• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Идите ко мне в союз оба!) вот весело будет с вами) мы только начинаем. Сложно конечно. Но не в первой
 

NoNeZ

Лучник
Не, мы конечно каждый себе умный, тут я не спорю. Но немножко дураки :p
 

Serkeluin

Лучник
Йопт... В Арендиле у меня ферма. Там я сразу в один союз вступил, а потом там поссорился и в другой сейчас вступил. Ну шпиль сделал на ура. Но меня подбесило что 2 дня на рынок я товары выкинул (там я новичок) и никто не брал. Мелочь там - 1000 дерева на 1000 стали и тип того. Ну я давай строить всех. Типа сильные игроки должны на рынок заходить, слабым помогать, а то 2 дня ресы никто не берёт, шпиль же не только мне нужен, но и союзу - общие очки... А потом чел мне написал - прости, сейчас! Я ему лишние ОЗ кинуть хотел, смотрю - чудеса такие, каких я не видел ещё... А там чуваки и сам союз ТОПОВЫЕ! 6 место по миру союз, игроки все в сотке)))) И я лошара, которого хз как приняли и сам не знал куда лез (просто от балды заявку отправил) - строить начал)))
 

Serkeluin

Лучник
Что, ребята, думаете о Сумеречном фениксе? Я считаю что для боевого города, для шпиля он - супер! Эти копейки солдат что он прокачанный восстанавливает - вроде и не много, но когда 3 волны, порой победа только благодаря ему! А второй вопрос - сердечки заклинания, на восстановления войск вы используете? Я вообще их не делаю. Слишком дорого стоят и толку от них практически нет. (Может не правильно пользуюсь) Порой между волнами восстановишь часть армии, и один фиг проиграл. Дорогое и бесполезное заклинание. Лучше уж в академке что-то другое сделать а не их.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Что, ребята, думаете о Сумеречном фениксе? Я считаю что для боевого города, для шпиля он - супер! Эти копейки солдат что он прокачанный восстанавливает - вроде и не много, но когда 3 волны, порой победа только благодаря ему! А второй вопрос - сердечки заклинания, на восстановления войск вы используете? Я вообще их не делаю. Слишком дорого стоят и толку от них практически нет. (Может не правильно пользуюсь) Порой между волнами восстановишь часть армии, и один фиг проиграл. Дорогое и бесполезное заклинание. Лучше уж в академке что-то другое сделать а не их.
Сегодня воевала в турике. С усилками взяла 30 провинций. Кормила сумеречного и огненного. Турнир не такой сложный, как предыдущий. В котором, что ни бой, то сборная салянка(
В этом турике потерь было немного
Но, внезапно, я пожалела, что не купила основу второго сумеречного. Также пожалела, что убрала в инвентарь знахаря. Так бы этих сердечек накопилось просто так, мама не горюй
Пожалела, что и в АМ эти сердечки не крафтила
Когда пошли бои после 12 провинции, начались конечно потери. Радовало, что хоть чуть-чуть, за счёт феникса останавливались бойцы(ах, а если бы их было 2!!!)
Был запас сердечек. Ими я востанавливала бойцов, где были уже большие потери. Востанавливала дорогих. В основном паладинов, орков, снайперов. Но в основном орков. Поэтому из боя я вышла практически с тем количеством бойцов, что и вошла
Буду ставить знахаря и крафтить сердечки в АМ.
 

Jorjo

Голем
Что, ребята, думаете о Сумеречном фениксе? Я считаю что для боевого города, для шпиля он - супер! Эти копейки солдат что он прокачанный восстанавливает - вроде и не много, но когда 3 волны, порой победа только благодаря ему! А второй вопрос - сердечки заклинания, на восстановления войск вы используете? Я вообще их не делаю. Слишком дорого стоят и толку от них практически нет. (Может не правильно пользуюсь) Порой между волнами восстановишь часть армии, и один фиг проиграл. Дорогое и бесполезное заклинание. Лучше уж в академке что-то другое сделать а не их.
Думаю, что этого парня нужно обязательно иметь с главы Эльвенаров. И неплохо до. Особенно в Шпиле, если нахрапом проходить, дюже полезный птиц. Сердечки использую, но сам их не делаю, ибо дораха. А так, если выпали, то где-нибудь на финальных боях в Шпиле или турнире самое то их активировать.
В моём списке полезных эво домиков есть Знахарь, на 10 уровне 10% сердечко каждый день даёт, надо только выбить, хех. Если всё так и продолжится, мб к концу года появятся его артефакты в Шпиле
 

