• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Привет!!! Читаю форум, очень интересно. Вот, начиная с 2015 года. Ну и о тебе узнала из блога Нонеза. Сама в игре... Мммм... Три года, кажется
 

Pallada

Эксперт по демографии
Привет!!! Читаю форум, очень интересно. Вот, начиная с 2015 года. Ну и о тебе узнала из блога Нонеза. Сама в игре... Мммм... Три года, кажется
Мммм))) Блог Нонеза)))) Да, за три года мы тут уже изрядно наследили))) Ты откуда, из какого мира? Давно в игре? Я так поняла, что ты раньше уже играла. Если так, то с кем начинала играть?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я три года вроде бы уже играю. Во всех трех сижу. В тех союзах, где я сейчас, уже долго. Союзы дружные, игроки целеустремленные!) вначале, чисто просто хотелось строиться, там развиваться, ну чисто для себя. Потом прониклась коллективной игрой. Играть на благо союза. Теперь пришла к тому, что уже и союз в топ 10 хочется видеть, и себе в первой десятке турнирщиков. Выросли амбиции))) ну и сейчас изучаю саму игру, историю её развития. Дааа... На самом деле интересно))) оказывается, союзов даже не было вначале))))

Ну, а блог Нонеза, это вообще услада для меня))) до слез просто))) какие у него идеи были вначале, а какие умные потом стали появляться)))

В арике у меня союз Авалон, на Фелике-созвездие рыжей лисички, на Винике-миры средиземья
 

Pallada

Эксперт по демографии
Во всех трех сижу.
Я тоже во всех трёх есть, но больше в Филендрале - это мой родной и самый первый мир. С тобой раньше в игре как-то не довелось пересекаться. Рада новому знакомству.
Теперь пришла к тому, что уже и союз в топ 10 хочется видеть
Это легко сделать в Фелиндрале первый "Тайфун", а девятый "Волонтёры вечности". Места есть. Читай правила и стучись в дверь Архимага))) А вот чтобы там свой увидеть, так это всем союзом потрудиться надо, но не всех легко на это раскачать))) Так же нужно помнить, что первый - это не значит лучший, золото в шпиле и 19 сундуков могут брать и более молодые союзы, которые ещё и в топ-50 не входят, а главное, чтобы тебе в нём комфортно было, когда заходишь в игру с радостью и мозг отдыхает от негатива в реале, тогда хорошо)))

и себе в первой десятке турнирщиков
Дерзай, это вполне реально! Если есть желание, значит постепенно там будешь.
ну и сейчас изучаю саму игру, историю её развития.
Я на форум, кажется, через неделю прибежала, когда не понимала, куда я тыкаю и что происходит))) Зарегистрировалась позже, и стала ко всем с "глупыми" вопросами приставать)))
Ну, а блог Нонеза, это вообще услада для меня))) до слез просто)))
Это да))) Нон и слёзы - две вещи неразделимые))) Его идеи настолько легендарны, что можно высечь на камне))) Лучше всего почитай темы Флуд и Не флуд - это основное поле деятельности НоНа, там большая часть его нетленных мудрых мыслей, другая часть была нещадно удалена модерацией за откровения, раскрывающие глубинную и истинную суть разработчиков, модераторов и самих игроков)))
 

Ameli 2

Мастер меча
У меня в других играх тоже было много таких.... поначалу.... А потом раскрывались со всех неожиданных сторон в процессе общения....))))) Оказывались и уважающими, и со всеми другими приятными качествами,а все остальное - наносное....)))))

Трудно судить по вашему стародавнему общению, но я просто за любовь, дружбу, жвачку (можно пирожок, не люблю жвачки) по возможности со всеми.... Все - люди и человеки....)))))
 

Pallada

Эксперт по демографии
Нашли, кем восхищаться, он женщин за людей не считает
Это сарказм))) Мы же знаем, какой наш НоН фрукт)))
А потом раскрывались со всех неожиданных сторон в процессе общения....)))))
Вот НоН и раскрывается, очень неожиданно, но не в самую лучшую сторону. Тоже на эти грабли наступала, когда только пришла))) Был у нас ещё Прунчик, кусался больно, но по делу. Прун ушёл и нонез совсем распоясался.
 

kilikili

Голем
Надо Эмили ознакомить со всеми рассказами Нэнэ о Ноне))) там недалеко от оригинала))
 

Lofar

Голем
Привет, тоже раньше вродь не встречались. Я раньше тоже играл но под другим акком, потом перерыв 2 года и вот я снова в игре но под другим ником(старый утерян) суммарно в игре ± как ты.
Ну, а блог Нонеза, это вообще услада для меня))) до слез просто))) какие у него идеи были вначале, а какие умные потом стали появляться)))

Он вообще звезда форума.
 

NoNeZ

Лучник
Нашли, кем восхищаться, он женщин за людей не считает
Всех милых женщин с праздником.
Без женщин мужчины бы вообще быстро вымерли.
Так что тут не только милота, но и целесообразность.
Милые женщины, живите, будьте счастливы, что от нас, мужиков, будет нужно, так мы постараемся ;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А вживую его кто-нибудь видел?

Не знаю, может Нэнэ (nnnnn), спроси у нее

Шумашошли))) нет, я в жизни никого из игроков не видела, и даже не представляю зачем это можно было бы сделать. И как технически. А главное - Зачем.

Все мои рассказы созданы исключительно по мотивам выступлений главного героя на форуме. Герой яркий, рассказы сами ложились в тему)
 
Верх