• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
Ладно, немного объясню, почему во всех мирах построил полный набор Шахмат.
Это не означает, что я правильно поступил, но немного об описаниях

Шахматы.png

И чё?
Да в описании 825 молотков, по факту 2200 молотков (это плюсуются снизу данные от соседства).
Вот почему я в каждом мире полный набор шахмат на поле выставил. Не факт, что это хорошо, но и неплохо.
Аккуратней вникайте в сеты и их выхлоп.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Меня тут Паллада в очередной раз всячески убеждала, что ты ушел навсегда и назад дороги нет))
Не убеждала, а жаловалась и делилась своей печалью...
но вот ты тут, снова)))

Ахаха, куда ж я с этой подводной лодки.
Это лучшая новость за последние дни! Ущипните меня, пожалуйста! Всё, у меня переизбыток эмоций, ушла плакать)))
 

NoNeZ

Лучник
Расскажу-ка я Вом одну байку. Ну как байку, историю из нашей жизни.
Давным-давно, на заре нашей игры, один хлопец с калькулятором считал выхлоп с клектки. И у фабрики, учитывая клетки на население и культуру, он подсчитал, что оптимальный уровень фабрики одиннадцатый. Хотя уже был доступен и уровень выше.
Как так? Почему?
Потому, что в этот момент были доступны только здания на население с определенным количеством населения на клетку, и только здания на культуру с фиксированным количеством культуры с клетки.
А потом?
А потом возрасло количество населения с клекти с ростом резиденций, да и культура не стояла на месте.
Это всё о чём?
Не факт, что нужно до максимума всё поднимать, но и останавливаться не стоит.
 

Ameli 2

Мастер меча
Оп-па... А теперь кнопка жалоба на первом месте, что ли...????))))

Что--то я раньше такого не наблюдала....

Отлагнуло.... Появилась редактировать....
 

NoNeZ

Лучник
Дозвольте Павлику Морозову доложить.
Элвенстатс обновлял данные в первом-третьем мире 05.03, 05.03 и 26.02.
Хорошо, я понимаю, что по субботам эти шлемазлы не работают. Но, проник в них тлетворный дух запада, ведь в воскресенье они тоже ни хера не делают.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Апорий Нонищев и новосёлы (11)

Село, в котором жил Апорий, периодически пополнялось новосёлами. Село-то большое, красивое, лес, речка, грибы, ягоды, народ дружелюбный, чего бы и не приехать новосёлам.
По обычаям предков, встречали их селяне радушно, расспрашивали - кто таков будешь, из каких краёв, советы давали по землепользованию и прочему хозяйственному обустройству.
Весной и приехали. Селяне прихорошились, приосанились и с караваем вышли встречать.
И с интересом, что уж тут – событие!

Апорий пил неделю. По нарастающему графику. Пил-спал-пил-спал.
События села и события Апория точек соприкосновения не имели. Проспавшись, и увидев в окошко какую-то сходку на площади, Апорий, мотая головой и стараясь не заваливаться на бок, побежал к народу. Ах, как хотелось произвести впечатление!
За пазухой у Апория лежала обойма обольщения: 15-й выпуск журнала «Юный техник», сборник анекдотов «Привоз», бутыль самогона и бутерброд с колбасой.
Но, не вышло… не вышло! Ах, как бывает коварна судьба-злодейка! Какие она выкидывает фортели, как мастерки она рушит планы!
- Я есмь научный работник! В некотором роде! – выкрикнул Апорий новосёлам. - Я расскажу вам теорему Пифагора! Вы знаете, что такое квадратура круга?? И ещё я расскажу вам анекдот.
Новосёлы притихли.
Апорий обиделся.
- Пиастры, Пиастры! – забесновался Апорий. Вам платят алмазы! За сотрудничество с Сигуранцей и Моссадом!
- Чиво? – спросили новосёлы.
Селяне встали в круг и напряглись. Глаза у них стали недобрые.
- Самки собак! Уважайте меня, я великий! Я очень великий! – безнадёжно, уже ни на что не надеясь, воззвал Апорий к собакам. Сельские собаки рыкнули и потянулись с площади, понимая собачьим чутьём, что пойти залечь в будки, в этой ситуации, получше будет.
Апорий обиделся окончательно.
- Ты кто? – орал Апорий, сбрасывая наглого чертёнка с плеча, Ты кто? – Машка? Катька? Бабка Чумазея? Петр Егорович? Кто все эти люди и откуда тут этот черт?? Уберите черта, он мешает мне вести дискуссию!

Вместо черта выступление Апория завершил околоточный Харитоныч старым, добрым, неполиткорректным способом – оглоблей. И повел в баню под холодный душ.
А что такого? – старое дедовское средство всегда поможет.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Боже, я смеюсь до слез!!!!! Так живо, здорово!!! Потрясающе!!! Концовка, вообще бомба! Наповал убила!) в закладки, закладки... А что, там уже 11 рассказов? Я пока 3 нашла, этот 4-й
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Боже, я смеюсь до слез!!!!! Так живо, здорово!!! Потрясающе!!! Концовка, вообще бомба! Наповал убила!) в закладки, закладки... А что, там уже 11 рассказов? Я пока 3 нашла, этот 4-й
Спасибо)) легко писалось, на одном дыхании по такому материалу-то)) угу, уже 11. не даёт скучать объект))
все 11 тут лежат, в этой теме
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Спасибо, от души :p Проявили себя, все ники понятны и запомнены.
Мог бы сказать, что вы дурочки, но зачем, если это ники одной особи, которая себя считает сильно умной ;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну, а как же иначе можно было, никак нельзя!... )) Рада, что понравилось. )):)
 

Lofar

Голем
Да, жаль лайкнуть нельзя, прикольно. Я тоже все про Апория перечитал.
 
Верх