• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

NoNeZ

Лучник
Туточки мой пост был удален. Я не в претензии. Типа, впал в немилость. Бывает ;)
Продублирую мысль. Коротко.
Не фига человек не ценит, что с неба упало, а не усилиями.
Не фиг начинающим помогать. Кроме торговли 1:1 мелкими порциями. Там ритм другой.
Мамочки (архи), не стоит к груди прикладывать каких попало деточек.
 

NoNeZ

Лучник
А теперь перечитай тему и ответь, к чему тут твой пост про помощь ресурсами? Или я отстал от жизни и должность - это теперь вид помощи начинающему?
Нет у меня терпения всевозможную макулатуру читать. Хотите воспитывать иждевенцев, флаг Вам в руки!

P.S. А как-то незакончено? А барабан на пояс? А электричку навстречу???
Как же без этого???
А вот так просто, без окончания народной цитаты.
 

CarboFoss

Цербер
Лис у меня творческая личность, пишет, надо сказать, очень недурные стихи и поэтому мне тяжело поверить в то, что о нем говорят.
Что-то мне это напоминает... До боли знакомо... Да вот же!.. :)

Он же гений,
Как ты да я. А гений и злодейство —
Две вещи несовместные. Не правда ль?

"Моцарт и Сальери" А.С.Пушкин
 

NoNeZ

Лучник
Тогда что ты на форуме забыл? Или так высказаться охота, что аж расплескать по дороге боишься?
Чуть не написал целую. Звыняйте.
Тексты просто такие себе. Могла и женщина написать. Сорри)
Вопрос не понял?
Типа, тебе не мешать???

P.S. Давайте просто. Я вырос в ЛоУ (фиг вспомните Лорд оф Ультима). Там чаты были под 1К участников, и многие - тролли.
Как бы попроще.
Дайте мне простору и Вы узнаете, что такое тролль, не тупой мазэф... а реально щипающий за каждую вашу фразу, за каждое Ваше слово.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Вопрос не понял?
Прежде чем писать в теме, желательно ознакомиться с тем, о чём в ней говорится. Хотя бы первый пост и пару последних. Просто хорошие манеры.
А мне ты чем-либо помешать не можешь :)
 

NoNeZ

Лучник
Прежде чем писать в теме, желательно ознакомиться с тем, о чём в ней говорится. Хотя бы первый пост и пару последних. Просто хорошие манеры.
А мне ты чем-либо помешать не можешь :)
Нет желания помешать. Просто пообщаться.
 

ПростG

Жрец
Слежу за этой темой с самого начала. Решил высказать ИМХО.
Большое спасибо Eol the Dark за важную информацию.
Таких "Лисов" нужно наказывать. Наказать мы можем только тем, что ни кто не возьмет его в свой Союз. Один он играть не сможет и вынужден будет уйти.
Лис совершил большую игровую подлость! И вдруг:
Я, как его архи, конечно буду на его стороне
Архимаг нашего бывшего союза подтвердила. Это Лис и никто иной. Все подтвердили. Его работа. Заврался.
Я всё это приняла к сведению, но волну поднимать не буду.
Лис у меня творческая личность
Значит поиграем!
Flordik, любишь играть с подлецами/предателями/лжецами? Не боясь замараться? Твоя "творческая личность" совершила гадость, испортила игру и настроение многим игрокам. И ты решила создать ему комфортные условия игры?
Не хороший поступок с твоей стороны (мягко говоря).
 

Flordik

Голем
Да, я буду защищать своего игрока, и как всем другим союзникам у меня ему будет комфортно! И я не боюсь замараться! А кто точно знает, что Лис виноват? Ты знаешь? Вешать ярлыки все горазды! Какие высокопарные слова - подлецы, предатели, лжецы! Не забывайте, господа, оставаться людьми в любой ситуации! Лис играет в моем союзе и перед своим союзом только я несу ответственность. И помните - это только игра!
 

DeletedUser5838

Guest
Из союза выведены все, кроме архимага, а это возможно, если последним вышел тот, кто выкидывал
совершенно не обязательно.
последние могли сами выйти из полупустого союза.
......и что такой за союз, где часть игроков не вернулось в воссозданный?
собрать союз обратно- дело одной минуты.
 

Shekotsi

Старший библиарий
совершенно не обязательно.
последние могли сами выйти из полупустого союза.
И они все это сделали в течении очень короткого времени, все подряд? Скажу так, по-моему, это маловероятно.

......и что такой за союз, где часть игроков не вернулось в воссозданный?
собрать союз обратно- дело одной минуты.
Вот это единственное, что заставляет меня смотреть на эту историю несколько задумчиво, допуская, что чего-то я в ней не знаю.
 

DeletedUser5838

Guest
И они все это сделали в течении очень короткого времени, все подряд? Скажу так, по-моему, это маловероятно.
что и как там было- нам неведомо, как и временной отрезок события.
один говорит- вышел предпоследним, вторая- его тоже выкинули с его слов.
развели холивар из ничего.
 
Последнее редактирование модератором:

Shekotsi

Старший библиарий
что и как там было- нам неведомо, как и временной отрезок события.
один говорит- вышел предпоследним, вторая- его тоже выкинули с его слов.
Там перед цитируемым предложением была оговорка, что "если ситуация была такой, какой ее описывают в первом посте" :)

развели холивар из ничего.
Так в игре почти не из чего создать холивар, вот, люди стараются :)
 

Shekotsi

Старший библиарий
не согласен!
Давно назрела революционная ситуация, когда низы не могут, а верхи не хотят.
....но, настоящих буйных мало, увы.
Эта игра не для пламенных революционеров :)
Да и даже если все (50 человек?) на форуме в едином порыве решат что-то радикально менять, остаются все те, кто на форуме не появляется и живет в игре в свое удовольствие, не спеша делая то, что ему интересно. И последний большинство :)
 

DeletedUser5838

Guest
я в контексте холиваров и отсутствии темы для них.
архаон, элви, сур. важна подача материала, аналитика.
старичкам, скажем так, лень, а молодежь- уже не та)
 

канзас

Голем
Что вы все на нонеза накинулись?
Человеку делать нечего.
Играть не может или не хочет (как я), вот и стебётся на форуме.
(Попробуйте поиграть, основываясь на его советы, и заодно гляньте, как он сам им следует)
 
Верх