• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Фестиваль Вудэльвенсток

spotter

Открыватель чудес
За выполнение ежедневного задания награду урезали (было 35 ед. ивентовой валюты, сейчас стало 20 ед.). :(
 

DeletedUser1176

Guest
38-й квест на Самоцветах не поменялся.
 

Yulek

Потомок великого народа
От чего зависит стоимость сундуков? 46, 68, 140 у меня.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
От содержимого. Может, сообща выясним что сколько стоит? Только, чур, не подглядывать во всякие самоцветы, а то не интересно!
 

spotter

Открыватель чудес
От чего зависит стоимость сундуков? 46, 68, 140 у меня.
От рандома, он у всех разный.

B0Lnz0J.png
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Уже нет этого на странице
Они немного переехали: https://elvengems.com/woodelvenstock/

62 билета: 7 кхм... жижи, 12% на домик, 28% на ОЗ-15 (мгновение), 30% на ускор-5ч, 30% на ускор-8ч
109 билетов: 13 жижи, 10% на домик, 30% на 3 руны, 30% на ускор-40ч, 30% на 5 заклов маг. пр-во.
36 билетов: 4 жижи, 10% на домик, 30% на дождь монет 5%, 30% на 1 руну, 30% на 2 закла сила запасов.

P.S. Так и хочется эту субстанцию соплёй обозвать... Разрабы умеют быть мерзкими.
 

DeletedUser2766

Guest
"ЁЁууу!! Вы хотели рок?!! Нет?:confused: Но ОН Вас хочет:p, так что ПОЛУЧАЙТЕ!!" - Ивент обещает быть интересным:rolleyes::D:D...
 

Ilya245998

Цербер
Виверн, Споттер скорее всего прав. Цены на сундуки рандомные. Раньше была хоть какая-то связь между аналогами жижи и билетов, а сейчас и этого нет. У меня, например: 109 б - 13 ж; 53 б - 4 ж; 68 б - 8 ж
 

DeletedUser1792

Guest
Виверн, Споттер скорее всего прав. Цены на сундуки рандомные. Раньше была хоть какая-то связь между аналогами жижи и билетов, а сейчас и этого нет. У меня, например: 109 б - 13 ж; 53 б - 4 ж; 68 б - 8 ж
Я так понимаю, сейчас количество билетов, необходимое для открытия сундуков, не пропорционально количеству жижи, которое за них дают. Некоторые сундуки могут давать мало жижи, но зато там больше шанс получить приз дня. И это влияет на их стоимость
 

DeletedUser2805

Guest
А билетов в сундуках нет ни у кого? А то раньше это была забавная лотерея - шанс подучить билетов (ну или чего там было) столько же или больше, чем потрачено
 

DeletedUser2256

Guest
А билетов в сундуках нет ни у кого? А то раньше это была забавная лотерея - шанс подучить билетов (ну или чего там было) столько же или больше, чем потрачено
Билеты тоже есть в сундуках, правда не во всех. Вложил 68 получил 150.
 

DeletedUser3374

Guest
а где задания на русском подсмотреть.подскажите плиз
 
Верх