• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Туманный лес

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Для чего игроки пишут на форуме? Не для обратной ли связи с разработчиками? И что, их слышат?
Все ваши отзывы я собираю и передаю нашим разработчикам, однако не стоит забывать, что кроме нас с вами есть ещё 20+ серверов, у которых мнение может отличаться. В целом, по текущему событию я передала очень много информации, больше, чем все остальные. Это означает, что многие сервера на многие вещи даже не обратили внимание или просто промолчали. Чем больше мы с вами делимся своими впечатлениями по существу (а не просто "Фу, гадость редкая"), тем качественнее наш фидбек.
За то, как вы стали точно описывать свои результаты и отзывы, я премного благодарна, потому что могу писать по существу наверх и потом поднимать эти вопросы. Кроме того, на это обращают внимание мои коллеги по несчастью другим серверам. Лёд стал плавиться, потому что о наших проблемах заговорили наверху активнее и в последнем нашем общении с продакт менеджерами я поняла, что по нашим проблемам там тоже заболела голова и нас ждут перемены. Как быстро? - Сказать сложно, потому что по плану нововведений это уже следующий год (хотя тут до конца текущего осталось всего ничего).

Королевские призы на королевские не тянут.
Это тоже передавала несколько раз. В целом, их планируют пересмотреть и улучшить.

К слову, хочу отметить, что на ближайшие полгода изменений по количеству событий не планируется. Это означает, что их меньше не станет. В прочем, как и больше. В следующем году вместо Карнавала нас ждёт новый тип события. Механика, по всей видимости, будет схожая, но с некоторыми отличиями. Также, мы идём в направлении сплочения командной игры. Изменения коснутся Шпиля, ДЧ, добавятся новые командные функции. Следующий год (даже уже первая его половина) обещает быть интересным.

А ещё, нам наконец, должны добавить смайлики на форуме))) Очень крутяшные, как по мне) Ждёмс утверждения с самих верхов)

Что-то я много вам нарассказывала) Никому не говорите, это только для вас) :rolleyes:
 
Верх