• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

Yulek

Потомок великого народа
Эта игра не для пламенных революционеров :)
Да и даже если все (50 человек?) на форуме в едином порыве решат что-то радикально менять
Было бы интересно посмотреть)) Бойкот? Что будет? Ничего, наверное... но всё же интересно, люблю такое) 50 человек могут убедить ещё 50, а те ещё 50... ну... турниры, например, игнорить на недельку.
 

DeletedUser5838

Guest
Попробуйте поиграть, основываясь на его советы, и заодно гляньте, как он сам им следует
тебе нехерен делать- ты и пробуй, глянь ну и тд.
но очевидно, что ты трепло:
чем свой пустой треп подтвердишь?
 

Alsser

Цербер
Советы от Нона очень сложно реализовать на ранних этапах (до 5 главы) и они же слабо применимы после гномов (6 глава и дальше) при этом некоторые советы самим же ноном не реализуются: столько слов о том, что земля является основным ресурсом при этом у самого автора город строится без какой-либо системы, с большими потерями земли, неэффективного использования имеющихся ресурсов. Я не спорю, что развитие чудес это основной способ развития в игре, но при этом не понимаю такого сильного упора только на военные здания на качество армии.
От качественной армии при низком ее количестве будет мало толку, а для увеличения армии нужно исправлять ситуацию с потраченными клетками и перестраивать город и достраивать арсеналы (если мы не хотим ставить чудеса на количество армии).

В общем здесь как и везде: советы это хорошо, но нужно перед использованием посмотреть и посчитать все самому.
 

NoNeZ

Лучник
Советы от Нона очень сложно реализовать на ранних этапах (до 5 главы) и они же слабо применимы после гномов (6 глава и дальше) при этом некоторые советы самим же ноном не реализуются: столько слов о том, что земля является основным ресурсом при этом у самого автора город строится без какой-либо системы, с большими потерями земли, неэффективного использования имеющихся ресурсов. Я не спорю, что развитие чудес это основной способ развития в игре, но при этом не понимаю такого сильного упора только на военные здания на качество армии.
От качественной армии при низком ее количестве будет мало толку, а для увеличения армии нужно исправлять ситуацию с потраченными клетками и перестраивать город и достраивать арсеналы (если мы не хотим ставить чудеса на количество армии).

В общем здесь как и везде: советы это хорошо, но нужно перед использованием посмотреть и посчитать все самому.
Не буду спорить, по поводу качества армии. Мне достаточно, что мысль проникла в голову.
 
Последнее редактирование модератором:

Eol the Dark

Цербер
Есть с таким же аватаром некий "Лис". Ведет себя так же. Клянчит ресурсы, хочет статус Мага. С его архи на связи. Боюсь, это клон Темного лиса. Но, сарафанное радио работает, нам сообщили.
 

Flordik

Голем
Ну я же все таки была права! Совершенно другое поведение в союзе. Мага не просил, ресурсы берет очень скромно, хотя у нас в союзе тем кто ещё не в гномах обмен ресов идёт 1:8, турнирит тоже неплохо. А в Виниандоре он вообще был без союза. Точно - не мой это парень!
 

Eol the Dark

Цербер
Ну я же все таки была права! Совершенно другое поведение в союзе. Мага не просил, ресурсы берет очень скромно, хотя у нас в союзе тем кто ещё не в гномах обмен ресов идёт 1:8, турнирит тоже неплохо. А в Виниандоре он вообще был без союза. Точно - не мой это парень!
Ваш, ваш. Он сам подтвердил, что был в нашем бывшем союзе. Или опять путается в показаниях? Он часто противоречил самому себе :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Хоть уже бери этого Лиса в союз! Интрига, блин, на ровном месте на 5 страниц)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

Irene1206

Арбалетчик
Привет всем! Несколько месяцев не писали про Лиса. А он недавно попал ко мне в союз... Мага не просил, правда неадекватно повел себя, когда ему один союзник без спроса положил 20 ОЗ в его ДЧ. Раскричался, что ему нагадили в дч.
 

NoNeZ

Лучник
Было давненько. Энергии и задора было больше. Организовал рассылочку на 25 Архи в двух мирах. Благодарен всем Архи за информацию. При всех рассылках приглашений по набору, обходил некоторые ники.
 

Мари34

Арбалетчик
И не только Этот темный лис!
 

Вложения

  • Screenshot_20210718-104606_Elvenar.jpg
    Screenshot_20210718-104606_Elvenar.jpg
    878,4 КБ · Просмотры: 233
  • Screenshot_20210718-104613_Elvenar.jpg
    Screenshot_20210718-104613_Elvenar.jpg
    873,3 КБ · Просмотры: 232
  • Screenshot_20210718-104620_Elvenar.jpg
    Screenshot_20210718-104620_Elvenar.jpg
    881,4 КБ · Просмотры: 208

канзас

Голем
Стадный инстинкт не искореним)
Да и легче так. Вожак сказал башкой об пол биться, будем биться.
 

Amrafen

Лучник
Мага не просил, правда неадекватно повел себя, когда ему один союзник без спроса положил 20 ОЗ в его ДЧ. Раскричался, что ему нагадили в дч.
̶О̶б̶и̶д̶е̶л̶и̶ ̶м̶ы̶ш̶к̶у̶ Обидели Лиса, нагадили в Бездну))
А вообще, на своём опыте в интернет-игры скажу, что психов везде хватает.
 

Камиль68

Варвар-топорщик
Был у меня в союзе такой очень давно все требовал мага ,когда ему отказал вышел из союза .Жаль ник не запомнил (((
 

MrDouchebag

Варвар-топорщик
А чего тему перестали комментировать?) Я даже огорчился что всего 5 страниц...
 
Верх