• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

в принципе на очередном ивенте феникса, можно забить на нового и нафармить половину наверное на огненного. Там же на старых вроде каждый раз дают возможность перекрафта. Этот ивент вроде как раз весной бывает?
уже был на бете рецепт перекрафта, за 2 новых арта и 1К фрагментов можно было скрафтить книгу фениксов
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    225,5 КБ · Просмотры: 41

NoNeZ

Лучник
Пока артов насобираешь база обязательно попадется, если почаще в АМ заглядывать. Хотя, с другой стороны, лучше начинать ждать базу уже ближе к завершению сбора артов)
Восемь миров !!!! где ж ты их взял-то..

А ты в игру заходи, а не на форум. Может и базу выловишь, если она у тебя уже в городе, или в закромах не лежит.
Приношу извинения. Восьмая глава в третьем мире. Сорри.

P,S, Все понимают, что Огненный Феникс (ОФ) хорош и нужен. Все, причастные к админам (возможно и к разрабам) не хотят признать, что ныне это ДЧ практически недоступно.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
"Все хорошо, вкидывайте бабло, оно там где-то есть" - Где? - Ну, тупые, Вам же было сказано, где-то.

Пиастры, Нон, Пиастры. ггг

Тебе не один раз сказали - донатить (бабло вкидывать) невозможно технически игрокам из РФ.
Ты даже этого осознать не в состоянии.
 

NoNeZ

Лучник
Пиастры, Нон, Пиастры. ггг

Тебе не один раз сказали - донатить (бабло вкидывать) невозможно технически игрокам из РФ.
Ты даже этого осознать не в состоянии.
Давай жить просто. Туточки, на территории бывшего Союза, народ к чему только не привык. Да, только об VPN никто не слышал. Уверен, ещё пару каналов каждый нашел. Не будем о грустном.

Например. Криптовалюта не подходит для хранения, но замечательно проходит для оплаты.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Все, причастные к админам (возможно и к разрабам) не хотят признать, что ныне это ДЧ практически недоступно.

Опять брешешь.
Огненного собрать возможно, только захотеть. Если ты не понимаешь как это сделать, это твои проблемы.
 

NoNeZ

Лучник
Опять брешешь.
Огненного собрать возможно, только захотеть. Если ты не понимаешь как это сделать, это твои проблемы.
Не понимаю, зачем донатить, если и так алмазы можно добыть?
Энни, гуру моя ненаглядная. Вот я в третьем мире в начале восьмой главы. Как мне там добыть ОФ?

Агриппина, я не о себе и не об Энни, у неё алмазов хватает. Она других сподвигает.

P.S. Ты же говорил, что Агриппина - мульт Энни?
Не факт, да и лучше к ним двум обращаться.
 

NoNeZ

Лучник
Читай выше, как это сделать. Тебе весь алгоритм рассказали.
Спасибо. Видно туп, ни хера не понял, пока не достиг.

P.S. Старый прием аферистов: "Как Вы конечно знаете...", переводится на нормальный язык: "Сейчас я тебя, лоха, раздену..."
 

nnnnnn

Друг Фафнира
АМ прикалывается)) вторую базу всё равно не дадут)

Втору.ю базу не дадут) точно. ох, если бы давали, вот жизнь бы пошла! мечта)
Как одну базу взял, так и всё на этом.
А вот арты постояно вертятся, да) новичкам дают возможность собрать волшебного Птица.
 
вот на бете я пока не поймала огненного, но там и реже появляюсь, и играю всего ничего, только до гномов добралась
 

nnnnnn

Друг Фафнира
вот на бете я пока не поймала огненного, но там и реже появляюсь, и играю всего ничего, только до гномов добралась

вот что на бете по этому вопросу я не знаю, меня там нету)
но если все так же, как на ру.сервере, так дело времени) поймаешь обязательно!
 

Lofar

Голем
P.S. Ты же говорил, что Агриппина - мульт Энни?
Не факт, да и лучше к ним двум обращаться.
Агриппина - точно не мульт nnnnnn. Можешь мне поверить.

