• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

Shekotsi

Старший библиарий
Это дело нескольких секунд, не всегда за этим уследишь. Можно же дождаться того момента, когда в игре ты будешь один и спокойно удалить всех. Лис мне тоже сказал, что жалеет что скрин не сделал когда его выкинули из союза, тогда и разбираться не надо было бы. Слишком уж закручен сюжет, не игра, а сплошной детектив.
У архимага как раз все перед глазами, кто когда выходил, это сообщения на почте, а у выкинутых - только информация до момента, когда их выкинули. Если бы не распустили союз, можно было бы на элвенстатс посмотреть, там тоже сохраняется история, пока союз существует.

Единственное, что невозможно доказать, это кто из двоих виноват: последний вышедший или архимаг :)

P.S. пока можно, лучше редактировать сообщения, а то мультипостинг запрещен ;)
 

Ферзь

Жрец
Ради такого дела можно запросить саппорт. У них в логах много чего пишется, думаю и это тоже есть.
Попробуй звездочку запросить
 

Eol the Dark

Цербер
Архимаг нашего бывшего союза подтвердила. Это Лис и никто иной. Все подтвердили. Его работа. Заврался. Он предпоследний вышел из Союза. Ну дело ваше. Я предупредил на его счет. Естественно, он будет отмазываться, что ему остается.. Сейчас он затихарился, чтобы гусей не дразнить. Сверхнаглость.
Насчет архимага, что тут в ее сторону говорилось - это просто невозможно. Я в союзе довольно давно. Я ее хорошо узнал. Абсолютно адекватный архи была, всегда помогала чем могла, советом и делом. И сейчас мы все вместе, и с ней тоже, в новом союзе, с большинством прежних игроков. Кого-то потеряли естественно...

Зато как весело, когда подобное случается!)
Совсем не весело.
 
Последнее редактирование:

Flordik

Голем
За предупреждение конечно же большое спасибо. Я всё это приняла к сведению, но волну поднимать не буду. Магов у меня нет (как сказал один мой игрок - у меня все ПОСЛЫ и ПОСЛИЦЫ), бояться мне нечего и по-этому я даже в союзе эту тему не поднимала. Время все покажет!
 

Shekotsi

Старший библиарий
Насчет архимага, что тут в ее сторону говорилось - это просто невозможно.
Я писала о том, что из логов, доступных игрокам, можно выделить двоих, кто может быть виноват, без возможности доказать иное. Вы будете защищать своего архимага, архимаг союза будет защищать своего игрока, если соответсвующие отношения между игроками нормальные. Но доказать виновность никто из игроков не может.
 

Eol the Dark

Цербер
Также сообщу, что Лиса мы отслеживали, он вступил в Винандоре в другой союз. Мы их архи предупредили, Лис и там начал торговать нечестно, а заодно запросил Мага. Ему отказали. Тот сразу вышел из союза. Это же показатель.
Это вообще попрание игровой этики, ну не нравится тебе союз, просто уйди, вредить то зачем?
 

Yulek

Потомок великого народа
Таких лисов по просторам Элвенара пачки гуляют... Аккуратней надо магов раздавать)
 

Флорианс

Лучник
Эх, память у нас как у рыбки в аквариуме:(
Забыли Викинга. Разрушителя союзов, вруна, и матерщинника:mad:
А может это его перевоплощение?o_O
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

Flordik

Голем
Лис у меня творческая личность, пишет, надо сказать, очень недурные стихи и поэтому мне тяжело поверить в то, что о нем говорят.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Лис у меня творческая личность, пишет, надо сказать, очень недурные стихи и поэтому мне тяжело поверить в то, что о нем говорят.

Я, как старый "кадровик" в моей прошлой игре, хочу вам сказать, что есть 3 способа добиться желаемого - 2 честных и 1 нечестный:

1. Прямо попросить. Если не дали желаемое, значит так тому и быть, уходим. Это честный способ.
2. Угрожать. Не элегантный, но, тем не менее, тоже честный способ добыть желаемое.
3. Лесть, подхалимаж, обольщение ("свой в доску", "такое впечатление, что мы знакомы 100 лет", конфеты-букеты, стишки-серенады и т.д.). Вот это нечестный способ и при малейших проявлениях такого, как минимум, нужно насторожиться и, как максимум, сказать решительное "до свидания".

С вами играют, Flordik. Вопрос в том, есть ли у вас желание и силы играть в такие игры, достаточно ли у вас опыта, чтобы переиграть такого "противника" на его (не на вашем) поле и не уничтожить благоприятный микроклимат вашего союза, и, в итоге, потерять хороших людей. Подумайте, примите решение, а потом несите полную ответственность за это.
 

Pallada

Эксперт по демографии
пишет, надо сказать, очень недурные стихи
Вот бы я это почитала и попридиралась))) Давно не читала любительских стихов, в которых язык через строчку не спотыкается)))

Вопрос в том, есть ли у вас желание и силы играть в такие игры, достаточно ли у вас опыта, чтобы переиграть такого "противника" на его (не на вашем) поле и не уничтожить благоприятный микроклимат вашего союза
А что тут играть? Архимаг предупреждён, а значит титул мага Лису не даст. Лис тоже предупреждён, а значит, если мозги есть, уши прижмёт надолго. Если Лиса союз устраивает, то будет и дальше играть, соблюдая правила. Любые провокации, если союзники тоже предупреждены, быстро станут известны Архимагу, и Лис может поплатиться тёплым союзным местом.

Происходит в этой теме всё как-то вяло, самого Лиса пока на форуме нет, накаливания обстановки и остроты сюжета пока не планируется, поэтому всем любопытным придётся отложить попкорн до лучших времён.
 

Eol the Dark

Цербер
Творческие личности как раз и склонны к стихотворному искажению реальности, что в стихах, что в игре. Используя цветистые метафоры и сочные иносказания, пользуясь восторженным вниманием, здесь приукрасил, тут приуменьшил, там приврал, а в итоге вроде бы логичная общая картина ;)
 

Vioteisi

Голем
Забыли Викинга. Разрушителя союзов, вруна, и матерщинника:mad:
А может это его перевоплощение?o_O

Помним такого, у меня он успел побывать больше года назад.
Убеждал в личке, что его жена здесь админом работает:D:D

Может мне тогда нужно было обратиться в тех поддержку со скринами, авось забанили бы его.
Я тогда об этом не подумал.
 
Верх