюсь, автор будет не против.


Чтобы еще раз показать ничтожность окружающих его тварей, а заодно и показать размер своего интеллекта - Апорий решил опровергнуть утверждение "о лампочке", демонстративно засунув ее в рот. Ну, прямо ту, что висела напротив его лица, когда он стоял на табуретке. Пробившись впустую полчаса, он наконец понял, что Ньютону, которому всего лишь яблоко упало на голову, и не снились его страдания во имя просвещения, а потому - он, Апорий, гораздо более велик. Эта мысль немного успокоила бедолагу и скрасила бы остатки его вечера, настолько, что он даже был готов заснуть не "приняв на грудь", как обычно... Но... Вот только осталось как-то окончательно закончить опровержение ложной теории "о лампочке", ну, то есть вынуть ее наконец изо рта. Однако лампа явно была неправильной конструкции и создана врагами просвещения, а потому поддаваться не желала, надежно оставаясь во рту Апория.

Пробившись над решением этого вопроса еще полчаса, он наконец почувствовал легкую панику. Силы начали его покидать, а без ста граммов новые идеи никак не хотели приходить в голову. И вот свершилось то, что... могло бы немного помочь Апорию, но лишь усугубило его нынешнее положение дел. Дело в том, что, подпрыгивая на табуретке и яростно пыхтя, он совсем забыл о ее старости, ведь табурет сей ему достался еще по наследству, а изготовить себе новый он всегда считал ниже собственного достоинства. Другое дело - проводка. Это уже было достойно его инженерной мысли. И вот тут, ради справедливости стоит отметить, он постарался на славу: сделал все надежно, прочно, "на века", как он говорил. В итоге на этом чуде коэффициента запаса Апорий и повис, судорожно сжимая челюстями лампу (лампа тоже показывала чудеса прочности: "Все-таки умеют еще делать, окаянные, когда захотят, да только ленятся, не то, что когда-то, во времена моей юности, вот моя супруга еще помнит..."- рассказывал потом поддатый Апорий), лишь громко мыча и судорожно дергая ногами. В таком состоянии он и был обнаружен его дражайшей супругой, Анжелой Титовной.

Баба, в шоке, не разобравшись с ситуацией, с громким воплем: "Спааасииитиииии! Апорий повесилсиии!", понеслась по деревне. Благо, сельский ветеринар, живший по соседству, как раз возвращался домой и с еще парочкой мужиков быстро вбежал в дом. Сразу смекнув в чем дело (как сказал бы Апорий: "Опыт не пропьешь!", а подобного рода опыта за годы соседства с великим просветителем у него действительно уже накопилось достаточно), он сказал мужикам, чтобы помогли поставить Апория на один целый стул. Став рядом на другой стул, он от души, размашисто, от плеча, приложился кулаком в лоб еще паникующему Апорию (как говорил потом ветеринар: "В целях анестезии"), потом, произведя искусственный вывих челюсти героя просвещения, он освободил порядком настрадавшуюся лампочку от него, почему-то взглянув на нее глубоко сочувствующим и понимающим взглядом.

Апорий же ходил с гордо открытым ртом еще какое-то время, да и была у него для того веская причина: лжетеория о лампочке во рту была им полностью опровергнута. Не согласны? А вот вы ему это сами и докажите...
Жаль, что в этом разделе не могу просто поставить лайк. Но, от души спасибо!

P.S. Как бы попроще? В Ютубе не так важно, поставил ты лайк или дизлайк, это просто учитывается, как интерес к ролику. Так и тут.
Не важно, понравился я кому-то или меня возненавидели.
Но мысль в общественное сознание вошла!
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
продолжение рассказа, надеюсь, автор будет не против.

не то, что не против, а это совершенно замечательно! - подхвачено и развито как надо, в характеры, в ситуацию, смешно, классно! Суперски))
только за! ))
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
И мне понравилось, KnKg. Дух и характер Апория присутствует, его проделки тоже на месте ))
 
Верх