• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Фестиваль Вудэльвенсток

DeletedUser1880

Guest
:p ну ты и экстрим,ускоры брать в туриках грацц,:oops:
Пардон, описался - ускорения я получаю из больших сезонных энвентов.
Поправил. Спасибо.
***
Да нет, 2400 турнирных очков (198 место по рейтингу) - это всего лишь первые 9 пров на 5 звёзд из них три с книжками на 6 звёзд и одна страница 10+ на две звезды. Это не так уж и много.

блин если по жизне не удалось войти в турик вовремя,нафига судьбу искушать?
или тебю сдесь и сейчас:D???
Ожидал квест на реликвии, а в пятницу добрать специально оставленные про запас провы для вывода их на первую звезду забыл, потому сделал их утром. Вот чтоб уместится в таймер до конца турнира мелкие ускорялки и пригодились.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2782

Guest
Надеюсь они не специально хейтят игроков

Тут вопрос в мотивации. Нам хорошо, когда игра не глючит, когда ивенты интересные, когда призы пристойные. Разработчикам хорошо, когда прибыль от игры растет. Если, не дай то бог, с прошедшего ивента было больше выручки, чем с шедшего перед ним, тогда эта идиотская система с прокруткой сундуков сохранится. Если денег принесло меньше, есть шанс, что вернут как было.
 

DeletedUser1982

Guest
тогда эта идиотская система с прокруткой сундуков сохранится. Если денег принесло меньше, есть шанс, что вернут как было.
Честно то говоря, мне уже насмного. Пусть хоть как дальше извращаются...
 

DeletedUser

Guest
Задумка с сундуками - херня полная. Даже аргументировать не буду - бесполезно в этой помойке. Хейтерам - отдельный привет, мнения бывают не только ваши и неправильные.
Где подписаться!!! под столь греющими душу словами! Молодца! Я бы так не смог.
 

DeletedUser3117

Guest
Чисто визуально и по функционалу новая система намного интереснее старой + немного более непредсказуемый рандом, но с точки зрения выгодности/полезности по вкусностям и плюшкам намного хуже в итоге вышло чем в прошлых ивентах.
Подкрутить получше награды и будет ок. Ну и то, что только с 1 вида сундука бонусные билеты можно вытащить это вообще грустно.



P.s. уберите нафик вообще эти руны с сундуков
 

DeletedUser28

Guest
... а я вАще фсё профукал
smile2.gif
 
Верх