• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Фестиваль Вудэльвенсток

DeletedUser1176

Guest
Хочется, конечно, но ничего, запас карман не тянет. Это игра на терпение.:cool:
Кстати, а как часто вообще здесь ивенты случаются?
Я так понимаю, что достаточно часто, и время между ними практически лучше использовать для накопления ресов и заклов для следующего?
Да, и еще, если можно, вопросик: Как ОЗ из сундука лучше использовать? В свои ДЦ вкладывать, и что это дает? Или в чужие, и как там по математике выходит - сколько надо ОЗ за Осколки рун отдать, или как их вообще лучше получать?
Личное дело каждого.
Рун со временем соберется достаточно, если в турнирах активно участвовать.
Вначале может быть дефицит рун на желаемые чудеса, тут есть стимул вкинуться в ДЧ к союзникам.
 

WiseKing

Лучник
А мне вот больше всего "понравилось" задание №66: ""Обновите 4 здания до 7 уровня или выше". По-серьёзному так.
Но вот почему не стало в ивентах таких строений, как "Доблесть Валориана" или "Площадка орков-стратегов"???
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Ивент прошла, покрутила на всё...итог 10 колодцев, 330 оз и ещё всякой ненужной всячины. Призами довольна, идея с прокруткой сундуков не нравится. 2 заклинания?...Билеты выпали 2 раза по 30. 112 жижи из 300 за 2ой приз (с позволения сказать).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1880

Guest
Потратил чуть больше тысячи, пока колодцев нет, в основном выпадали монеты и ускорители, вообщем утро вечера мудренее попытаюсь ещё завтра.
 

DeletedUser1176

Guest
Ивент прошла, покрутила на всё...итог 10 колодцев
Хороший результат. Учитывая, что колодцы в основном нужны для алмазов и что они не "протухают" при хранении, а отсчет 100 дней идет с момента выставления на поле, то запас колодцев не вреден.
Кто его знает, как там в следующих ивентах будет, а выставить на поле можно по желанию и возможностям.
 

DeletedUser2766

Guest
Закинули в ивент С. Торговцев - чудно:cool:. А то уж было подумал, что они у разрабов закончились:oops:...
Потратил чуть больше тысячи, пока колодцев нет, в основном выпадали монеты и ускорители, вообщем утро вечера мудренее попытаюсь ещё завтра.
Так ведь завтра, в роде, колодцев уже не будет:confused:...
 

DeletedUser3770

Guest
Россия большая страна... У меня, например, смена зданий, начинается и заканчивается в 8 утра.:p

Ивент прошла, покрутила на всё...итог 10 колодцев, 330 оз и ещё всякой ненужной всячины. Призами довольна, идея с прокруткой сундуков не нравится. 2 заклинания?...Билеты выпали 2 раза по 30. 112 жижи из 300 за 2ой приз (с позволения сказать).

Я один колодец с первого раза выбил, с 30% вероятностью, и на 500 билетов еще покрутил - больше не выпало. На этом билеты закончились, а ща уже 22го буду крутить - опять колодец должен быть, а я уже надеюсь в третью главу к тому времени перейти, и все же культуры больше с него иметь.;) К тому же и билеты подкопятся - ща 49й квест только прохожу.:(

Блин, ну с ответом все норм, но как цитаты пытаюсь вставить - прям беда...:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1792

Guest
Я имел введу, что призы меняются каждый день. И, если человек не выбил какой-то приз за весь день, то на следующий день не сможет физически...

Это понятно :) Просто если в 2 часа ночи, когда приз только начали выдавать, т.е. начались новые сутки, человек пишет что

Потратил чуть больше тысячи, пока колодцев нет, в основном выпадали монеты и ускорители, вообщем утро вечера мудренее попытаюсь ещё завтра.

