• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

Ameli 2

Мастер меча
Да я вот про Амели читаю, про её знакомство. И реакцию НоНа на её появление. Но она молодец! Апплодирую. Но там ещё полудурка, а тут совсем дурка
Просто я особа очень толерантная и дружелюбная....)))))) И меня трудно вывести из равновесия.... Жизня научила....)))))) Но не захваливайте, а то попрошу цветы в студию....))))
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
NoNeZ, а что ты вчера устроил.... вообще не хвалю... ((((((( Нельзя так.... мужчина должен оставаться мужчиной даже в самых патовых ситуациях......(((((
 

Lofar

Голем
Нон, это падение ниже плинтуса - так себя вести с дамами.

Я когда то тоже чуть не попал с его (Нона) советами, но то было когда я еще Арагоном был, благо я умею анализировать действия и еще другие игроки и здесь на форуме и те которых на форуме нет но игроки классные помоглипонять механику игры. Отдельное спасибо nnnnnn, shekotsi (это ветераны форума и реально дают хорошие советы). Ну и есть игроки еще, которых на форуме нет, но мне повезло с ними бок о бок поиграть, от них я многому научился.

Спасибо nnnnnn что не даешь нону заделать мозги молодняку и испортить их игру.
 

Тristan

Голем
а где администрация? Или тут все дозволено?
Дозволено далеко не все, в т.ч. и мультипостинг ;) Учимся мультицитатам и редактированию уже написанного. Неужели так сложно? Чуть что - модов ищите, а сами им работы прибавляете нехило)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Дозволено далеко не все, в т.ч. и мультипостинг ;) Учимся мультицитатам и редактированию уже написанного. Неужели так сложно? Чуть что - модов ищите, а сами им работы прибавляете нехило)
Что такое мультипостинг? Мультицитаты я уже поняла, редактирование с грехом пополам. Пост-это, наверное, отдельное сообщение. А что плохого, когда пишешь эти отдельные сообщения? А есть список какой-нибудь по которому можно понять с чем можно обращаться к модам, а с чем нельзя. Человек написал нелицеприятные вещи, так сказал прямым текстом обозвал дурой и говняшкой... Я отправила жалобу, а тут получается, что это я их беспокою по пустякам, а вот, что наделала там много постов-это я создала большую проблему. Как понять, что пустяк, а что не пустяк для них? Я то смотрю на это со своей колокольни. То, что для одних пустяк, для других может и не пустяк.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Что такое мультипостинг?
Это два и более постов одного человека, которые следуют друг за другом.
Т.е. - мы мысль изложили не в одном посте, а в ряде постов последовательно..
В общем-то не страшно, большого криминала тут нет, но зрительно засоряет тему) - оговорено в "Правилах форума" - советуют избегать.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Например, вот так.
Я выше что-то сказала, и опять что-то говорю. Это пример Мультипостинга.

И модеры ходят по темам и собирают, собирают такие Мультипосты в один пост. Ну, чтоб, форум был читаемый.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Например, вот так.
Я выше что-то сказала, и опять что-то говорю. Это пример Мультипостинга.

И модеры ходят по темам и собирают, собирают такие Мультипосты в один пост. Ну, чтоб, форум был читаемый.
Спасибо за объяснение!!! Стало ясно!)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо за объяснение!!! Стало ясно!)
пожалуйста)

о, кажется до меня дошло, почему твои маги с прокачкой Драконятника (как ты говорила) стали слабые
я со вчерашнего дня думала, так на подкорку положила... Вообще такого не бывает, так не должно быть - Драконятник усиливает атаку магов ( из всех трёх казарм), а не ослабляет их. Это однозначно. Но.. ты утверждала обратное.

