• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Yhendorn-1960

Цербер
Говорят, всю базу данных с форума туда перенесут.
1gC3R5RFtxlomMQtvDCG8hGXwtEKylQUmSKjsyUpJh8Y02fqeuMaU7cZPn8jj6jWddM0Rb9qZOcdb4is546QLHxn.jpg
 
Здравствуйте!
я вообще не знаю где тот дискорд, что это такое и с чем его едят... и для чего он мне нужен, тож не знаю.. вообще не разбиралась с этим.
Дискорд - это платформа для создания кружков по интересам (игры, творчество, образование и т.д.). Для регистрации придумываете ник, пароль и подтверждаете новорожденный аккаунт эл. почтой. После этого, разобравшись в относительно простом (как везде) интерфейсе вы можете:
- находить друзей;
- заводить с ними беседы;
- находить и подписываться на сервера различных тематик и интересов;
- участвовать в различных медиа событиях (например, в стримах) и т.д.
"(Discord— «раздор») — кроссплатформенная проприетарная система мгновенного обмена сообщениями (мессенджер) с поддержкой VoIP и видеоконференций, предназначенная для использования различными сообществами по интересам. Discord Inc. Система наиболее популярна у геймеров и учащихся." @поиск_в_google
Зашла туда, там чат только для беты и на английском, правила форума тоже на английском - конечно я с ними согласна, так как ни хрена не понимаю)))
При переходе по ссылке на сервер Эльвенара после регистрации/входа вам предлагают выбрать языки, на которых вы будете общаться. После выбора вы сможете общаться как на международных (англ.) каналах (релиз и бета), так и на каналах выбранных языков. Полный список тем на каналах можно посмотреть на боковой панели слева.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-14 115604.png
    Снимок экрана 2023-09-14 115604.png
    246,5 КБ · Просмотры: 43
  • Снимок экрана 2023-09-14 115242.png
    Снимок экрана 2023-09-14 115242.png
    333,8 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Странник, огромное спасибо) все четко и понятно.

но) вот привыкла я к форуму, и у меня традиции как в доброй старой англии)) - 300 лет пьем чай в 5 часов вечера))
а там чат, который требует быстрого общения (зачем оно мне? я люблю добрые старые форумные темы, в которых можно разговаривать по желанию) быстрые чатики - нет. и ещё видеоконференции, прости осподи.. что на мою рожу смотреть? абсолютно нечего!
пока отношение настороженное у меня к тому дискорду... не мой формат.
...у геймеров оно популярно... ррр... из меня геймер, как из собачьего хвоста сито - никакой. Пока жив форум тут буду, новости послушаю от тех, кто уже в дискорде.
Короч, я чудовищный ретроград и консерватор)) и личное удобство превыше всего ценю, Форум полностью моим желаниям и потребностям соответствует, не лежит душа к новому.
 
Последнее редактирование:

Jorjo

Голем
12345.png

Ага! Ключик из далекого-далекого королевства. Орки, видать, притащили
 

Pallada

Эксперт по демографии
Странник, спасибо! Я зарегистрировалась, хоть и согласна с Энкой, там неудобно.
У нас уже был опыт с мировым чатом, в итоге там 3-5 человек общалось, пока совсем не загнулся. Может, конечно, это и поможет сохранять полезную информацию и общению с другими участниками игры, но пока я отношусь к этому с недоверием.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Тем не менее, нужно постараться. Если есть платформа дискорд, то я буду уже сидеть там. Тяжело в двух местах быть. А форум, Энн, скоро станет неактивным. Нужно пытаться! Сама там плаваю, но я плавала и здесь вначале. Со временем придет все! И побалтушки в чате, это по желанию. В остальном же, будут стараться все сделать там, как тут
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А форум, Энн, скоро станет неактивным.
как жаль (( привыкла я к форуму, много он мне дал полезного и ценного по игре.
а там не уверена, что прям раскрутится на полную силу, ну.. посмотрим.
Со временем придет все! И побалтушки в чате, это по желанию. В остальном же, будут стараться все сделать там, как тут
ой... как не хочется туда ((

вспомнила.. в фейсбуке какие-то сообщества есть, даже в контактике вроде есть.. но я совершенно не понимаю о чем там говорить.. что там делать. неинтересно мне, не моё.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Заглянула я в этот Дискорд...
даже интерфейс не нравится.. белые буквы на черном фоне, рябит очень((
как на форуме хорошо - фон форума, как продолжение игры- старые письмена такие, успокаивающий глаз бежевый.
оссподи... надо ж было эту хрень придумать с этим Дискордом((

наполнения тоже особо нет.. или я не нашла...
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Заглянула я в этот Дискорд...
даже интерфейс не нравится.. белые буквы на черном фоне, рябит очень((
как на форуме хорошо - фон форума, как продолжение игры- старые письмена такие, успокаивающий глаз бежевый.
оссподи... надо ж было эту хрень придумать с этим Дискордом((

наполнения тоже особо нет.. или я не нашла...
прогресс не стоит на месте... он отплясывает на нервной системе консерваторов.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Что значит белые буквы на черном фоне? Мне самой такое не нравится. У меня белый фон и черные буквы. Полазь в настройках, там видимо можно как-то решить этот вопрос
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Что значит белые буквы на черном фоне? Мне самой такое не нравится. У меня белый фон и черные буквы. Полазь в настройках, там видимо можно как-то решить этот вопрос
попробую полазить, спасиб!

слушай, а с аватарками не знаешь чо там? мне предлагают случайные из дискордоского набора аватарок.. рррр

и вот это бесит - каких-то друзей добавлять... детский сад какойто... для пионЭров сделанное.. соцсеть.
это еще одна соцсеть, а не форум.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
попробую полазить, спасиб!

слушай, а с аватарками не знаешь чо там? мне предлагают случайные из дискордоского набора аватарок.. рррр

и вот это бесит - каких-то друзей добавлять... детский сад какойто... для пионЭров сделанное.. соцсеть.
это еще одна соцсеть, а не форум.
С аватарками проблем нет. Те что предлагают, это так.... Там потом можно вставлять какую хочешь, каких либо ограничений нет. И логин, ник, тоже любой регишь.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
С аватарками проблем нет. Те что предлагают, это так.... Там потом можно вставлять какую хочешь, каких либо ограничений нет. И логин, ник, тоже любой регишь.
да, верно - нашла как поставить свою аватарку. и сделала на белом фоне чорные буквы, тоже нашла , как это делается, спасиб!
 

Yhendorn-1960

Цербер
Чёрные буквы и чёрный фон - не-поллитр-корректно.
Нужно говорить "афробуквы" и "афрофон".
 
Верх