То у него явно еще весь завтрашний день впереди :))
 

DeletedUser2646

Guest
На форуме сидят разработчики? У меня вопрос по поводу заявленного ежедневного приза Mystical Lake, дающего в 9-12 главах ману.
Безымянный.png

Почему-то его нет в ежедневках, хотя на первой странице ивента он указан как "здания, которые будут доступны на протяжении всего мероприятия в качестве ежедневных эксклюзивных призов." Хотелось бы знать, этого приза в данном ивенте уже не будет или какой-то дополнительный сюрприз ждет игроков с участием не попавших в ежедневные призы построек)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
На форуме сидят разработчики?
Им это сложно делать в виду того, что они не знают русского. Так что скорее всего нет. Но на твой вопрос можем ответить и мы.
на первой странице ивента он указан как "здания, которые будут доступны на протяжении всего мероприятия в качестве ежедневных эксклюзивных призов."
2 ошибки:
1) Это не первая страница ивента, а первая страница раздела фанатского сайта, посвящённая ивенту. Информацию они берут с бета-сервера и она может быть изменена при выходе на игровые сервера. Но пока, вроде, ничего не меняли.
2) Ежедневный приз - один и меняется каждый день (иногда повторяют). Там дан просто список новых зданий, которых не было ранее. Список ежедневных призов с датой выпадения дан на странице Daily Prizes. Так, мистическое озеро будет доступно в последний, 29й день ивента.

Чё натаскал, Виверн?
Пропустил вопрос. Пока таскаю билеты, буду пробовать Вудельвенстоком затариться.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ааа, ну я его тоже по первой хотела, но учитывая, что 10 кораблей храпят в инвентаре 2500/5100, не стала. Резы в следующей главе выйдут на тот же уровень +-, что и Вудель.
 

DeletedUser2646

Guest
Им это сложно делать в виду того, что они не знают русского. Так что скорее всего нет. Но на твой вопрос можем ответить и мы.

2 ошибки:
1) Это не первая страница ивента, а первая страница раздела фанатского сайта, посвящённая ивенту. Информацию они берут с бета-сервера и она может быть изменена при выходе на игровые сервера. Но пока, вроде, ничего не меняли.
2) Ежедневный приз - один и меняется каждый день (иногда повторяют). Там дан просто список новых зданий, которых не было ранее. Список ежедневных призов с датой выпадения дан на странице Daily Prizes. Так, мистическое озеро будет доступно в последний, 29й день ивента.

Спасибо за ответ. Вижу,что сегодня уже обновили приз на последний день и уже стоит как раз недостающий, хотя еще вчера там стоял приз такой же, как в прдыдущий день с припиской "опять" или "снова", но уже без двойной жижи.

Видимо,неправильно выразилась. Я имела ввиду вот эту страницу: https://elvengems.com/woodelvenstock/
Там внизу список ежедневных призов,которые в этом ивенте представлены впервые.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
еще вчера там стоял приз такой же
Да, союзники что-то писали, что приз на последний день самоцветы поменяли, но до этого далеко, поэтому не особо в памяти отложилось.
Видимо,неправильно выразилась
Тогда неправильно понял, извиняюсь :oops:
Резы в следующей главе выйдут на тот же уровень
Ну да, +- полгода особой погоды не сделают :D
 

DeletedUser1176

Guest
Ну да, +- полгода особой погоды не сделают :D
Как меняется жизнь;):D
Думается, королевские заклинания введут сразу после открытия новой главы или одновременно.
Чтобы психологически сгладить отсутствие расширений города и переключить внимание;)
А ведь существовали прогнозы, что в Королевские заклинания появятся в июлеo_O
 

DeletedUser297

Guest
Думается, королевские заклинания введут сразу после открытия новой главы или одновременно.
Чтобы психологически сгладить отсутствие расширений города и переключить внимание;)
А ведь существовали прогнозы, что в Королевские заклинания появятся в июлеo_O
О!, главный "синоптик" вышел с очередным прогнозом.

Психологически сглаживать?? У всех давно все сглажено и никто, кроме тебя, не ждет новых расширялок.....ну, за исключением таких же, до которых доходит через год- другой.
А прогнозы то, таки да, несомненно существовали, как и твои несбывшиеся по типу: в новом ивенте потребуются ускорялки и сотня таких-же пустых и никчемных, с пятничного застолья.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх