• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Vasiliy68

Эксперт по демографии
У одного из союзников под 4к ОЗ (может и больше, надо уточнить...)

Ну я не сам свои ОЗ сделал)) Дочку разозлил 12 лет, и пока отошёл по нужде, она мне все ресы и золото в ОЗ слила)))
М-да...
Это уже серьезно, и надо заняться безопасностью... (Как минимум - сменить пароль, не сохранять его в браузере, ну и выходить из игры...)
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Чем девушка скромнее, тем она лучше. Я сама терпеть не могу этого бл... ва. Такие места должны угадываться, а не демонстрироваться на весь белый свет
так а че там угадывать то?
если только анатомию/физиологию не учил, то да.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
так а че там угадывать то?
если только анатомию/физиологию не учил, то да.
Выставлять, демонстрировать-это безвкусица полнейшая. Уважающая себя девушка так одеваться не будет. Должно быть чувство собственного достоинства. А эта откровенность-признак психологических проблем. У девушки, у которой все в порядке и внешний вид будет соответствующий
 

Serkeluin

Лучник
Выставлять, демонстрировать-это безвкусица полнейшая. Уважающая себя девушка так одеваться не будет. Должно быть чувство собственного достоинства. А эта откровенность-признак психологических проблем. У девушки, у которой все в порядке и внешний вид будет соответствующий
Моей доче 12!!!! Она ещё не знает как круто одеваться и тд. На подружек своих смотрит. Возраст такой, что уже хочется и с мальчиками дружить. Но ещё мелкая для отношений каких-то. Такой возраст дебильный.... Ещё и маленькая психологически - как ужастиков насмотрится, одна спать боится, ко мне под одеяло идёт порой среди ночи, но и взрослой себя чувствовать начинает, - не лезь в мои дела и тд)) Злопамятная растёт пипец! Может мелкую обиду месяц в себе держать, я забуду, но отомстит! Хоть мелочь но устроит! И скажет - это за то-то! Заранее сочувствую её будущему мужу)))))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
О да. Теперь открытую игру оставлять не буду, когда от компа отхожу покурить или тп))
Надо не только закрывать браузер (и не сохранять пароль), а еще и выйти (по ссылке на ru.elvenar.com), так как в cookie остаются нужные для входа в игру данные... (и можно зайти через ru0.elvenar.com/web/glps)
Также можно сделать для дочки отдельную учетку с винде, а на свою поставить пароль...
 

Serkeluin

Лучник
Надо не только закрывать браузер (и не сохранять пароль), а еще и выйти (по ссылке на ru.elvenar.com), так как в cookie остаются нужные для входа в игру данные... (и можно зайти через ru0.elvenar.com/web/glps)
Да не) Просто доча психанула. Не купил ей голимых шмоток. И то, могла всё поудалять (здания ивентовые и тп) но просто по лёгенькому цепанула) А я за это её мороженое сьел)))) Сейчас с ней договорились - чтоб больше в мою игру не лезла, а то я в её аккаунт влезу в Доте)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Гром гремит, изба трясется, это кто-то там смеётся)))
Вообще, на тебя устроили серьёзную такую травлю. Когда один, это ладно. Но два-это уже перебор
У меня в игре был такой игрок. Ну что-то не сошёлся с мнением другого и пошла у них грызня. Но народ такой, что да, желчи много, девать некуда, а тут опа-на! И тож давай подливать масла в огонь. Я была в шоке. Казалось, такие отличные ребята, а тут, благодаря этому "засранцу" стали открываться совершенно с другой стороны. Хороший игрок. Мы с ним долго общались. Держался в союзе ток из-за меня. Но потом все-таки и наши пути разошлись. Сейчас он во вражеской союзе и это союз конкретно нам в приклах подсирает)))) причём очень изощренно так подсирает...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Легко. Странно, что вы не знаете. Ваши союзы вообще в приклах места призовые занимают?
Ну так, если занимают, то вы знаете, какая там идёт нешуточная борьба за первую десятку, а за 6,7,5,4 и 3 места, я вообще молчу. И везде есть свои глаза и уши и ещё просто гениальные архимаги. Рекламу вражескому союзу делать не буду, но архимаг(он кстати тут и на форуме есть) стратег просто от бога. Мало того, что забрал в последний час по моему 4 призовой место, так ещё и наш союз по всем ресами пустил в ноль. Мы же как, думали, что все, желанной призовой место за нами. Пускали последнее, чтобы преимущество сохранить. А оно было, на 2000 очей обгоняли. И все, идут последние полчаса, а эти засранцы умудрились за эти полчаса не только нас догнать, то есть в бездне набить 2 000 очков, так ещё за эти полчаса 4000 очков набили. Короче, за полчаса сделали 6000 очей. Но это было только после того, как мы на ноль ушли и уже ничего не могли сделать. А о чем это говорит? А о том, что везде есть шпионы!)
 

wwwoffka

Лучник
Легко. Странно, что вы не знаете. Ваши союзы вообще в приклах места призовые занимают?
Ну так, если занимают, то вы знаете, какая там идёт нешуточная борьба за первую десятку, а за 6,7,5,4 и 3 места, я вообще молчу. И везде есть свои глаза и уши и ещё просто гениальные архимаги. Рекламу вражескому союзу делать не буду, но архимаг(он кстати тут и на форуме есть) стратег просто от бога. Мало того, что забрал в последний час по моему 4 призовой место, так ещё и наш союз по всем ресами пустил в ноль. Мы же как, думали, что все, желанной призовой место за нами. Пускали последнее, чтобы преимущество сохранить. А оно было, на 2000 очей обгоняли. И все, идут последние полчаса, а эти засранцы умудрились за эти полчаса не только нас догнать, то есть в бездне набить 2 000 очков, так ещё за эти полчаса 4000 очков набили. Короче, за полчаса сделали 6000 очей. Но это было только после того, как мы на ноль ушли и уже ничего не могли сделать. А о чем это говорит? А о том, что везде есть шпионы!)
Да как они посмели!?
 

Jorjo

Голем
С одной стороны, алгоритм одну звезду не давал,
Снимок экрана 2023-06-02 в 20.32.58.png

а с другой, что-то здесь нечисто.

Иногда вижу такие предложения, забавно :)
 
С одной стороны, алгоритм одну звезду не давал,
Посмотреть вложение 11912
а с другой, что-то здесь нечисто.

Иногда вижу такие предложения, забавно :)
2023-06-03_14-51-23.png
бывают ещё интереснее) а вообще как можно поставить по 1 шт товара, я пыталась, но у меня не получилось))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Может кто-нить знает, что-нить по этому поводу, а? Никто с этим не сталкивался? Yiiframework, кто знает что это?
 

Вложения

  • Screenshot_20230603_173520.jpg
    Screenshot_20230603_173520.jpg
    331,4 КБ · Просмотры: 76
Верх