• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Туманный лес

Ушастая

Варвар-топорщик
Ага, есть там такой)

Меня шестое задание порадовало... Хорошо, что перед этим ивентом панда была, иначе в мелком городе можно было бы и заканчивать текущий. Боем не вариант, а кормить то у новичков некого обычно.

Это то, что произошло с моим маленьким городом. Ивент для меня на 6 квесте завершен ))) Боем конфликт решить уже нереально, бои в турнире и в шпиле не засчитывают, кормить некого, да и нечем. Теперь только ждать, когда выпадет создание корма, чтоб разобрать его... Очень непродуманные задания.
 

Amrafen

Лучник
Пока поняла, что лучше купить самый дорогой пакет свечек, ламп и банок света, чтобы вышло дешевле по валюте, но больше этого добра.
Он выгоднее всего по цене, даже если фонарь и банка используются не на максимум возможностей.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Крестика не вижу((
tzt2Zww.png
Или ты из какого леса выйти пытаешься? :)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Я еще не поиграла его у нас, поэтому сложно что-то сказать. Если мое личное мнение (как игрока) интересно, то могу делиться им по мере прохождения и в конце.
Конечно интересно))))
 

Wigorz

Арбалетчик
Привет, акулы Эльвенара!
Просьба не кидаться помидорами в мальков). Вопрос: вот как игроку 4 эпохи выполнить это задание (см. скрин), если в академии "кормящиеся жЫвотные" выпадают раз в пятилетку, а открытых провинций - шестой круг (при том, что войска в 4 эпохе никакие)? Ждать и надеяться?). Заранее благодарен за наставления).
 

Вложения

  • 2021-10-21_10-02-19.jpg
    2021-10-21_10-02-19.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 125

Элтарт

Варвар-топорщик
Привет, акулы Эльвенара!
Просьба не кидаться помидорами в мальков). Вопрос: вот как игроку 4 эпохи выполнить это задание (см. скрин), если в академии "кормящиеся жЫвотные" выпадают раз в пятилетку, а открытых провинций - шестой круг (при том, что войска в 4 эпохе никакие)? Ждать и надеяться?). Заранее благодарен за наставления).
Это еще не все: в 17 задании нужны будут ДВА корма для питомцев или 4 победы в сражении!!!
 

Katra

Опытный строитель
Что-то в это раз с подарками странности)) Пишут, мол получите источники света(как было в прошлом году), а дают 100 валюты оказывается))

1634799585485.png
 

spotter

Открыватель чудес
В подарках дают фонари, а не валюту как раньше.
Первоначальное кол-во/После "письма счастья"
index.php
index.php
Дали в прошлогоднем ивенте: 4 свечи, 2 фонаря и 2 банки света, а это 210 ивент. валюты если покупать поштучно.
а дают 100 валюты оказывается))
Урезают всё, что только можно урезать. :confused:
 

Shekotsi

Старший библиарий
Вопрос: вот как игроку 4 эпохи выполнить это задание (см. скрин), если в академии "кормящиеся жЫвотные" выпадают раз в пятилетку, а открытых провинций - шестой круг (при том, что войска в 4 эпохе никакие)? Ждать и надеяться?). Заранее благодарен за наставления).
Первый вариант был озвучен мной чуть раньше и процитирован в виде ссылки Виверном. Но да, он подразумевает ждать корм, если нет запасов. Или использовать алмазы в надежде, что повезет. И копить на следующее задание.

Второй вариант. Более затратный. Рискованный. Наставить домиков на урон/здоровье, найти провинцию и конкретный бой, где выгодные противники (под своих магов/луков, в идеале медленные танки, совсем хорошо, если есть возможность играть бой ручками). Иногда набирается достаточно боев. Но надо смотреть конкретную ситуацию с доступными боями. Возможно, разведать нужную провинцию под такое дело.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Ничего). Чай не последний ивент).
До конца ивента еще достаточно времени, чтобы не терять надежду :)
Все задания до ежедневных проходятся достаточно быстро, чтобы успеть их сделать, даже если получается перерыв в несколько дней. По-хорошему, основные (не ежедневные) задания можно завершить за 2 недели без особых усилий, по крайней мере в примерно 4-5 главе (не твинко город).
 

Amrafen

Лучник
Уже не из какого)
зайти в игру не могу с утра "Ошибка сервера".
запустит - тоже выложу скрин. Не было у меня такого чудесного крестика)
На компьютере у меня тоже самое, коннектнулось к серверу с помощью "диагностики Windows".
 
Верх