• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Диккрот

Варвар-топорщик
:rolleyes: да с нонсиком ,что-то случилось какой-то бред выставляет. Может его уволить ?:p
 

Pallada

Эксперт по демографии
Кто знает, что случилось с Самоцветами?((( Не могу найти информацию про прохождение гостевой расы((( Может есть другие полезные источники, дайте, пожалуйста ссылочку.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии

Pallada

Эксперт по демографии
Вроде всё нормально у них. Вот гайды:

Спасибо, действительно всё открывается. А утром мне ошибку выдавал.
Чувствую, что пошлю я этих полуросликов в лес((( 12 полей я ещё вмещу, а вот 15 это вообще шикарно для них будет(((
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Чувствую, что пошлю я этих полуросликов в лес((( 12 полей я ещё вмещу, а вот 15 это вообще шикарно для них будет(((

Ого, а сколько это по клеткам (расширениям) выходит?

У меня драконы забирают 375 клеток (15 расширений). Немало.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ого, а сколько это по клеткам (расширениям) выходит?

У меня драконы забирают 375 клеток (15 расширений). Немало.

Больше, я не считала, но на той территории, что у меня поместилось только 9((( 12 можно воткнуть при большом желании, но его у меня нету.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
слушайте, я так понимаю, что рекомендации Самоцветов больше, чем надо.
делюсь опытом) - я всегда играла на чуть меньшем количестве гостевых построек, и ничо) жива) с ПП сейчас это делать вообще легко.
А квесты - имейте 8, 10, 12, 15 (цифры условные) чегототам гостевого можно отменять в след. главе.

Я так Амуни иду, отлично просто. Мне нафиг не надо 8 одних построек и 8 других. Дольше пройду главу, да и ладно, спешить некуда, как раз реставрации и чертежи наберу. Надо быстро - вот тебе ПП.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Надо! Как так, пройти Амуней и не выбрать всю силу под ноль?

элементарно, Ватсон))
так и шла, осталось 2 техны - сознательно торможу их)

с силой этой (престижем) смешно, конешно, в Амуни было) - напужали больше, а решается с полпинка)

Если хочется сюжетные квесты вовремя проходить, а не отменять их в след.главе - так телепорты на что? ))
вот этим и балансировать - Телепорты и ПП.
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Не могу найти информацию про прохождение гостевой расы((( Может есть другие полезные источники, дайте, пожалуйста ссылочку.
Здесь по-русски
Чувствую, что пошлю я этих полуросликов в лес((( 12 полей я ещё вмещу, а вот 15 это вообще шикарно для них будет(((
А лучше еще больше. Хотя можно вначале настроить зерна и морковок, и набирать их побольше, и только потом апать до тыкв и яблок, но беда в том, что хорошо бы портал апнуть, а на ап портала будут нужны тыквы с яблоками. И квесты в какой-то момент тормознутся.
Если хочется сюжетные квесты вовремя проходить, а не отменять их в след.главе - так телепорты на что? ))
вот этим и балансировать - Телепорты и ПП.
А я на них уже стал забивать. Потому что всегда попадается квест из серии а увеличте ратушу до уровня хх, а при апе на этот уровень она вдруг увеличивается в размерах. А она у меня в правом верхнем углу стоит, и чтобы вместить ратушу нового размера, мне весь город двигать придется. Вот так и сижу на таком квесте до конца главы, потом отменяю...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот так и сижу на таком квесте до конца главы, потом отменяю...

И так тоже можно) тогда тоже получится забить на советы Самоцветов - имейте стописятпять построек гостевой.
Ну вот реально они много советуют. Я на половине, практически, выкручивалась от советуемого. И нормуль)
 

NoNeZ

Лучник
Короче, мы уже проскочили пик нашего развития. Был период 60-70-х годов, когда и Ракеты и Кометы бороздили. Сейчас тупо в гайджеты втыкаем. Нормально!
Поздравляю всех с упадком. Прошу не удивляться интеллектуальным экзерциссам.
 

NoNeZ

Лучник
Паллада.png

Паллада, за свои слова нужно отвечать.
Из бана я тебя не подниму.
Учись вежливости.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Спасибо за ссылку, а то я всё теряю)))
Посмотреть вложение 10302
Паллада, за свои слова нужно отвечать.
Из бана я тебя не подниму.
Учись вежливости.

Вот я как-то совсем не поняла юмора)))
Какое отношение имеет НоН к моему ответу Ферзю?..))))
 

Shekotsi

Старший библиарий
Вот я как-то совсем не поняла юмора)))
Какое отношение имеет НоН к моему ответу Ферзю?..))))
Самое простое - со слепу из-за занесение в ЧС ЧСВ так завышено, что любой ответ есть ответ единственно важному представителю форумной аудитории... ;) Вот с кем еще ты тут будешь общаться, скажи на милость?! :p
 

Pallada

Эксперт по демографии
Самое простое - со слепу из-за занесение в ЧС ЧСВ так завышено, что любой ответ есть ответ единственно важному представителю форумной аудитории... ;) Вот с кем еще ты тут будешь общаться, скажи на милость?! :p
Только с Царём-батюшкой)))
 

NoNeZ

Лучник
-У тебя боты белые?
- Да!
- А у меня коричневые!
- Ну и что?
- А обоим придется через лужу пройти.
(Лужа - ивент).
- Ну и по любому красоту потеряем, если задумано лужу перейти.
- А я немного вступила, и дальше не пошла.
 
Верх