• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

kilikili

Голем
Я еще пока ничего с него не получила, все трачу на прокачивание эффектов. Эффект увеличения маны до 42 уровня подняла.
 

Ameli 2

Мастер меча
Мона я не про игру..... Вот сейчас посмотрела картину Репина "Дама под вуалью", где изображена женщина в красной кофточке......... Из-за матери этой женщины стрелялся Лермонтов...... мдаааа.....)))) Я, наверное, вообще ничего в красоте не понимаю.... (((((
 

Pallada

Эксперт по демографии
Мона я не про игру..... Вот сейчас посмотрела картину Репина "Дама под вуалью", где изображена женщина в красной кофточке......... Из-за матери этой женщины стрелялся Лермонтов...... мдаааа.....)))) Я, наверное, вообще ничего в красоте не понимаю.... (((((
Так может мать была красивее))) Я не нашла её портрета, но дочка на мысли о прекрасном меня не впечатлила... совсем...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
картину Репина "Дама под вуалью

Девы, вы чего ))) она очень породистая... и красивая! - тонкий стан, стать, огромные глаза, упрямый рот, прямой нос...
порода чувствуется на корню )) И сила характера. А потом.. картина, она же не передаёт - мимика, живость речи.. это всё остаётся за кадром

1323122536_108.jpg
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
А, кстати, как вам такая дама?
почти импрессионизм... хе-хе ))

nata 11111.jpg
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Девы, вы чего ))) она очень породистая... и красивая! - тонкий стан, стать, огромные глаза, упрямый рот, прямой нос...
порода чувствуется на корню )) И сила характера. А потом.. картина, она же не передаёт - мимика, живость речи.. это всё остаётся за кадром

Посмотреть вложение 11282
Глаза красивые, не спорю. Но вот когда всё вместе - это как-то печааально(((

А, кстати, как вам такая дама?
почти импрессионизм... хе-хе ))Посмотреть вложение 11284
Эта девочка мне нравится больше, от неё так и веет чем-то тёплым и летним))) А причёска прямо как у меня на работе, только без чёлки))) как ни укладывай будет или торчать в разные стороны, или печально повиснет)))

А вообще, мне нравятся эти дамы:
509528.jpg
reUVkPI-GkY.jpg
 

Ameli 2

Мастер меча
Девы, вы чего ))) она очень породистая... и красивая! - тонкий стан, стать, огромные глаза, упрямый рот, прямой нос...
порода чувствуется на корню )) И сила характера. А потом.. картина, она же не передаёт - мимика, живость речи.. это всё остаётся за кадром

Посмотреть вложение 11282
Не хочу говорить плохо о женщине, но боюсь с такой породистостью никакая мимика и живность речи не спасёт..... наверное....... простите меня за скептицизм........))))) Чтой-то я плохо стала думать о Лермонтове.....

Есть такая восточная мудрость:"Красота ослепляет, а слепого легко обокрасть"..... Боюсь, что тут как-то не к месту..... мужчины, етить-колотить (модераторы, это не матерное)... хоть вы выскажетесь....))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
но боюсь с такой породистостью никакая мимика и живность речи не спасёт....
там нет мягкости, женственности, если угодно... Но там читается такая сила характера! и красный фригийский колпак... символ свободы.. И царственный поворот головы, и взгляд сверху вниз.... а губы как сжаты.. такая женщина может покорять сердца)

но умолкаю) может быть, мальчики что-то скажут )
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
Читала "Третий альбом" Вересова Дмитрия.... по-моему правильно обозвала..... про Достоевского и его... кхе-кхе.... даму не сердца, а другого, скажем так.... Апполинарию Суслову.... портрет не видела, если честно, но ваши комментарии навели посмотреть..... тоже, говорят, порода и сжатые губы.... ((((( Пошла хоть в интернете посмотрю.....

М-да... либо художники и писатели очень странный народ, либо я ни черта не понимаю в красоте..... если из-за таких женщин теряли голову..... флюиды и ферамоны, наверное..... (((((

Простите, дамы.... никого не хотела обидеть.....

Ладно, тоже умолкаю.... А то, как говорили в одном фильме "По шапке получу и ничего не совершу".....)))))))

Читала "Третья тетрадь" Вересова Дмитрия.... по-моему правильно обозвала..... про Достоевского и его... кхе-кхе.... даму не сердца, а другого, скажем так.... Апполинарию Суслову.... портрет не видела, если честно, но ваши комментарии навели посмотреть..... тоже, говорят, порода и сжатые губы.... ((((( Пошла хоть в интернете посмотрю.....упс

Читала "Третья тетрадь" Вересова Дмитрия.... по-моему правильно обозвала..... про Достоевского и его... кхе-кхе.... даму не сердца, а другого, скажем так.... Апполинарию Суслову.... портрет не видела, если честно, но ваши комментарии навели посмотреть..... тоже, говорят, порода и сжатые губы.... ((((( Пошла хоть в интернете посмотрю.....
 

NoNeZ

Лучник
Напишу всякое гуано.
Есть процесс выживания рода. Он включает размножение.
Тут определяющим является женский пол, вот почему в любых культурах так пресекаются изнасилования.
Дама выбирает себе отцов будущих детей. Как? Не знаю, оцениваются поведение и запах (примитивный анализ ДНК).
Затем включается механизм отбора. Мужика привязать от размножения, чтобы не дай бог не наплодил соперников для потомства.
У мужика более простая схема. Максимально разбросать ДНК.
Кстати, кризис среднего возраста. Уж если дожил до 40 лет, значит годен для окружения, трахаем всё, что можно, раскидываем ДНК.
 

NoNeZ

Лучник
Сейчас в других чатах возникла дискуссия по Котлу.
Типа, в чём прибыль, или вообще это - развод.
 

Ameli 2

Мастер меча
Напишу всякое гуано.
Есть процесс выживания рода. Он включает размножение.
Тут определяющим является женский пол, вот почему в любых культурах так пресекаются изнасилования.
Дама выбирает себе отцов будущих детей. Как? Не знаю, оцениваются поведение и запах (примитивный анализ ДНК).
Затем включается механизм отбора. Мужика привязать от размножения, чтобы не дай бог не наплодил соперников для потомства.
У мужика более простая схема. Максимально разбросать ДНК.
Кстати, кризис среднего возраста. Уж если дожил до 40 лет, значит годен для окружения, трахаем всё, что можно, раскидываем ДНК.
Ай-яй-яй..... значит, годен......)))))) Так себя рекламировать.......))))))))) А еще "жена, дети"......)))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Напишу всякое гуано.
Есть процесс выживания рода. Он включает размножение.
Тут определяющим является женский пол, вот почему в любых культурах так пресекаются изнасилования.
Дама выбирает себе отцов будущих детей. Как? Не знаю, оцениваются поведение и запах (примитивный анализ ДНК).
Затем включается механизм отбора. Мужика привязать от размножения, чтобы не дай бог не наплодил соперников для потомства.
У мужика более простая схема. Максимально разбросать ДНК.
Кстати, кризис среднего возраста. Уж если дожил до 40 лет, значит годен для окружения, трахаем всё, что можно, раскидываем ДНК.
Боюсь, что Лермонтов был далёк от кризиса среднего возраста.....)))) Чтобы.... мням-мням.... разбросать свое ДНК....)))) Или разгулять либидо....))))) Как известно, много пил.... там сумерки наступают, красоту дымкой флера застилает.. Да-а, только подумала, вуаль, она же тоже... скрадывает, типа....)))))))) Двойная вуаль получается.....)))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Так, отвлекаемся...)))) Одно из моих любимых стихотворений.... в данном возрасте....)))))