Скифик

Лучник
Что, ребята, думаете о Сумеречном фениксе? Я считаю что для боевого города, для шпиля он - супер! Эти копейки солдат что он прокачанный восстанавливает - вроде и не много, но когда 3 волны, порой победа только благодаря ему! А второй вопрос - сердечки заклинания, на восстановления войск вы используете? Я вообще их не делаю. Слишком дорого стоят и толку от них практически нет. (Может не правильно пользуюсь) Порой между волнами восстановишь часть армии, и один фиг проиграл. Дорогое и бесполезное заклинание. Лучше уж в академке что-то другое сделать а не их.
Хорошо о нем думаю, поставил 2ю базу и уже прокачал на 6, но пока кормлю только полнопрокачанную) Когда он только появился - думал о нем тоже самое, что сейчас думаю про Астрального)) То есть что там эти несчастные 5% - капля в море, а в итоге на последних волнах очень даже приятно, поражений почти не стало, что экономит кучу войск. Сердечки еще больше могут спасти от потерь, Знахарь в этом топчик, так что в АМ почти никогда не заказываю.
 

Serkeluin

Лучник
Хорошо о нем думаю, поставил 2ю базу и уже прокачал на 6, но пока кормлю только полнопрокачанную) Когда он только появился - думал о нем тоже самое, что сейчас думаю про Астрального)) То есть что там эти несчастные 5% - капля в море, а в итоге на последних волнах очень даже приятно, поражений почти не стало, что экономит кучу войск. Сердечки еще больше могут спасти от потерь, Знахарь в этом топчик, так что в АМ почти никогда не заказываю.
А знахарь он что? Сердечки производит? У меня есть 6 артов знахаря, но основы нет..
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт

Вложения

  • Screenshot_20230629_220339.jpg
    Screenshot_20230629_220339.jpg
    293,6 КБ · Просмотры: 47

Yafi

Друг Фафнира
А я забываю юзать сердечки(( Вообще не вспоминаю о них во время турниров. Думаю, надо о них все же вспоминать иногда, но только если ходить провинции до 60 или даже дальше.
А сумеречный феникс - зверь! Кормлю троих каждый раз, и четвертого бы накормила тоже, если бы был :)
За последние 8 турниров три сумеречных феникса воскрешали от 32% до 46% погибших войск (в среднем беру 50 провинций, чем дальше иду, тем меньше процент воскрешенных)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А я забываю юзать сердечки(( Вообще не вспоминаю о них во время турниров. Думаю, надо о них все же вспоминать иногда, но только если ходить провинции до 60 или даже дальше.
А сумеречный феникс - зверь! Кормлю троих каждый раз, и четвертого бы накормила тоже, если бы был :)
За последние 8 турниров три сумеречных феникса воскрешали от 32% до 46% погибших войск (в среднем беру 50 провинций, чем дальше иду, тем меньше процент воскрешенных)
Ставлю большой жирный лайк!)
У тебя действительно очень эксклюзивное развитие. Молодец!)
 

Serkeluin

Лучник
Что там со шпилем? Мои фермы так и не переселили в 5 главу. Ну буду отыгрывать шпиль в 3. У многих попереселяли, а меня пока не трогают в 2 мирах фермы..
 

Yhendorn-1960

Цербер
Чот просто внимание обратил. Красным подчёркнуто первое слово, зелёным второе.
Elvenar Forever:
Clip2Net Menu_230723225504.jpg
 

Yhendorn-1960

Цербер
Просто обратил внимание. Закончилось действие Медитации, запустил следующую. Не сразу, а через какое-то время.

Clip2Net Menu_230801160319.jpg

Обратите внимание: Медитация запущена 11 минут назад, а время отсчитывается от того момента, как она прекратила действовать.
Однако, если слить ОЗ, время начинает отсчёт с нуля (59:59).
Просто наблюдение, мож кому-то интересно.
 
Так уж и быть, поделюсь белибердой, которая тем не менее беспокоит меня практически с начала игры в Elvenar.
Все знают, что геймплей боя позаимствован из серии игр Heroes of Might and Magic (с упрощением процесса). Но, мне кажется, что есть кое-что ещё, что взято из этой легендарной франшизы... А именно - классификация Товаров:
Heroes of Might and MagicElvenar
ДревесинаДоски
РудаМрамор и Сталь (последнее вероятнее, т.к. в Героях имеется в виду именно железная руда, а не простой булыжник)
КристаллыХрусталь (по-английски даже созвучно: Crystal)
СамоцветыСобственно, Самоцветы
РтутьЭликсир
СераМаг. пыль
В общем, вывод такой: взяли классификацию из HoMM, немного подстроили под атмосферу мира Elvenar и добавили для ровного счёта Свитки и Шёлк.
Вот какие отсылки на HoMM я заметил (ещё раз прошу прощения за эту дичь). А если вы заметили что-то ещё подобное - милости просим!
 
Верх