• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

Eol the Dark

Цербер
Мир Виниандор, союз "Вольные строители". Столкнулись с юзером Темный лис. Прибыл малышом, помогали как могли.
Через некоторое время ему присвоили звание Мага. Вчера, 12 февраля 2021 года он повыкидывал всех из союза, кроме Архимага, затем вышел и сам.
Есть мысли, что его направили специально для разрушения Союза, чтобы подхватывать к себе в союз свободных юзеров.
Категорически против подобной практики.
Возможно, это просто сетевой хулиган.
Коллеги! Будьте внимательны в юзеру с ником Темный лис. Всё на Ваше усмотрение, но я Вас предупредил. Не исключено, что он и в отношении Вас так же поступит.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Статус Магов надо аккуратнее раздавать.. (бурчу) это пуд соли надо вместе съесть, а не так вот...
за инфу спасибо!

но всё поправимо..
этих же старых игроков опять и собрать, они сами, наверное, расстроены, откликнутся на зов.
 
Последнее редактирование:

potato1337

Голем
Более обидно, если это очень живой союз. Надеюсь, были переписки на почте по типу карусели или ещё каких-нибудь рассылок. Скорейшего воссоединения вам!
 

Eol the Dark

Цербер
Вообще, есть черный список какой-то? Или пусть и далее беспредельничает?

че деется... а ведь я сам думал, что так обиженный кто то может поступить((
В том то и дело, что никаких причин или поводов для обид не было. Ничто не предвещало, казалось бы адекватный союзник..
 

Eol the Dark

Цербер
В общем, наш триллер продолжается. Темный лис вошел в новый неполный союз. Наш архимаг написал ихнему архимагу, чтобы был осторожен. Так и у нас он начинал. Ставил несправедливые (мягко говоря!) цены в свою пользу на рынке, просил помощи. Этим он и занимается в новом союзе. Новый архимаг в курсе, пока наблюдает.
"Эльфочеловечный союз" - он там.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Дв вполне интересно чуваку обломчег устроить. Посмотреть как у него припекать будет
 

SamalNSK

Голем
Не наблюдать надо, а гнать
не меняются же люди.. если гадость сделал, так и будет гадости делать и жди беды от такого.
С одной стороны - да.
С другой стороны - его приняли в первый раз. Дали ресурсы. Дали мага.
Приняли во второй раз, дают ресурсы...
Вывод - паразитом быть классно! Все тебя знают и дают тебе ресурсы!
 

Shekotsi

Старший библиарий
Думаешь, если б Лис зашёл на форум, тема была бы интереснее? :D
Конечно! Мы бы узнали, какие ему страшно нехорошие союзы попадаются! То не желают архимага давать, чтобы окончательно их распустить, то даже мага зажимают для такого прекрасного союзника! ;)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Думаешь, если б Лис зашёл на форум, тема была бы интереснее? :D
Думаю, что нет. Возможно Лис чей-то второй акаунт, который гадит другим, помогая своему союзу (смысл не сильно понимаю, но изобретателей у нас в игре хватает). Поэтому на форум он если и заходить, то вряд ли будет с нами ругаться. Так что поп-корн и места в первом ряду нам не светят(((
 

Eol the Dark

Цербер
Мы слились с другим неполным союзом, наш распустили. Нескольких соратников потеряли безвозвратно, их подобрали другие союзы.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Мы слились с другим неполным союзом, наш распустили. Нескольких соратников потеряли безвозвратно, их подобрали другие союзы.
Вот я почему-то думаю, что для того, чтобы подбирать обиженных, этот Лис и старается.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
*пытается представить ситуацию, при которой союз не соберётся вновь даже при полном роспуске*
 
Верх