• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Фестиваль Вудэльвенсток

DeletedUser947

Guest
Спасибо большое

Ну а сколько можно? В каждом ивенте один и тот же вопрос от вас. 2 ресурса можно было бы и запомнить. Вон, Прун добрый.
К ВАМ КОНКРЕТНО У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ВОПРОСОВ...У меня вопросы к доброжелательным людям...коих всё-таки намного больше...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Интересно, все таки ивент сделан:). Порадовали разрабы разнообразием...идей:rolleyes:.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2782

Guest
Anna-Aneta на форуме нет предмодерации сообщений, поэтому он превратился в то, что есть. Однако есть одна очень полезная хитрость, нажмите на имени неадекватного писаки и выберите пункт "Игнорировать". У меня в игноре всего 3 подобных персонажа, зато читать форум стало хотя бы не противно.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ага. Таки зеркало виновато в том, что рожа кривая...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Оно. Особенно с утра.

Приз на 15й день выглядит довольно приятным.
 

DeletedUser297

Guest
Собственно, пока ничего не поменялось акромя картинки: первые три главных приза- отстой, такие же тупые задания: улучшите 4 здания до 4-го уровня.
Спрашивается: нафига мне это улучшение....... или улучшите одно до 14 и выше. думаю, что в первом полтиннике в рейте- вообще нечего уже улучшать. И это при таких возможностях налаживания коммуникаций с помощью квестов, только придумывай и пиши код.
А "маленькие" игроки, им тоже до 14-го надо улучшать????
 

Yulek

Потомок великого народа
А чего призы главные, и правда, такие хорошие? Призы нулёвые, ещё и билеты на 20, вместо 35 поменяли...Вникла во всё написанное выше)) Даёшь супер-чудо с вероятностью выпадения 1%! Для интриги...)
 

DeletedUser1176

Guest
А чего призы главные, и правда, такие хорошие? Призы нулёвые, ещё и билеты на 20, вместо 35 поменяли...Вникла во всё написанное выше)) Даёшь супер-чудо с вероятностью выпадения 1%! Для интриги...)
Не годится.
Тут будет использовано психологическое свойство "обязательство к затраченным усилиям";)
Если уж человек месяц корячился ради главных призов, то "придется выставить на поле":p
Так что процент должен быть ощутим:D

P.S. В целом процесс понятен. С подключением большого количества игроков через мобилки, уровень логического осознания аудитории явно не повысится, так что дизайн зданий - это наше всё!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
уровень логического осознания аудитории явно не повысится, так что дизайн зданий - это наше всё!
Отслеживание когнитивных вопросов в совокупности с суммой наблюдаемых вербальных и невербальных реакций позволяет легче всего идентифицировать в процессе общения или самонаблюдения, на каком логическом уровне пребывает в данный момент сознание.
Так что я бы не стал ориентироваться исключительно на картинки.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Отслеживание когнитивных вопросов в совокупности с суммой наблюдаемых вербальных и невербальных реакций позволяет легче всего идентифицировать в процессе общения или самонаблюдения, на каком логическом уровне пребывает в данный момент сознание.
Ну и ахинея)) Моя требует пояснений! :mad:
 
  • Нравится
Реакции: Ming

DeletedUser465

Guest
Хм, странно, но задание на ап здания на 14 уровень так и не изменилиo_O
Это получается у малышей - 100% нет альтернативы закончить ивент???o_O
А вообще из них (начальных глав) кто-нить уже доходил до этого квеста? может он теперь тоже от главы зависит как сбор монет, молотков и юнитов?
Иначе бред получается - ивент не для всех?o_O
 

Yulek

Потомок великого народа
Да Прун выше то же спрашивал-пока плача нет, значит в зависимости от главы) Ну или совсем моск поплыл там...
 

DeletedUser1176

Guest
Ну и ахинея)) Моя требует пояснений! :mad:
Прости Юлек, это моя невнимательность виновата:(
Ты про суперприз а я про главный приз (из трех частей) ;)

P.S. Я действительно не читаю игнорируемое содержание, мало того, как-то Решето процитировал в своем сообщении прусика, так мне видна была только пустая строка с надписью "игнорируемое содержание".
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Хм, странно, но задание на ап здания на 14 уровень так и не изменилиo_O
Это получается у малышей - 100% нет альтернативы закончить ивент???o_O
Этот квест будет адаптирован и для "малышей". Если кто-то появится до того, как фикс зальют, то я помогу через запрос в СП.
 

DeletedUser2766

Guest
Этот квест будет адаптирован и для "малышей". Если кто-то появится до того, как фикс зальют, то я помогу через запрос в СП.
А почему нельзя сразу квест адаптировать(автоматически что бы подстраивался)o_O:confused:?
Ведь для каждой главы задано разное количество "нужных ресурсов" для квеста, а уровень зданий для всех глав тот же:oops:. Задать для каждой главы разные параметры выполнения квеста(везде разные, а не только в ресурсах) и проблема решена:confused:...
 

