• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

nnnnnn

Друг Фафнира
Есть огненный!!!самый крутой птиц!!! Почти год собирала!)

Молодец)) он шикарный, основной птиц для боя. Без него очень мало что взять боем возможно.
удалось наловить на полную эволюцию феникса, большей частью за алмазы, не хотела ждать, пока чертежи накопятся)) а то начала играть после ивента с огненным, но очень хотелось полезную птичку)

Правильно) я тоже пропустила первоначальный ивент с ним, меня в игре не было. А когда вернулась, так и собирала птичку - чертежами платила и алмазами.
И перекрафтом ещё - тогда в АМ можно было отдать несколько артов пепельного феникса за 1 арт огненного..
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Это вообще основная птица для боя- входной билет в игру.


Не бреши, НоН. Арты старых фениксов и старых медведей вертятся в рецептах АМ постоянно и очень часто.
Как раз, для уравнивания старичков и новичков.

И зачем тебе Полярный медведь, если у тебя Искривление не то 22 е, не то 23-е ?
А турниры на 1,3 - 1,6 ТО? годами.
Спасибо за вопрос. В обоих первых мирах улучшаю ИВ с 22-го на 23-й уровень.
А поскольку из эволюционирующих зданий меня заинтересовали только ОФ и ПМ, то оба здания на 10 лвле. Вот в третьем мире, где я в самом начале восьмой главы, так там ни ОФ, ни ПМ как не было так и нет.

P.S. Приношу извинения, но обращаю внимание не то, что артефакты кладутся на основу.
Так что не буду спорить, может арт на ПМ или ОФ и мелькнул, в чём я сомневаюсь, но основы ни разу не было.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо за вопрос. В обоих первых мирах улучшаю ИВ с 22-го на 23-й уровень.

Долго ещё улучшать будешь.. если турниришь на 1,3 К ТО.

И Полярный медведь с Искривлением 30-м у тебя не работают в принципе. Зачем тебе Полярный, что ты с него имеешь?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Моя жаба сказала бы категорическое "нет".
ммм.. что-ты.. Я собирала Огненного всеми возможностями. Без него не турниры, а ничего.

зы) Огненного в самых ранних главах надо ставить. Это база наипервейшая для игры, если кто боем ходит.
 

NoNeZ

Лучник
Долго ещё улучшать будешь.. если турниришь на 1,3 К ТО.

И Полярный медведь с Искривлением 30-м у тебя не работают в принципе. Зачем тебе Полярный, что ты с него имеешь?
Тебе какое дело???
Вскрыть то, что я не донатер, и временами в игру неделями не захожу?
Твое какое дело?
Играй хоть 24х7, гордись этим, я тут при чём???

P.S. Я уж не знаю Энни, то ли ты так ежедневную повинность в 7 часов онлайн отбываешь, то ли задротистости у тебя на троих.
Почему ты остальных такими же видишь?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вскрыть то, что я не донатер, и временами в игру неделями не захожу?

не) не донатер, а просто ты играешь на форуме. А в игре не очень. Игру не знаешь, в игре неделями не появляешься, но создаёшь впечатление., делаешь вид.
Это плохо, дутый образ без реальных результатов.
А для турниров твоих достаточно статистику глянуть - 900 ТО, 800 ТО, 1,2 К ТО.... это уровень даже не нуба. Это ни о чем.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
не) не донатер, а просто ты играшь на форуме. А в игре не очень. Игру не знаешь, в игре неделями не появляешься, но создаёшь впечатление., делаешь вид.
Это плохо, дутый образ без реальных результатов.
А для турниров твоих достаточно статистику глянуть - 900 ТО, 800, ТО, 1,2 К ТО.... это уровень даже не нуба. Это ни о чем.
Энни, я рад за тебя, но не буду смотреть твою статистику. Ты в каком Союзе донатеров подгоняешь?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Энни, я рад за тебя, но не буду смотреть твою статистику.

Не смотри НоН, тебе совсем плохо станет, побереги себя.
Я без доната играю, НоН, вообще без доната. - донатить невозможно технически.