А ты не эльф, часом? а? )) я к чему - эльфийские боевые маги вообще слабые, насколько я знаю. Девками - феечками из лагеря наемников эльфам воевать лучше. И использовать банши. из тренировочной.
Могли наслоится впечатления... армия врагов стала больше по количеству с прокачкой чудес, а маги эльфийские из основной казармы слабые в принципе,. Отсюда родились ложные представления.
Если это не так, я пас) больше нет вариантов.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Это вообще ни в какие ворота не лезет))) а где администрация? Или тут все дозволено? Энн, ты вообще как? Я в шоке, честно. Я на форум точно никого не позову. Придёт ещё кто-нибудь и что, никто не посмотрит на него как на новенького. Всё будут видеть в нем тебя или ту же Юлю...откуда все это пошло, вся эта подозрительность?
Ты, конечно, молодец. Жаль я не успел ответить, а Энни очень быстро удалили пост (кстати симптом, не так просто удалить пост, чтобы от него и следа не осталось). Так вот, про имение мною то ли осла, то ли ослицы было. Почему я дружески назвал Энни самкой собаки.

P.S. Вы, две "очень умные" девочки, или одна с двух клав, продолжаете разрушать игру, выливая потоки негатива в форум. Очень удивлен, что вам так свободно дают разфигачивать игру. Я бы, на месте админов, давно вас, милые девушки, отсек от халявных алмазов.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ты, конечно, молодец. Жаль я не успел ответить, а Энни очень быстро удалили пост (кстати симптом, не так просто удалить пост, чтобы от него и следа не осталось). Так вот, про имение мною то ли осла, то ли ослицы было. Почему я дружески назвал Энни самкой собаки.

P.S. Вы, две "очень умные" девочки, или одна с двух клав, продолжаете разрушать игру, выливая потоки негатива в форум. Очень удивлен, что вам так свободно дают разфигачивать игру. Я бы, на месте админов, давно вас, милые девушки, отсек от халявных алмазов.
Один раз скажу и все на этом. Интересуюсь всем, что связано с игрой-главы, стратегии, котёл, турниры и т. д. В беседу вступаю, если обсуждаются игровые моменты. Если хочешь со мной обсудить игру, то пожалуйста. Буду рада. Мне интересно мнение каждого. Но пока ты просто выносишь мозги и совсем не говоришь того, что мне действительно интересно
 

NoNeZ

Лучник
Один раз скажу и все на этом. Интересуюсь всем, что связано с игрой-главы, стратегии, котёл, турниры и т. д. В беседу вступаю, если обсуждаются игровые моменты. Если хочешь со мной обсудить игру, то пожалуйста. Буду рада. Мне интересно мнение каждого. Но пока ты просто выносишь мозги и совсем не говоришь того, что мне действительно интересно
Тебе не интересно, что и тебя и Энни, еще и некоторые ники отношу к проближенным к админам? К людям, которые всеми силами толкают нормальных игроков к растрате клеток на поле и к покупке расширений?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Тебе не интересно, что и тебя и Энни, еще и некоторые ники отношу к проближенным к админам? К людям, которые всеми силами толкают нормальных игроков к растрате клеток на поле и к покупке расширений?
Нет, мне это неинтересно
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
пожалуйста)

о, кажется до меня дошло, почему твои маги с прокачкой Драконятника (как ты говорила) стали слабые
я со вчерашнего дня думала, так на подкорку положила... Вообще такого не бывает, так не должно быть - Драконятник усиливает атаку магов ( из всех трёх казарм), а не ослабляет их. Это однозначно. Но.. ты утверждала обратное.

