• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Туманный лес

nnnnnn

Друг Фафнира
вот, как и говорила - Закрывающего лес крестика Нету.
Ужасно неудобно выходить и входить в этот лес, без него.
ну.. выкручусь - Пройду все задания и одним ударом по лесу. Наверное так.

В игру запустило меня после чистки журнала.

Сравнила картинку Виверна и свою.
У него нет верхней панели города в лесу, а у меня есть. Вот так. И как это?

Screenshot_8.png
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Браузеры разные, настройки, драйвера. Попробуй обновить драйвера, другой браузер.
Или играй на мобиле, там все пучком! ;)
 

ГромВ

Голем
Интересненько.... Заданий выполнил уже вагон (почти к ежедневкам добрался), в ивенте уверенно в золотой лиге (ну тут рандом практически не участвует, так что в итоге думаю результаты очень кучно лягут) но артов всего 4, и что-то мне подсказывает, что ещё 5 набрать будет проблематично. Кто на бете проходил? Интересно если без аликов и доната сколько получилось?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
но артов всего 4, и что-то мне подсказывает, что ещё 5 набрать будет проблематично.

такие же впечатления - котов очень мало
Призов практически нету.. так хрень какая-то летит, не чувствуется совершенно.
Не нравится мне ивент, короче.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
До ежедневок добралась, свечек осталось примерно по 10 штук каждого вида, артов 6... С учетом двух за прикл, эво соберется точно

Яфи, молодец) а у меня чото раздрай.. пневмония. туплю, ничего не получается.
 

DeletedUser5101

Guest
Крестик у тебя есть, просто его видно очень-очень плохо:oops: и нажать нельзя:(
1634905040734.png

Лес открывается отдельним окном поверх остальных, как Торговец или любая информация по зданию, но ивентовое окно больше.
PS: На ПК клавиша [Esc] он же эскейп закрывает окно ивента.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Сравнила картинку Виверна и свою.
У него нет верхней панели города в лесу, а у меня есть. Вот так. И как это?
Какое разрешение монитора выставлено? И размер монитора какой? (надеюсь, не 15 дюймов...)
Предполагаю, что выставлено разрешение 1024 на 768 (но могу ошибаться)

Если монитор поддерживает, то надо выставить большее разрешение (надо смотреть характеристики монитора), и ивентовое окно будет с верхней панелью (с кнопочками)
 

Yafi

Друг Фафнира
Ну с приключениями тоже нормально.. а так...
а по-моему не так и плохо
До конца события еще 18 дней
Есть 6 артов (13 котов до седьмого)
Если сохранится золотая лига - плюс еще два арта, если серебряная - плюс один
Ну и уже упомянутый прикл плюс два (если он, конечно, будет... может, разрабы прислушаются... и лишат нас удовольствия участвовать в приклах каждые полтора месяца)
Имхо у меня эво собирается с хорошим запасом. Больше одного эво бездонатно, наверное, все же собираться не должно
 

NoNeZ

Лучник
Вообще ни фига не срабатывает. Жму, жму на фонарь поверх нарисованного, и ни фига!

P.S. Может тут не модно говорить, что эти приключения не работают. Уж простите.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Энни, ну его в пень этот туманный лес, главное выздоравливай!

Нала, наверное, и правда в пень его) внимание не то. поправлюсь, куда денусь)

Крестик у тебя есть, просто его видно очень-очень плохо:oops: и нажать нельзя

во-во)) поняла. не разглядеть его, надо ж так сделать по-уродски,(

PS: На ПК клавиша [Esc] он же эскейп закрывает окно ивента.

спасиб те, добрый человек) ясно.
 

Yulek

Потомок великого народа
Дайте кнопку "отменить ивент"! Хочу 1 раз нажать на неё и не гонять потом 3 недели, что что-то у меня где-то всплыло и какой-то там очень нужный мне приз.
 

spotter

Открыватель чудес
Миссис Сниффл давно ждала этого момента! Она обнаружила в лесу волшебное место, где собираются духи животных, и ей нужна их мистическая помощь, ...
Ага, репортаж с места событий. :D

z5tla5d.png
 

Элтарт

Варвар-топорщик
Вот на этом, я думаю, ивент для меня и завершён))
А я уже не думаю: у меня он уже завершен! Я до сих пор на 17 задании! В АМ выпал 1 корм - до сих пор жду второй. А во втором городе, где у меня корма хоть завались, он выпадает почти каждый день!!! Ну почему его нельзя передавать или продавать?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А я уже не думаю: у меня он уже завершен! Я до сих пор на 17 задании! В АМ выпал 1 корм - до сих пор жду второй.
Да ситуация не настолько плоха... Еще вполне можно все оставшиеся квесты сделать - сегодня только 7 день (т.е. еще 2 недели впереди), и больше настолько проблематично корм в заданиях не требуют (еще будет в 57 квесте (т.е. 4 ежедневка), но там нормальная альтернатива - собрать 5 заклинаний)
Ну почему его нельзя передавать или продавать?
Эх... а также здания, мгновения, артефакты... Да уж, какой это был бы рынок!!!
 

Элтарт

Варвар-топорщик
Господа и дамы!
Будьте бдительны: большой брат наблюдает за вами!
Стоило мне пожаловаться здесь, что в АМ не выпадает корм, как в следующем наборе он появился!

Теперь буду нагонять второй город!
 
Верх