Состарилась, состарилась принцесса:
Спина согнулась, расшатались зубы,
И так уныло клок волос белесых
Поник на горностай потертой шубы.
Прошло сто лет, а принц не появился.
Она проснулась так, без поцелуя.
Быть может, он дорогой заблудился,
А может быть, расколдовал другую.
Сто лет, сто лет! Уж где тут выйти замуж!
Ветшают королевские палаты,
Разваливается старинный замок,
А слуги спят, волшебным сном об" яты.
А там, под сводом дальнего покоя,
Отец-король на золоченом ложе
Спит, королеву приобняв рукою,
И мать намного дочери моложе.
Всё больше седины, всё меньше кружев...
Пришлось, бедняжке, наконец смириться.
И вспомнить, что среди принцесс-подружек
Она слыла когда-то мастерицей....
Нашла на чердаке запас кудели,
Веретено - то самое, конечно,
И села прясть. И потекли недели -
Она прядет прилежно и неспешно.
Прядет, прядет у тусклого окошка,
Свою судьбу меж пальцев пропускает.
У ног свернулся старенький дракошка,
Во сне дымок колечками пускает.
Нет принца из сиреневого леса,
И все прошло, и ничего не жалко.
Состарилась, состарилась принцесса......
Скрипит, скрипит рассохшаяся прялка.

Вот такой хороший стих....)))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Из неё же....

Вдоль заката проходили лошади
И губами трогали закат.
Были лошади людьми заброшены
Не за преступления - за так.

Без работы спины стали гладкими,
Позабыли про седло и кнут,
Только вот теперь их уж "лошадками"
Дети никогда не назовут.....

И не выйдут ласковые женщины
Хлебом-солью встретить у ворот.....
Тяжко им неназваным, невстреченным,
И не в радость им солнцеворот.

Иногда они взойдут над кручами,
Где шуршит из-под копыт руда,
И стоят и, спрятавшись за тучами,
Издали глядят на города,
На мёртвые пустые города.......
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Апорий Нонищев и живопись (10)

В конце зимы в клуб привезли выставку, да не простую, а художественную.
Почти что выставку передвижников, призванную по старым традициям нести искусство в массы, но только в репродукциях, чтобы ценные экспонаты случайно не попортились. Были там и Репин, и Брюллов, и неизвестные художники.
Местная публика выставку посмотрела, не спеша обсудила красу изображенных девок на старых полотнах, решила, что хороши они, а сельские девки всяко лучше будут, потому, что свои, да и потянулась по домам.

Другое дело Апорий. Выставку он пропустил, потому что был занят делом – открывал горизонты великие после бутыли живительной браги. Дело-то серьёзное, это вам не по выставкам разным шляться!

Когда бутыль закончилась, а горизонты открылись, решил Апорий, что пришла пора ему семя разбрасывать.
Стал искать старый журнал с картинкой из спасателей Малибу, где эта блондинка в красном купальнике, но почему-то все время попадался журнал «Механизаторы, вперёд!», который решительно в данной ситуации не годился.

Блондинка в красном нашлась, сеяние со скрипом пошло, но архиважный процесс генерирования ДНК был прерван супругой, Анжелой Титовной, не вовремя вернувшейся из сельпо.
Ругаясь на чём свет стоит за испорченный ковёр и занавески, супруга вытолкала Апория из хаты и велела ему сеять в другом месте.
Апорий ничего не понял, ведь так было хорошо! И на тебе. Ох уж, эти глупые бабы. Важности действия-то не понимают, куриным свои умишком!
Ну, и пошёл Апорий по селу, распахивая плащ, и разбрасывая ДНК направо и налево.
В таком состоянии и был схвачен околоточными.
А вы говорите, живопись…
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
Посмотрела.... Ай-яй-яй.... Никто никого не поздравляет.... (((( С Масленицей вас, люди!!!!!!!!.....))))))
 
Верх