Надо, но он как бы нифига не быстро и легко собирается)
ой, я тогда упёрлась на него)) как вспомню, так вздрогну )) - тогда перекрафты пепельного феникса в огненного давали.
Это было что-то ))
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Надо, но он как бы нифига не быстро и легко собирается)

Боем это автобоем тоже?)
Коротко про бой и автобой. Автобоем приходится играть большинство боевки, просто из-за дефицита и экономии времени.
На заре туманной юности вводил термин Фермопилы. Это там, где по легенде 300 спартанцев сдерживали многотысячную армию Дария.
Короче, ущелье в тылу, без прохода спереди, у тебя левый край доски, у противника - правый. Выходы или снизу или оба.
Короче, нужно поиграть ручками, чтобы понять, что автобой гонит лучников вперед под удары собачек и орков, И нужно понять, что по инициативе жабы бьют собачек до хода, а мортиры стреляют позже.
В любом случае автобой играет нормально только за твою моноармию (все юниты одинаковые) и не на всех рельефах.
 

Тristan

Голем
тогда перекрафты пепельного феникса в огненного давали.
Это было что-то
в принципе на очередном ивенте феникса, можно забить на нового и нафармить половину наверное на огненного. Там же на старых вроде каждый раз дают возможность перекрафта. Этот ивент вроде как раз весной бывает?
 

NoNeZ

Лучник
Не смотри НоН, тебе совсем плохо станет, побереги себя.

Я без доната играю, НоН вообще без доната. - донатить невозможно технически.


ой, я тогда упёрлась на него)) как вспомню, так вздрогну )) - тогда перекрафты пепельного феникса в огненного давали.
Это было что-то ))
Я же не говорил, что ты с донатом. Получаешь "халявные" алмазы, твои 7 часов онлайн не стоят ничего, сама подписалась. А донатеров нужно мотивировать и идти хоть на полшага впереди них.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
в принципе на очередном ивенте феникса, можно забить на нового и нафармить половину наверное на огненного. Там же на старых вроде каждый раз дают возможность перекрафта. Этот ивент вроде как раз весной бывает?

да) так и было.
А вот будет ли ещё ивент этой весной с возможностью перекрафта артов я не знаю.
 

NoNeZ

Лучник
да) так и было.
А вот будет ли ещё ивент этой весной с возможностью перекрафта артов я не знаю.
Так, мои хорошие. Ещё раз, есть арты (артефакты), а есть основа для наложения.
Не поняли???
Да хоть десять артов Вы соберете, а куда накладывать???
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Да хоть десять артов Вы соберете, а куда накладывать???

ну.. ты обычно на форум накладываешь...

А так - в АМ база берётся... что ж ты такие вещи-то спрашиваешь. Это азы.
Одну базу там взял - больше не дадут, база исключается из рецептов для конкретного игрока.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
ну.. ты обычно на форум накладываешь...

А так - в АМ база берётся... что ж ты такие вещи-то спрашиваешь. Это азы.
Одну базу там взял - больше не дадут.
Я в восьмом мире ни разу базу не взял.
Приятно тебя слушать, да с игрой не совпадает.
Как всегда, реклама игры, ноль на выходе полезного.

P.S. Как всегда, от Энни: "Все хорошо, вкидывайте бабло, оно там где-то есть" - Где? - Ну, тупые, Вам же было сказано, где-то.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Я в восьмом мире ни разу базу не взял.
Приятно тебя слушать, да с игрой не совпадает.
Как всегда, реклама игры, ноль на выходе полезного.

Восемь миров !!!! где ж ты их взял-то..

А ты в игру заходи, а не на форум. Может и базу выловишь, если она у тебя уже в городе, или в закромах не лежит.
 

Тristan

Голем
Пока артов насобираешь база обязательно попадется, если почаще в АМ заглядывать. Хотя, с другой стороны, лучше начинать ждать базу уже ближе к завершению сбора артов)
 
Верх