• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Темы Форума для сохранения на Идайвис

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Дело ответственное. Хотелось бы тоже, чтобы им занялся професионал. Я думала, что в первую очередь Звездочка должна была это сделать. Но, она что-то самоустранилась. Ей как-будто все равно. Шекотси я больше доверяю
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот.
именно!
я никогда не возьмусь за работу, которую не знаю как делать, или которую пытаюсь понять быстренько на коленке, - работу, где я не спец вообще, мало ли.. перевод, какая-нибудь кодировка, формат какой-нибудь.. и отвечаю же я не только за себя, вдруг неуспех, лажа какая-то, мало ли что... А работаем мы над архивом форума!
поэтому нужен специалист. который отдаёт себе отчет в том, что он делает. и он готов к возможным подводным камням.

В работе над архивом - я смогла только охватить часть основных тем - этого я не испугалась, понимала, что я делаю.
Дальше дополняли другие люди, и это хорошо)

Теперь нужен грамотный технарь. А не абсолютный гуманитарий, как я.
и очень тебя прошу.. не лезь активно в вопросы, в которых не разбираешься - как с отправкой тем. Я сейчас сижу и пью валидол из-за твоих эээ... поспешных действий, и жду ответа Шэкоци.
А оно мне надо пить валидол...
Ты милый ребёнок, но дети иногда воротят такое.. что никаких сил не хватит...

пока я жду конкретный ответ Шэкоци - она будет заниматься отправкой ссылок в Идайвис, или нет.
если не будет заниматься - то собственно всё. работа по сохранению архива закончена - ничего не получилось.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
пока я жду конкретный ответ Шэкоци - она будет заниматься отправкой ссылок в Идайвис, или нет.
Сделаю, но не вижу проблемы, если кто-то сделает это параллельно, ничего страшного не случится :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Сделай! иначе.. сама понимаешь..
но не вижу проблемы, если кто-то сделает это параллельно, ничего страшного не случится
понятно) это уже бог бы с ним... это другой вопрос..
самое главное - мы все, что собрали, отправили. Вот это надо.
Спасибо огромное!

нет, не так... Преогромное!!! фуух.. выдохнула.... :)
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Hello everyone, I hope this message finds you well. I want to take a moment to address the recent development of the Community Knowledge and share with you the latest update.

As many of you know, the initiative of creating this project was launched to preserve and celebrate the invaluable contributions from our community members over the years. A project that I undertook with great enthusiasm and a deep sense of community spirit.

Even though it was my sincere intention to contribute positively with this project, it is with a heavy heart that I must announce the discontinuation of the Community Knowledge. This decision is a result of unforeseen challenges that could potentially jeopardize the security of the website and the involved parties, rendering it unfeasible to continue.

I want to extend a special thanks to everyone who has already contributed to this project. Your immense interest has demonstrated how much you value the content of this website, and it places a significant commitment on me to continue improving this platform in all aspects going forward.

I look forward to delivering a lot of new content in the future for all of you.

Thank you.
iDavis

Привет всем, надеюсь, это сообщение вас застанет. Я хочу воспользоваться моментом, чтобы рассказать о недавнем развитии знаний сообщества и поделиться с вами последними обновлениями. Как многие из вас знают, инициатива создания этого проекта была выдвинута с целью сохранить и отметить неоценимый вклад членов нашего сообщества на протяжении многих лет. Проект, за который я взялся с большим энтузиазмом и глубоким чувством общественного духа. Несмотря на то, что я искренне намеревался внести позитивный вклад в этот проект, с тяжелым сердцем я должен объявить о прекращении поддержки Community Knowledge. Это решение является результатом непредвиденных проблем, которые потенциально могут поставить под угрозу безопасность веб-сайта и участвующих сторон, что сделает его продолжение невозможным. Я хочу выразить особую благодарность всем, кто уже внес свой вклад в этот проект. Ваш огромный интерес продемонстрировал, насколько вы цените содержание этого веб-сайта, и налагает на меня серьезное обязательство продолжать совершенствовать эту платформу во всех аспектах в будущем. Я с нетерпением жду возможности предоставить вам много нового контента в будущем.
Спасибо. АйДэвис

________________________________________________

теперь я пишу...
Идайвис отказался предоставлять свои площади не только для нашего архива, но и для архивов всех форумов Эльвенара.
Безумно жаль. была надежда.
 