А ты не эльф, часом? а? )) я к чему - эльфийские боевые маги вообще слабые, насколько я знаю. Девками - феечками из лагеря наемников эльфам воевать лучше. И использовать банши. из тренировочной.
Могли наслоится впечатления... армия врагов стала больше по количеству с прокачкой чудес, а маги эльфийские из основной казармы слабые в принципе,. Отсюда родились ложные представления.
Если это не так, я пас) больше нет вариантов.
Нет. Я за людей. У меня есть ещё одна версия. Может в мобильной версии, где только автобой, эти боевые чудеса не работают как положено
Слушай!!!! Знаешь, что я подумала, а зря я грешу на Драконий то монастырь!!! Я ведь думала, что он усиливает только магов, которых производит казарм!!! Ну, написано же в описании-усиливает урон магов. А в казарме они так и называются-маги. Ну эти старички в халатах. Про то, что драконятник также усиливает фей и башни я не думала. С банши не играю, выставляю всегда фей из лагеря наёмников. И тут, что оказывается, они действительно очень сильны!!! Ещё не стерся из памяти предыдущий турнир мрамора. У меня после 20-провинции пошли вражеские войска, против которых можно было выставлять практически моноармии из одних этих фей, что я и делала. Потери были вообще смехотворные или не было этих потерь вообще. Я с ними так дошла до 35 палатки. Можно было и дальше, но впереди ещё было 4 турнирный дня. Но я и на второй, третий, четвёртый раунд дотянула до 35 палатки. Благодаря конечно феям и ещё гвардейцам
И вот, что я ещё подумала. Те войска, что производит казарма считаются слабыми. А вот действительно сильных воинов производит лагерь наёмников. Особенно фей, гвардейцев и лягушек. Долго мучалась с вражескими жнецами. Из всех бойцов лучше всего с ними справляются как раз лягушки. Вот скоро технологию в эльвенарах открою и будут они уже королевские, беленький такие
И ещё, может, когда НоН, все время подсовывал свою эту фразу-больше слабых войск большие потери. Больше сильных войск-большие победы. Может он как раз и имел ввиду именно бойцов из лагеря наёмников. Потому что там да, с ними только я могу открыть такое количество палаток
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну, написано же в описании-усиливает урон магов. А в казарме они так и называются-маги. Ну эти старички в халатах. Про то, что драконятник также усиливает фей и башни я не думала. С банши не играю, выставляю всегда фей из лагеря наёмников. И тут, что оказывается, они действительно очень сильны!!

Конешно же, Драконятник усиливает атаку всех трёх магов из всех трёх казарм) И старичков в халатах, и феечек на цветочках и жуткого вида банши) Вся эта пёстрая компания называется класс юнитов - маги.
Ну вот) разобрались.

зы) Огненного феникса ещё поставь, если нету такого. Даёт под кормом 50 % к атаке всех классов юнитов. Вообще всех, которые есть.
И ОЗ не требует, как боевые чуды на атаку.
Для сравнения - любое боевое чудо на атаку на 30-м уровне даёт 40 % к атаке одного класса юнитов. А огнептиц 10-ка - 50 % всех.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Понимаю, что соскучились.
Вновь напоминаю, что правильные военные ДЧ повышают качество войск.
Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.

P.S. Позвольте высказаться. Огненный Феникс предельно хорош, поэтому сейчас его трудно поймать. Полярный Медведь хорош, поэтому тоже нет его в доступе. Искривление времени тоже хорошо, но рангом ниже ОФ. Выше ИВ все ДЧ на качество войск.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Огненный Феникс предельно хорош,
Это вообще основная птица для боя- входной билет в игру.
поэтому сейчас его трудно поймать. Полярный Медведь хорош, поэтому тоже нет его в доступе.

Не бреши, НоН. Арты старых фениксов и старых медведей вертятся в рецептах АМ постоянно и очень часто.
Как раз, для уравнивания старичков и новичков.

И зачем тебе Полярный медведь, если у тебя Искривление не то 22 е, не то 23-е ?
А турниры на 1,3 - 1,6 ТО? годами.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Конешно же, Драконятник усиливает атаку всех трёх магов их всех трёх казарм) И старичков в халатиках, и феечек на цветочках и жуткого вида банши) Это всё называется класс юнитов - маги.
Ну вот) разобрались.

зы) Огненного феникса ещё поставь, если нету такого. Даёт под кормом 50 % к атаке всех классов юнитов. Вообще всех, которые есть.
И ОЗ не требует, как боевые чуды на атаку.
Для сравнения - любое боевое чудо на 30-м уровне даёт 40 % к атаке одного класса юнитов. А огнептиц 10-ка - 50 % всех.
Есть огненный!!!самый крутой птиц!!! Почти год собирала!)
 
Арты старых фениксов и старых медведей вертятся в рецептах АМ постоянно
Совершенно верно, удалось наловить на полную эволюцию феникса, большей частью за алмазы, не хотела ждать, пока чертежи накопятся)) а то начала играть после ивента с огненным, но очень хотелось полезную птичку))
 
Верх