На счет бурого мишки - нужная штука, как уже говорила nnnnnn что толку в сильном войске если юнитов нет, должно быть и количество и качество так сказать. Огненный феня - вообще не обсуждается. Белый миха - лучше ставить после установки искривлятора.
Вот я в третьем мире в начале восьмой главы. Как мне там добыть ОФ?
Просто каждые 6 часов мониторить академию. Я во всех трех мирах выловил. Осталось только еще артов наколядовать на мишек и фень. В арике и винике по 2 арта, а в фелике - 4 вроде бы осталось.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Втору.ю базу не дадут) точно. ох, если бы давали, вот жизнь бы пошла! мечта)
Как одну базу взял, так и всё на этом.
А вот арты постояно вертятся, да) новичкам дают возможность собрать волшебного Птица.
До введения изменений в АМ (группировка рецептов) можно было поймать сразу 2 рецепта на Огненного (был скрин на бете, я в какой-то теме его выкладывал... выложивший на бете тогда сокрушался, что у него на тот момент было недостаточно ресурсов для крафта...)

Белый миха - лучше ставить после установки искривлятора.
Если есть корм - лучше ставить Белого сразу... даже просто база уменьшает ожидание на 1 час и 36 минут...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
До введения изменений в АМ (группировка рецептов) можно было поймать сразу 2 рецепта на Огненного (был скрин на бете, я в какой-то теме его выкладывал

Я помню этот скрин) восприняла как разовый, практически, баг. Что про это говорить, если такого нет и не предвидится...
но, по секрету)) - 9 артов старых фениксов я держу в закромах свободными, чем черт не шутит, ну а вдруг ))
 
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
Я помню этот скрин) восприняла как разовый, практически, баг. Что про это говорить, если такого нет и не предвидится...
но, по секрету)) - 9 артов старых фениксов я держу в закромах свободными, чем черт не шутит, ну а вдруг ))
Запасливая, я б тоже держал.
 

Lofar

Голем
На счет того что nnn, Хавьер, и другие пользователи форума толкают других на растрату брю якобы из за того что имеют какую-то связь с разрабами или командой и из этого получают какую - то выгоду. На счет этого скажу так: я их сам трачу куда считаю нужным это первое. Второе - зачем много брю если их не пускать в дело, на зиму закатки делать или чахнуть как Кащей над златом? Третье никогда не донатил и не собираюсь. Четвертое - не приближен к команде никаким боком. Пятое - если не хватает чертежей, как добыть арт не тратя брю? (Это риторический вопрос) Шестое - расширения за алы я покупаю, но редко, оставляю запас брю на тот случай если арт нужный появится. За игру с 2021 года я купил расширения только 2 раза за брю (одно в фелике и одно в арике вроде). И вообще куда алы тратить это дело лично каждого игрока, я не понимаю как можно кого-то толкнуть на покупку. Можно посоветовать куда их лучше потратить но игрок принимает решение сам. Если в турнире хочешь брать много очков или проходить шпиль три этажа тратя меньше товара то без бурого медведя не обойтись, чтобы были не только сильные войска но и чтоб их хватало (сильные тоже дохнут), а если у тебя недостаточно юнитов производится чтоб восполнить потери то и сидишь на 1-1,5k в турнире.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
ну и я добавлю) Бурый медведь размер имеет 3х3.
особо покупки расширений за бешенные алмазы не требует, уж как-нибудь влезет в город))

Нон же почти не турнирит. Армия копится и копится, пусть и с простоями казарм, всё ж копится. Но армия никуда не тратится. Какой ему Бурый-то...
У него реально 600 ТО по турнирной статистике пару раз в месяц. Ну, и о чём говорить... Ему и чудеса на атаку и здоровье не нужны, ему вообще военная инфраструктура города не нужна. И Огненный никакой не нужен.. И Белый медведь тоже не нужен. Это всё нончикова бла-бла ни о чём.
600 ТО турнир. 1100 ТО.
Это можно взять без малейшего усиления воинов и без какой-либо военной инфраструктуры города. И уж явно без дополнительного производства армии на Буром.
При всем том, свою убогую игру ему надо преподнести как игровую концепцию, запудрить мозги окружающим.
Удивительный фрукт, конешно))

а касательно моей связи с админами - ему больно и обидно, что есть игроки сильнее его - вот и бредит.
 
Последнее редактирование:
Верх