Последнее редактирование:

Eddileo

ШРЭК
... с тяжелым сердцем я должен объявить о прекращении поддержки Community Knowledge. Это решение является результатом непредвиденных проблем, которые потенциально могут поставить под угрозу безопасность веб-сайта и участвующих сторон, что сделает его продолжение невозможным....
по факту это давление на него(((((( завуалированное скромным ответом
очень жаль......
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Это подстава полная. Я боялась этого. Люди, вместо того, чтобы сохранять эти знания везде где только можно, повелись на его предложение. Я начала все это копировать, скриншотить. Было время. Могла бы уже 70% сохранить у себя. А теперь времени вообще нет. Да нас просто обвели вокруг пальца
Видимо, форумы реально несут какую-то информацию, нежелательную для компании

Если что, при удобном случае я продолжаю переносить инфу на свой сервер. Есть желающие присоединиться, приглашаю
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
надо еще перенести и эту тему ;)
В процессе. На дискорд вот так вот не перенести инфу. Чтобы взять скопировать ссылку и вся инфа туда переместилась(
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Там хотя бы все культурно. Никто ни на кого не нападает, никто не отбивается. И не опускают ниже плинтуса. Или тебе нравилось, когда тебя тут обливали грязью? То есть не тебя, а твоего предшественника. Форум можно разделить на 2 части: 1 часть-это Yulek и все, кто был в это время. И как-то все они исчезли единовременно. И эта часть по большей части грязная. Перерыв и часть 2, которая началась с моим приходом сюда. Это уже достойная часть. И вот когда пошла действительно интересная информация, которую можно взять на заметку и воспользоваться для своего будущего развития, пошла паника
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
весьма наивное утверждение, что там всё будет культурно и мирно)
но тебе не запрещено надеятся, так что дерзай :) .
 

Eddileo

ШРЭК
Там хотя бы все культурно. Никто ни на кого не нападает, никто не отбивается. И не опускают ниже плинтуса. Или тебе нравилось, когда тебя тут обливали грязью? То есть не тебя, а твоего предшественника. Форум можно разделить на 2 части: 1 часть-это Yulek и все, кто был в это время. И как-то все они исчезли единовременно. И эта часть по большей части грязная. Перерыв и часть 2, которая началась с моим приходом сюда. Это уже достойная часть. И вот когда пошла действительно интересная информация, которую можно взять на заметку и воспользоваться для своего будущего развития, пошла паника
ерунду пишете.... причём Yulek наш?
нормально мы всегда жили и инфой обменивались... вы достали глупые поклонники Дискорда
 

Pallada

Эксперт по демографии
Форум можно разделить на 2 части: 1 часть-это Yulek и все, кто был в это время. И как-то все они исчезли единовременно. И эта часть по большей части грязная.
Я ещё застала то время, когда были Юлёк, Тристан, Прунчик, Виверн и Спотти, а ещё пара весёло-суровых админов с которыми можно было полночи спорить о смысле жизни на форуме. Я была воспитана в их обществе, и мне неприятно слышать, что эту часть, мою часть, называют грязной. Это было прекрасное время, когда "вдохновители" вдохновляли на эксперименты, а в спорах рождалась истина, когда жизнь кипела так, что банам никто не удивлялся. Сейчас на форум захожу редко, потому что просто стало скучно(((

Дискорд - это однозначно не мой формат. А что касается новостей обновлений и Шпиля, то это вполне можно было бы и в игре написать, места в объявлениях достаточно, в крайнем случае прокрутку сделать, а не усложнять, ради трёх строчек, переходами по ссылкам.
 
Верх