• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Фестиваль Вудэльвенсток

DeletedUser297

Guest
это сандро ответ.


а что до русского перевода, то гугл переводчик, это не слишком сложно для тебя, освоишь?
 

spotter

Открыватель чудес
За 17 задание дают 10 билетов. :(

Qfbwgwq.png
 

DeletedUser947

Guest
Может кто перевел список квестов?поделитесь плиз...
 

DeletedUser465

Guest
блин, да что ж вы все такие беспомощные с переводом?
сейчас наверно в каждом браузере существует переводчик. Даже копировать никуда не надо! А если нет, то найти плагин для перевода дело пары минут.
Не знаю в чем тогда удобство ваших браузеров, но мой Яндекс браузер 1 нажатием правой кнопки мыши переведет всю страницу с английского и позволит установить на автоперевод каждое ее посещение, а левой+правой и переведет выделенный элемент, и проверит орфографию, и покажет дополнительные запросы в поисковике по этой фразе.
Но лучше клянчить конечно и ждать, что кто-то за тебя что-то сделаетo_O
 

Yulek

Потомок великого народа
А квесты в итоге те же чтоли, что и на бете?
 

DeletedUser947

Guest
блин, да что ж вы все такие беспомощные с переводом?
сейчас наверно в каждом браузере существует переводчик. Даже копировать никуда не надо! А если нет, то найти плагин для перевода дело пары минут.
Не знаю в чем тогда удобство ваших браузеров, но мой Яндекс браузер 1 нажатием правой кнопки мыши переведет всю страницу с английского и позволит установить на автоперевод каждое ее посещение, а левой+правой и переведет выделенный элемент, и проверит орфографию, и покажет дополнительные запросы в поисковике по этой фразе.
Но лучше клянчить конечно и ждать, что кто-то за тебя что-то сделаетo_O
ТАК МНООГО БУКВ...А МОЖНО БЫЛО ПРОСТО СБРОСИТЬ ПЕРЕВОД...ну не нашла я англ..версию....что кричать-то?
 

Yulek

Потомок великого народа
Пока совпадает. :)
Понятно) спс.

А МОЖНО БЫЛО ПРОСТО СБРОСИТЬ ПЕРЕВОД
Да нет ни у кого перевода. Некоторым 2 страницы этой темы лень прочитать, а кто-то должен метнуться и перевести. Совесть имейте. Как первый день в игре...
 

spotter

Открыватель чудес
Млин, теперь сундучки почти всегда будут пустыми без билетов (на бете были сундучки с билетами: 50, 100, 150 и 200). Сейчас зашёл на бету и там они уже все пустые, валюта кончилась и только увидел один сундучок с билетами: 30 и 150. Разрабы такие разрабы. :(
 
Верх