• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
Докладываю. Выбрал свой стиль давно. У меня мышление негибкое, то есть инерционное. Опираюсь на боевку, выкуп не люблю.
И что???
Да в первых двух мирах (там в 17-й главе), так вообще нормально. Есть Огненный феникс, есть Полярный Медведь. Больше питомцев не хочу, кормить не смогу :(
Но, вот в третьем мире стартовал поздновато. Пока там в 7-й главе. И вот там не могу найти возможность построить ОФ и ПМ. Может это и хорошо, для разнообразия, но мне не нравится.
 

GerMan84

Голем
Я не застал и пока не получается получить медведя и феникса

Жаль прикрыли библиотеки у меня одна
Трудно играть ранок просел острая нехватка обмена т1 и т2 в арендиле не хватает свитков и стали. Или может нехватка эпизодическая. Проблема с турниром явная более 25 провинций не тяну на 12 уровне
 

NoNeZ

Лучник
Я не застал и пока не получается получить медведя и феникса

Жаль прикрыли библиотеки у меня одна
Трудно играть ранок просел острая нехватка обмена т1 и т2 в арендиле не хватает свитков и стали. Или может нехватка эпизодическая. Проблема с турниром явная более 25 провинций не тяну на 12 уровне
Скажу просто. В первых двух мирах захватил и Огненного Феникса и Полярного Медведя. Играю там от боёвки.
В третьем мире потихоньку теряю веру в то, что любимый стиль удастся сохранить.
P.S. В третьем мире в начале седьмой главы.
Основ нетучки, а без них артефакты на улучшение - чистое издевательство.
 

NoNeZ

Лучник
А давайте об божественном.
Есть такой автор. Борис Крячко. Есть у него книга "Битые собаки".
Начинаешь читать - говно говном.
Если не бросил, то автор прикоснулся к Богу.

P.S. Прекрасно понимаю, что мало кто меня поймет. Прочтите "Битые собаки". Может и не вставит? Но, сомневаюсь )

P.P.S. По поводу провинций. Там идут отсечки по реликвиям. С шагом 9. Так что, можно либо 12 провинций брать, либо 21. Вполне достаточно.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Я вообще к литературе очень скептически относился.
Достоевского не понимал, у Чехова иногда улыбался, Реально, думал, что литература уже сдохла.
Прочитал Крячко, и душа встрепенулась. А точнее - задрожала.

*Отредактировано Модератором*
 
Последнее редактирование модератором:

NoNeZ

Лучник
Как-то в тень ушла ветка про переселения и шахты.
Как истинный параноик, не вижу в этом случайности, поэтому дублирую.

Официальная просьба сообщить, когда в последний раз запускалась программа переселения в первом и во втором мире???

P.S. Субъективная дискуссия не имеет смысла. Давайте перейдем на язык строгих цифр.

P.P.S. Как истинный параноик, уверен, набрали современных жертв болонской системы. Самомнения немерянно, соображения же бесконечно малая величина. Бросились улучшать программу, работающую версию не сохранили. От греха подальше, пока зарплата идет, занимаются дальнейшим улучшением/уничтожением программы, но не запускают.
 

NoNeZ

Лучник
Приходится повторять ((
Как-то в тень ушла ветка про переселения и шахты.
Как истинный параноик, не вижу в этом случайности, поэтому дублирую.

Официальная просьба сообщить, когда в последний раз запускалась программа переселения в первом и во втором мире???

P.S. Субъективная дискуссия не имеет смысла. Давайте перейдем на язык строгих цифр.

P.P.S. Как истинный параноик, уверен, набрали современных жертв болонской системы. Самомнения немерянно, соображения же бесконечно малая величина. Бросились улучшать программу, работающую версию не сохранили. От греха подальше, пока зарплата идет, занимаются дальнейшим улучшением/уничтожением программы, но не запускают.

P.P.P.S. Непотизм нас всех втопчет в гуано, а затем убьет.

Я не стану учить теть и дядь. Просто предупрежу.
На сегодня, пристроить племянниц и племянников, так это идеальное решение.
Только потом всё рухнет, и сами тёти и дяди останутся в пустоте.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Спасибо, Господи, что Нонец перестал писать! Аминь! Аллилуйя! О, Джово Ринбу! Ас Салям Алейкум ва Рахматуллахи ва Баракатуху!
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Тут в другой ветке появилось сообщение про карусель.
Спешу напомнить, карусель, это не единственное, и даже не лучшее творение ума человеческого.
Моё личное мнение. Карусель - гуано.
Хотите обмениваться ОЗами и рунами, так есть прямой обемн ОЗ. Там без обмана и без фокусов.

P.S. Есть абстракции и мышление на основе абстракций. Конкретика немного другая. То есть карусель выгодна тем, кто в ней часто участвует, то есть людям-онлайн.
А остальным???
Сами думайте.
 

NoNeZ

Лучник
Давайте жить просто.
Есть люди, окормляющиеся с этой игры. Не исключаю, что сисадмины.
Скажу сразу, не сильно умные. Позволили себя нанять за виртуалные алмазы. Очень надеюсь, что мои высказывания в этот адрес перевели оплату в реальные евро.

P.S. Да плюйте на меня, пока слюна не кончится. Но своей оплаты добейтесь.
 

kilikili

Голем
Скоро мы узнаем одну из тайн наших разработчиков)
Кирилл – основатель онлайн-школы программирования Hexlet

IMG_20230113_220851.jpg
 

Yhendorn-1960

Цербер
Интересно было бы услышать ответ на вопрос, почему постоянно появляется вот это:
30c45-clip-49kb.png

А то посылают на юх постоянно, да ещё так забористо, словами заморскими: мол, почистите кэш, проверьте роутер...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Всем доброй ночи!
Приятно вернуться и встретить старых знакомых))) И почти ничего не меняется...
Печально, что из старой вредной банды нас остаётся всё меньше...
Приветствую всех, кто пережил это время "молчания", особенно тех, кто уже три года читает мои (иногда глупые) сообщения, отвечает на вопросы, участвует в спорах и просто шутит!

А также с теплотой и благодарностью вспоминаю тех, кто ушёл в реал:
Юлёк, Прунчик, Тристан - помню вас, вы в моём сердце!
 

NoNeZ

Лучник
Сельский клуб. Лектор из общества "Знание" читает лекцию по астраномии. Председатель колхоза согнал наличный состав. Сидят на лавках, кто дремлет, кто семечки лузгает.
Дедок, высохший, старый, на задней лавке сидит, клюку между ног поставил, на неё руки, на них подбородок. Дремлет.
Вдруг встрепенулся, вскакивает:
-Что, что Вы сказали??! Солнце погаснет??!
Лектор, вальяжно-менторски:
-Да, Солнце погаснет через 15 миллиардов лет.
Старик, присаживаясь и крестясь
- Слава тебе Господи, а то мне послышалось, что через 15 миллионов...
 

Ameli 2

Мастер меча
Вот это моё....)))) Потрындеть...)))) Шо обсуждать будем, православные и не очень....???))=
 
Верх