• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Serkeluin

Лучник
привет) приболела я ... у нас май дико холодный выдался, а отопление отключили... на удице ночью +4 градуса, дома ледяной мешок.
ну и полез везь букет(( на антибиотиках сижу и куча лекарств.. холодно безумно. мысли путаются, ручонки трясуццо.
Выздоравливай! А на счёт холодного мая - я завидую)) У нас сейчас жара +25 в тени, хорошо свой дом и участок огорожен - можно в плавках по двору ходить)) Сегодня грядку сделал, чтоб перец высадить, так пока делал - чуть не дался. Я жару вообще не переношу. 10-15 градусов для меня оптимально.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо, постараюсь)

вот видишь, у кого чего)) - работай, работяга! перец это классно) ну, и отдыхай в тенёчке, конешно, периодически, береги себя!

ну, да-да 10-15 оптимально .., северные корни-то... никуда не денешш)
 

Serkeluin

Лучник
Эх, придётся удалять комплект:(. Хоть и не ахти какой, но зато полный)) Места много занимает, а дает так себе. Притом устарел уже на 2 главы. Реставраций жалко на него. Это 72 штуки их надо, чтоб до актуального состояния довести....
Screenshot_69.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ага.. вот это беда комплектов, тянуть их. 72 штуки круто, а устаревший мало даёт.

у меня ни одного нету. ничего, обхожусь нормально)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я тяну только библиотеку из лунного камня и шахматы. Влом просто их удалять и ловить в академке потом все детали)
библиотеку я тоже тяну) это есть 1 штука, а шахматы можно телепортами убрать, пущай в закромах валяютя, они не настолько важны
 

Serkeluin

Лучник
библиотеку я тоже тяну) это есть 1 штука, а шахматы можно телепортами убрать, пущай в закромах валяютя, они не настолько важны
Ну как же! Я же когда-то был 6 шахматистом Беларуси, когда играл) Стыдно, чтоб у шахматиста не было шахмат в городе, если они в игре есть)))
 

Pallada

Эксперт по демографии
привет) приболела я ... у нас май дико холодный выдался, а отопление отключили... на удице ночью +4 градуса, дома ледяной мешок.
ну и полез везь букет(( на антибиотиках сижу и куча лекарств.. холодно безумно. мысли путаются, ручонки трясуццо.
У нас почти то же самое((( Только ещё и горячую воду, гады, отключили(((( Даже шевелиться не хочется, так бы и лежала под одеялом((( Выздоравливай, Эннка, и тепла вам и солнышка!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
У нас почти то же самое((( Только ещё и горячую воду, гады, отключили(((( Даже шевелиться не хочется, так бы и лежала под одеялом((( Выздоравливай, Эннка, и тепла вам и солнышка!

воот, воот про что я и говорила... (( Держимся, Палладушка, как можем, надо пережить это безобразие!
И спасибо за добрые пожелания! И удачи нам в этом деле)
 

Serkeluin

Лучник
Всё, открыл шпиль на первой алмазной ферме) 12 квадратов площадь фермы (расширения использовал только в 1 главе) Ну вот у первого духа какой выкуп
Screenshot_71.png
 

Serkeluin

Лучник
Первый этаж только что полностью боем прошёл. На второй пока не могу - нет ускоров на ферме. Вот 1 босс
Screenshot_72.png

Screenshot_73.png

Все 3 волны паладинами вынес практически без потерь
 

Serkeluin

Лучник
Смотрю на вторую свою ферму алмазную - сегодня уже шпиль открою и там, и вот что важное заметил - ферму нужно создавать ТОЛЬКО ЗА ЛЮДЕЙ! На первой ферме, где я шпиль уже открыл, ратуша сейчас 6 уровня, открою технологию и её можно будет прокачать до 15 уровня.
Screenshot_74.png

Технология сразу же в начале третьей главы. А у эльфов на конец второй главы ратуша 9 уровня, а не 6. Но чтоб прокачать возможность улучшать её дальше - технология находится не в начале главы как у людей, а в самом конце! То есть кучу технологий (почти все в 3 главе) нужно открыть, чтоб добраться до улучшения ратуши, тем самым увеличив размер армии и выкупа в шпиле....
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Смотрю на вторую свою ферму алмазную - сегодня уже шпиль открою и там, и вот что важное заметил - ферму нужно создавать ТОЛЬКО ЗА ЛЮДЕЙ! На первой ферме, где я шпиль уже открыл, ратуша сейчас 6 уровня, открою технологию и её можно будет прокачать до 15 уровня.
Посмотреть вложение 11881
Технология сразу же в начале третьей главы. А у эльфов на конец второй главы ратуша 9 уровня, а не 6. Но чтоб прокачать возможность улучшать её дальше - технология находится не в начале главы как у людей, а в самом конце! То есть кучу технологий (почти все в 3 главе) нужно открыть, чтоб добраться до улучшения ратуши, тем самым увеличив размер армии и выкупа в шпиле....
какой ужас: я создаю сразу ДВЕ алмазные фермы за эльфов :eek:!
похоже я поламал игруo_O.
простите меня грешного, пожалуйста - я не со зла.
 

Yafi

Друг Фафнира
И опять вы обсуждаете игру в беседке... Ну не флуд это, это разговоры об игре... Лайкнуть не получается, пойду я отсюда (
 
Верх