• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Jorjo

Голем
Посмотреть вложение 11915
бывают ещё интереснее) а вообще как можно поставить по 1 шт товара, я пыталась, но у меня не получилось))
Это определённо поинтереснее моего скрина! :) Да, тоже не получилось (мб на телефоне можно), ругается, что мало. Давным-давно принял предложение 1 эликсира на ферме по заданию, а потом продать не мог :D

Может кто-нить знает, что-нить по этому поводу, а? Никто с этим не сталкивался? Yiiframework, кто знает что это?
Опять тыловики лезут! :D Не поддавайся им!
 

Jorjo

Голем
Когда Ваш взор взволнует терпкий рассвет нового обновления, когда Ваше Владычество усладится созидательной мощью и благоденствием возведённого города, откроется одно простое знание.

Снимок экрана 2023-06-05 в 18.25.38.png


И это Вы!
1685973750032.png

:D

UPD:
Кто-нибудь смог посмотреть мультики? У меня не получается
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Может кто-нить знает, что-нить по этому поводу, а? Никто с этим не сталкивался? Yiiframework, кто знает что это?
Эндрю))) Вот же безобразник))) Приятно вспомнить то время - 3 года назад))) Ещё у нас Кромн был))) А сейчас модераторов не видно и не слышно... Кроме НоНа больше и веселить-то некому((((
Кто-нибудь смог посмотреть мультики?
Я смотрела, случайно нажала((( Беее, реклама(((
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Эндрю))) Вот же безобразник))) Приятно вспомнить то время - 3 года назад))) Ещё у нас Кромн был))) А сейчас модераторов не видно и не слышно... Кроме НоНа больше и веселить-то некому((((
Как интересно. Эндрю? Может и в реальности его зовут Андрей. Нашла эту анкету, когда пыталась разгадать странное название одного союза в котором я росла. Много чего интересного всплыло. Сейчас уже не могу туда попасть. Всё почистили(((
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
так вроде по удаляли не слабо сообщений :rolleyes: ...
лично у меня к ним притензий нет...
Ну да. Я ведь на вас жалобы строчила)))) и правила форума для вас выкидывала. Там говорилось про соблюдение гармонии на форуме и уважении друг к другу
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Думаешь у модератора хорошая зп?)) Хорошо если он (она) раз в неделю зайдут. Ты бы читала все сообщения и переписки за пару пачек мороженного?
Давай проверим)))) напиши плохое слово. Посмотрим как быстро его удалят)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
как минимум, мою лоли полицию оперативненько ликвидировали :rolleyes:
Да, и мой су-30 тоже. Так что, все тут работает как надо. Просто ваш срач почему-то допустили, пока я на вас жалобы писать не стала. Твоя лоли сутки висела, все успели послушать, кто хотел.
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Да, и мой су-30 тоже. Так что, все тут работает как надо. Просто ваш срач почему-то допустили, пока я на вас жалобы писать не стала. Твоя лоли сутки висела, все успели послушать, кто хотел.
значит эта жертва не была напрасной :) .
 

StriptiS

Варвар-топорщик
Стриптиз, вот прям взял и сам слил всю инфу. Твои сообщения прямо кричат о том, чтобы все сейчас ринулись и стали читать мои комменты, так в них есть прямые подсказки)))
АААААааа убейте меня. Эта женщина невыносима. С ней, как со стеной, разговариваешь.
Ты не права, иди об стену убейся(жаль тут смайлика такого нет из аськи)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
АААААааа убейте меня. Эта женщина невыносима. С ней, как со стеной, разговариваешь.
Ты не права, иди об стену убейся(жаль тут смайлика такого нет из аськи)
Ты мне напоминаешь одного типа, такой же неуравновешенный был. Вот точно, это скорее всего ты. Тем более я была уверена, что ты появишься после того сообщения)))) ну ты и появился) а теперь исчезни
 

Serkeluin

Лучник
АААААааа убейте меня. Эта женщина невыносима. С ней, как со стеной, разговариваешь.
Ты не права, иди об стену убейся(жаль тут смайлика такого нет из аськи)
Просто мало опыта)) Вот с Хавьер мы бы замутили 100%, если бы рядом жила))) Хавьер, ну ведь да!!! На шашлыки бы пригласил - пошла бы с подругой какой-нибудь!!!! )) Ну ведь так же! Но к сожалению у нас км 500 расстояние)) А у меня нет времени подъехать (( И нет знакомых в её городе))
 
Верх