• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

Pallada

Эксперт по демографии
*пытается представить ситуацию, при которой союз не соберётся вновь даже при полном роспуске*
Когда во время турнира всех повыкидывали, и есть такие такие обиженные, которые прям совсем обиделись))))
 

DeletedUser

Guest
Ужас, ужас. Но если Архи, не читают форум печалька для Союза.. Тихой Гавани.
 

Flordik

Голем
Я архи в союзе Тихая гавань и сегодня получила письмо с предупреждением от игрока союза ТАЙФУН по поводу Темного Лиса. Пока у меня к нему претензий никаких нет, нормально играет, ресы особо не просит, да и магом не просил его сделать (магов у меня в союзе на такие случаи вообще нет). Буду разбираться. Просто странно это все, зачем ему это надо.
 

Flordik

Голем
Да он у нас уже больше месяца. Пока все тихо и довольно мило))). Честно говоря я не стала наблюдать, а просто задала ему этот вопрос. Жду ответа!
 

Flordik

Голем
Разве такое возможно? Нет! Одним городом в двух союзах находиться нельзя.
 

Flordik

Голем
Ответил. Двоякая ситуация получается - его слово против ваших слов. Он говорит, что этого не делал, его самого убрали из союза. Я, как его архи, конечно буду на его стороне, да и объяснения его довольно логичные. Правды тут все равно не узнать, так что играем дальше. Прохайпили парня моего не по детски, зато как звучит Темный Лис - разрушитель союзов.
 

Shekotsi

Старший библиарий
я кстати думал, если магов несколько - как узнать Разрушителя)?
На самом деле просто, если ситуация такая, какая описана в первом посте. Из союза выведены все, кроме архимага, а это возможно, если последним вышел тот, кто выкидывал. Поэтому на самом деле хватило бы скрина с тем, как выкидывали из союза, чтобы доказать, что это его рук дело. Или архимага, но тогда ситуация становится еще занимательнее :)
 

Flordik

Голем
Это дело нескольких секунд, не всегда за этим уследишь. Можно же дождаться того момента, когда в игре ты будешь один и спокойно удалить всех. Лис мне тоже сказал, что жалеет что скрин не сделал когда его выкинули из союза, тогда и разбираться не надо было бы. Слишком уж закручен сюжет, не игра, а сплошной детектив.
 
Верх