• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Ameli 2

Мастер меча
Давайте, что ли, за жизнь.....))))

Сказанула бы анекдот.... Да уж больно все они... Это.... как сказать... неприличные.....)))))

Простите, уважаемые разработчики и иже с ними.... А общий чат, как в FOE, предполагается или как....????))))
 

NoNeZ

Лучник
Вот это моё....)))) Потрындеть...)))) Шо обсуждать будем, православные и не очень....???))=
Дирижер. Так, арфа, чуток передвиньтесь, валторна - внимательней, пианист, смотреть на меня, а теперь вместе с жидами (тут имелись в виду скрипачи)

P.S. Американский ковбой заходит в бар в Иерусалиме и громко говорит.
Так, сегодня я гуляю, всем присутствующим в баре пиво за мой счёт!!!
Тут, ф-р-р-р, все разбежались.
Ковбой-бармену: Может я что не так сказал?
Бармен: Всё нормально, таки да, Вы все правильно сказали.
-А куда они все разбежались?
-Побежали за родственниками.
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
Дирижер. Так, арфа, чуток передвиньтесь, валторна - внимательней, пианист, смотреть на меня, а теперь вместе с жидами (тут имелись в виду скрипачи)

P.S. Американский ковбой заходит в бар в Иерусалиме и громко говорит.
Так, сегодня я гуляю, всем присутствующим в баре пиво за мой счёт!!!
Тут, ф-р-р-р, все разбежались.
Ковбой-бармену: Может я что не так сказал?
Бармен: Всё нормально, таки да, Вы все правильно сказали.
-А куда они все разбежались?
-Побежали за родственника,, го це анекдот и.
Тю-ю-ю....))))) И вы таки считаете шо це анекдот....???))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Интересно, а ведь Golden star ещё 6 лет назад была....... Как ей не надоело...????))))

Поверьте человеку, выросшему в Черновцах, где две домохозяйки, встретившихся на улице, говорили на идиш.
Таки вы любите этих колоритных дам...????))))

Я с вас плачу тихо....))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Опять бородатые анекдоты.... ((((

Молодой человек, юмор-этим заниматься нужно.....))))) Оно либо есть.... Либо развивать....)))))

А можно похвастаюсь...???))) Если скажете, что можно.... Тады....)))))

А можно похвастаюсь...???))) Если скажете, что можно.... Тады....)))))
Ай.,все равно похвастаюсь...)))))
 

NoNeZ

Лучник
Странное воспоминание.
Было время, когда я играл в эту игру и появилась Академия Магии.
Все были, по теперешним временам, в начале игры. И вот, многие писали в форуме, а на фига нужна Академия Магии, она ведь клетки занимает.
Чё вдруг воспоминание? Да Котел появился. Вот и думаю, на фига он мне?

P.S. Хотя, какая тут на фиг дискуссия? Если я эту хрень вообще не исследовал и не ставил.
Просто просьба, нижайшая. Кто уже сформировал свое мнение, буду рад услышать: это как и зачем?
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Так а что тогда обсуждать? Первый семестр младшей группы в свете выпускного у бакалавра? )
Котел зачем? Какие плюсы, какие минусы?

P.S. Тут форум вырождается. Говнюшки всякие обсуждают. Прошу конкретных ответов по конкретной теме.
 

Ameli 2

Мастер меча
Странное воспоминание.
Было время, когда я играл в эту игру и появилась Академия Магии.
Все были, по теперешним временам, в начале игры. И вот, многие писали в форуме, а на фига нужна Академия Магии, она ведь клетки занимает.
Чё вдруг воспоминание? Да Котел появился. Вот и думаю, на фига он мне?

P.S. Хотя, какая тут на фиг дискуссия? Если я эту хрень вообще не исследовал и не ставил.
Просто просьба, нижайшая. Кто уже сформировал свое мнение, буду рад услышать: это как и зачем?
А ты когда начал игру...????)))) Прости госпидя меня за такой интимный вопрос....)))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Задумалась.... Неприлично, вроде, на ты.......))) Мы же ещё на брудершафт не пили...... (((((
 

Ameli 2

Мастер меча
Давайте, спрошу......наболевшее.....))) Как лучше настроение прокачать....?????)))) Что-то туплю.... понятно, что по жизни, но все-таки.....
 

kilikili

Голем
Чем больше глава, тем меньше стоят ведьмины очки, таким образом можно быстрее прокачать эффекты. У меня в пятой главе одно очко стоит 1000 единиц любого ресурса, а в 15 – 67.
 

NoNeZ

Лучник
Чем больше глава, тем меньше стоят ведьмины очки, таким образом можно быстрее прокачать эффекты. У меня в пятой главе одно очко стоит 1000 единиц любого ресурса, а в 15 – 67.
Не понимаю. Я в первых двух мирах в 17-ой главе.
О чём речь. Или это сознательно напускаемый туман?

P.S. Скажу просто, зная неизбывную щедрость рарабов, уверен, что котел ни фига не хорош.
Вопрос прост, что с него можно получить?
Вот только не надо, что там прибыль в 150 тугриков, которые вообще не будешь знать, куда деть.
 
Верх