• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

kilikili

Голем
Извините, это автозамена в клавиатуре)))
Хотела написать, что не до любви мне))
 

Ameli 2

Мастер меча
Извините, это автозамена в клавиатуре)))
Хотела написать, что не до любви мне))
Любви все возрасты покорны..... и эти... как их... настроения....)))))) У мине вот кровка из башки течёт и ничего.... про любовь тоже думаю....))))

Ой, сразу оговорюсь... маненько авария....))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Спасибо, звёздочка...)))) Я бы сама отредактировать не смогла....)))
 

Ameli 2

Мастер меча
Там такая корочка на волосах..... бееее.... А в ванну ещё 3 часа нельзя..... (((( Бесит.....
 

Ameli 2

Мастер меча
Так что случилось?
Да Масленицу кто-то хорошо отметил.... пьяный в нашу машину вписался...)))) Хорошо хоть не насмерть....)))) Голова в крови, вот теперь сижу думаю.... можно диван отмыть или лучше выкинуть... никогда не думала, что голова так может кровоточить..... Мдяяя....)))) Хотя.... не было бы счастья, да несчастье помогло.... муж пошёл в аптеку, а нашёл 7 тысяч..... Широкая Масленица....))))))
 

kilikili

Голем
Сочувствую( надо было в больницу ехать, швы наложить, рентген сделать, мало ли чего
 

Ameli 2

Мастер меча
Да ладно.... где наша не пропадала.....)))) Это всё мелочи жизни.... диван жалко.....
 

kilikili

Голем
Тристан, ты опять это сделал?) Меня тут Паллада в очередной раз всячески убеждала, что ты ушел навсегда и назад дороги нет)) но вот ты тут, снова)))
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Тама выше. У меня дежавю, наверно раз третий уже, ты уходишь и Нэнэ или Паллада очень сильно переживают и говорят, что всё, навсегда пропал, а потом – хоп, и ты тут)))
 
Последнее редактирование:

Тristan

Голем
Ахаха, куда ж я с этой подводной лодки. Но етить, тут так перекроили техны... В союз то пустили ток со 2й главы. Турниры с середины 4й, Шпиль в начале 5й! :eek: Зачем? :rolleyes:
 

Ameli 2

Мастер меча
Тристан, ты опять это сделал?) Меня тут Паллада в очередной раз всячески убеждала, что ты ушел навсегда и назад дороги нет)) но вот ты тут, снова)))
У вас... кхххммм.....платоническая, боюсь полюбопытствовать......
 
Верх