DeletedUser465

Guest
Этот квест будет адаптирован и для "малышей". Если кто-то появится до того, как фикс зальют, то я помогу через запрос в СП.
это хорошо, Звездочка.
Но вот что не укладывается в голове, может ты объяснишь за своих коллег?
Разработка ивента, написание именно такого задания, 3 недели теста на бете, запуск на лайв, - и что, за это время ни один ответственный за ивент человек не смог подумать об этом квесте!!?? не было проблем? никто не сообщил? в мозгу ничего не екнуло?
Как можно разрабатывать так игру, когда, кажется, очевидная вещь, после нескольких этапов проверки, все равно требует обращения в СП для ее решения!
Да и еще этот фикс-адаптация, скорее всего, будет ПОСЛЕ ивента!? как обычно через опу
Вот как так-то, Звездочка?
ты же общаешься с ними, видела вживую - может они там дауны? однорукие, трехпальцевые гуманоиды? контуженные???
Ну должна же быть причина всего это!

ЗЫ. Интересный момент еще с помощью:
"малыш" - что значит в понимании СП и по какой системе вы будете выбирать, кто им является, а кто нет, кому помогать с квестом, а кто может сам пройти (в теории)?! по исследованию, главе, территории, рейтингу?
Или помощь будет всему серверу?
Я вот тоже Павел - с латинского Малыш, мне влом качать еще один арсенал на 14-16 уровни. Да и место не позволяет, все впритык. Я могу обратиться в СП с этим проблемным квестом?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Но вот что не укладывается в голове, может ты объяснишь за своих коллег?
Разработка ивента, написание именно такого задания, 3 недели теста на бете, запуск на лайв, - и что, за это время ни один ответственный за ивент человек не смог подумать об этом квесте!!?? не было проблем? никто не сообщил? в мозгу ничего не екнуло?
Как можно разрабатывать так игру, когда, кажется, очевидная вещь, после нескольких этапов проверки, все равно требует обращения в СП для ее решения!
Да и еще этот фикс-адаптация, скорее всего, будет ПОСЛЕ ивента!? как обычно через опу
Вот как так-то, Звездочка?
ты же общаешься с ними, видела вживую - может они там дауны? однорукие, трехпальцевые гуманоиды? контуженные???
Ну должна же быть причина всего это!
На это задание обратили внимание еще на бете, задание на альтернативу выбора было поставлено, но по неизвестным мне причинам, не успели вложить раньше начала ивента на лайве. Очень хотят успеть добавить фикс, пока до 38 квеста еще не дошла валовая часть "малышей".

"малыш" - что значит в понимании СП и по какой системе вы будете выбирать, кто им является, а кто нет, кому помогать с квестом, а кто может сам пройти (в теории)?! по исследованию, главе, территории, рейтингу?
Будем смотреть технологии, естественно) Если не исследована ни одна технология, позволяющая поднять уровень постройки до нужного уровня, то такому игроку мы поможем не застрять.

Я вот тоже Павел - с латинского Малыш, мне влом качать еще один арсенал на 14-16 уровни. Да и место не позволяет, все впритык. Я могу обратиться в СП с этим проблемным квестом?
Увы, но нет. Большие игроки имеют возможность удалить любую постройку и на ее месте построить до нужного уровня другую. Для сокращения времени есть ускорители и т.д. Потому, большим игрокам помогать не сможем.
 

DeletedUser

Guest
такому игроку мы поможем не застрять.
Согласен очередной косяк. Но мне интересно другое.Союзники пытались брать здание ..сегодня .. я пытался .. все сожгли.А выхлоп 0. Я к чему, при таком раскладе, даже при получении всех билетов, без доната не получить главные призы.(Ранее мне удавалось это делать) А из этого следует ивент задуман как пылесос. Да и сама сборка выглядит, мягко скажем "хреново". Ранее работал 1й генератор случайных чисел, и любой игрок изначально мог бы выйграть. А при этом ивенте все настройки сбрасываются.Значит новая рулетка!!!!!! И так каждый раз (а генератор случайных чисел работает заново).
 

DeletedUser465

Guest
Я к чему, при таком раскладе, даже при получении всех билетов, без доната не получить главные призы.
при каком раскладе?
сколько ты сделал квестов? - хотя бы половина есть?
сколько ты открыл сундуков? - 10 хотя бы есть?
какие ты открыл сундуки? - те которые хотелось или те, которые давали больше жижи?
когда ты открыл сундуки - сегодня без удвоения или вчера с удвоением? в какие дни ты планируешь открывать еще сундуки - с удвоением дни или без?
вот какой расклад!
хотеть главные призы и стремиться получить их - разные вещи.
Или мы и рыбку съесть и на шпагат сесть хотели?

Людям дали выбор, разнообразили призы, а им все мало алчным. Так еще и тупым, раз не могут понять, как достичь цели
что вот прям НОЛЬ выпал?? больше ничего?o_O
никто не виноват, что в сундуки разрабы вашу хотелку не запихнули
 
Верх