• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Pallada

Эксперт по демографии
Паллада)))) ты ж всигда миня панимала! )))

вот почему тут не сделают лайки.. ну.. рука ж сама тянется))
Голосовалку надо запустить: "Хатим лайки ва флудилку"
И как плюс указать, что мы тогда флудить будем в местах отведённых под это дело гораздо чаще.
А исщчо я смайлики танцующие хасююю)))
 

DeletedUser5838

Guest
не, для мультов- он слишком дремуч; надо IP менять, машину...
 

NoNeZ

Лучник
Хи... :D я тебя за язык не тянул, твоя идея. Ну согласись игра подстраивается под "старичков".
Не всю дискуссию вижу. Ряд игроков отосланы в игнор. Слава богу от них ни запаха, ни строчки. Но Диккроту отвечу.
Да, есть подстройка под топов, но в основном, подстройка под меня.
Манечка??? Не думаю.
Подстройка под разумных игроков с умеренным донатом.
Сообщаю, сейчас нахожусь в середине 16-ой главы.
 

Диккрот

Варвар-топорщик
НоНсик я даж не знаю огорчаться или радоваться .что я у ВАС не ЧС, ну думаю и то и другое я "переживу".
 

NoNeZ

Лучник
:rolleyes: Ну после этого поста точно меня в ЧС
Скажи просто, нервничаешь, что нет оперативной памяти, чтобы запомнить три буквы.
На фиг твои экзерцисы ;)

P.S. Что, тоже из команды админов, которые меня дружно пинают, надеясь выпхнуть из форума???
Как говорил Рабинович: "Ах, бгостье Ваши недежды. Не дожгдетесь!!!"
 
Последнее редактирование модератором:

NoNeZ

Лучник
:) слишком себя "возвёл", бывает _ если по жизни ноль ;)...
Фиксирую текст.

P.S. А чё? Я ничё. Эти заморочки, типа один задергивает, а другой от админов банит ( а их там реально двое??? или две клавы???) мы уже проходили, знаем.

P.P.S. Вот тут бы мне взъерипенится, начать доказывать, что чего-то в жизни достиг.
Но!!!! Перед кем?
У кого что болит, тот о том и говорит :D :p :D

P.P.P.S. Елена, еще раз. Очень слабый набор в админы. Я понимаю, что приходится набирать, тех, кого приходится набирать. Но, реально, по интеллекту многие не тянут.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
нонсик как ты был лет пять назад так и остался,при чём тут админы ?
Прунчик, ты тоже не изменился.

P.S. Нет, я понимаю, что ты туточки вроде программиста или сисадмина. Тебе прощают недостаток социального ума.
Но, реально, в обществе, ты недопонимаешь. И это ненадолго.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
P.P.P.S. Елена, еще раз. Очень слабый набор в админы. Я понимаю, что приходится набирать, тех, кого приходится набирать. Но, реально, по интеллекту многие не тянут.
:) Благодарю за оценку, однако отмечу, что набор в команду закрыт уже длительное время и команда в стабильном составе, а Вы каждый раз приписываете мне новеньких :) Прямо интересно, где они берутся и почему регулярно меняют обличия :)
Вот скажите, NoNeZ, Вы действительно считаете, что я бы закрывала глаза на неуместное поведение моей команды даже с их игровых аккаунтов?
 

NoNeZ

Лучник
:) Благодарю за оценку, однако отмечу, что набор в команду закрыт уже длительное время и команда в стабильном составе, а Вы каждый раз приписываете мне новеньких :) Прямо интересно, где они берутся и почему регулярно меняют обличия :)
Вот скажите, NoNeZ, Вы действительно считаете, что я бы закрывала глаза на неуместное поведение моей команды даже с их игровых аккаунтов?
Елена, Вы умничка, хороший организатор и прекрасный руководитель.
Мы счастливы, что такая девушка (с ребенком) организует наше информационное пространство.
Тут нет ни нотки сарказма. Вы на своем месте.

P.S. Как там сформулировал в ЛоУ (Лорд оф Ультима), где чат был под 1К акков, из которых от четверти до трети - тролли.
"Люди не понимают своего счастья, пока я молчу".
Звучит напыщенно, ладно, еще пообщаемся ;)
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Елена, Вы умничка, хороший организатор и прекрасный руководитель.
Мы счастливы, что такая девушка (с ребенком) организует наше информационное пространство.
Тут нет ни нотки сарказма. Вы на своем месте.

P.S. Как там сформулировал в ЛоУ (Лорд оф Ультима), где чат был под 1К акков, из которых от четверти до трети - тролли.
"Люди не понимают своего счастья, пока я молчу".
Звучит напыщенно, ладно, еще пообщаемся ;)
Спасибо на добром слове :)

P.S. У меня двое детей ;)
 

NoNeZ

Лучник
Спасибо на добром слове :)

P.S. У меня двое детей ;)
Вау!!! Так это был второй!
Реально поздравляю!!!
Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова… А потом там какая-то фигня случилась и рожать стали женщины...
А если честно, я не молод, но толку от меня было раза два по пять минут максимум.
Двое хороших детей. Вот и всё, остальное - труха.
Леночка, здоровья всем в Вашей семье.
Будьте, как всегда, уравновешены, пусть такие, как я не поколеблют Вашей устойчивости, пусть Вам тут будет комфортно, и пусть Вас все будут всегда слушатся, хотя бы в разумных рамках!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вау!!! Так это был второй!
Реально поздравляю!!!
Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова… А потом там какая-то фигня случилась и рожать стали женщины...
А если честно, я не молод, но толку от меня было раза два по пять минут максимум.
Двое хороших детей. Вот и всё, остальное - труха.
Леночка, здоровья всем в Вашей семье.
Будьте, как всегда, уравновешены, пусть такие, как я не поколеблют Вашей устойчивости, пусть Вам тут будет комфортно, и пусть Вас все будут всегда слушатся, хотя бы в разумных рамках!
Да, да, второй :) А хотите почувствовать, как время летит беспощадно?) Мелкому через пару дней 3 года :)
Спасибо за пожелания :)
 

NoNeZ

Лучник
Я там кого то дебилом обозвал.
Типа он бесплатно пакет програм в elvenstat.com сопровождает. Тогда дважды дебил.
А если за денюжку, то один раз.
Ума нет, раз в неделю, в воскресенье кнопку нажать, пока данные за неделю не обнулились.
Явно не программер.
Попал на теплое место и кайфует.

P.S. Ума и умения только и хватает, чтобы системный счетчик времени на сутки назад отмотать. Тоже мне, Спиноза, который Барух.
 
Верх